Гадание на картах Таро

Модератор: beauty admin

katya-mem писал(а):
Людмила-таролог писал(а):
katya-mem писал(а):
Людмила-таролог писал(а):
katya-mem писал(а):
Здравствуйте вы всем ответили на их вопросы а мне к сожалению нет.
16 Окт 2009 10:34 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
katya-mem писал(а):На мое сообщение вы ответили:
Катя, добрый день!
Необходимо фото ваше и МЧ
Я вам выслала фото а ответа нет. Подскажите пожалуйста с чем это связано...Я очень сильно надеюсь на вашу помощь и с нетермением жду вашего ответа...Заранее огромное спасибо.

katya-mem, добрый день!
Отвечу на вопрос отношений.
По МЧ если давать ответ требуется несколько раскладов и затраты значительного колличество жизненной силы, такое на форуме не практикую.

Отношения.
У вас есть шанс длительных отношений, если только МЧ перестанет сомневаться в вашей искренности чувств.
Делаете ошибку, держа на сердце страх, быть его жертвой.
Это не ваш случай.[
Спасибо огромное за ответ.
Не совсем поняла вот эту вашу фразу Делаете ошибку, держа на сердце страх, быть его жертвой.
Это не ваш случай. Не могли бы объяснить, что она означает.
PS:Как я могу получить полный ответ на мои вопросы?Сколько это будет стоить?И как я смогу с вами расплатиться я из Самары просто, а вы по моему из москвы.Если у вас есть счет на веб мани или в другой плптежной системе сообщите мне его чтоб я за вашу работу могла расплотиться.Или как лучше я даже и не знаю...

Катя, добрый день!
Вы не уверенны в МЧ, боитесь стать его жертвой. Это мешает вам быть более привлекательной.
Думаю, вы знаете, что для мужчины любимая должна быть призом, а не подарком,
Ответ об условиях моей работы получите по номерам
( 495) 917-99-11 или моб. 998-78-77

Спасибо вам огромное еще раз.Я очень сильно люблю этого человека и всегда сомневаюсь в нем вы правы.

Катя, в себе сомневаетесь по одной причине - НЕ УВЕРЕННОСТЬ в своих способностях, быть стервой ( в хорошем смысле слова). Не задумывались, почему мужчин этот тип женского пола притягивает, как пчелу на нектар?
Если мы не будем правильно управлять своей шеей, то голова начнет вертеть ею.
Этот факт - уже не есть хорошо.

Людмила-таролог

Super VIP

monochka писал(а):
Доброго времени суток Людмила!
Я сделала впервые расклад КК. Не стала спрашивать о встрече, а решила спросить "Как будут наши отношения в будущем?"
Сигнификатором сделала Императора (т.к.мой мужчина только так и позиционирует себя в моих глазах).
Вот результаты.
1. 4 мечей.
2. Дурак
3. 10 кубков
4. Перев.Отшельник
5. 3 пентаклей
6. 9 пентаклей
7. 7 мечей
8. Туз кубков
9. 7 пентаклей
10. Перев. Колесница

Мне трудно понять пока, т.к. с этим раскладом я не практиковалась. Но думаю, что 10 позиция говорит сама за себя! Перспектива не очень. При других раскладах часто выпадал Дурак в позициях о самом мужчине. Не сказала бы, что он растерянный человек по жизни или запутался в своих поступках! Хотя внешнее впечатление не есть суть. Чем и хороши Таро, что показывают именно суть человека.
Но вот позиция 8 мне очень нравиться и думаю, что в его доме и окружении все прекрасно ( может эта любовь и распространиться до меня тоже, я надеюсь).
1 и 4 позиция меня пугает и расшифровать не могу.

Людмила, помогите пожалуйста понять расклад.

monochka, добрый день!
Информация такова.
По отношению к вам не честные помыслы, не только к вам, он вообще к окружающим выстроил жизненную позицию манипулятора, вечно балансирующегося над пропастью ( Шут), умея тщательно планировать свои планы действий в отношениях к окружающим( 4 Мечей).

В доме у него все ОК, полный набор семейного благополучия ( без вашего там присутствия).

Колесница перв. - он не принесет вам счастья. Потеряете себя.

Людмила-таролог

Super VIP

:arrow:
Последний раз редактировалось monochka Пн дек 21, 2009 10:04, всего редактировалось 1 раз.

monochka

Guru

monochka писал(а):
Людмила спасибо большое и Вы подтвердили мои сомнения. Но насчет семейного счастья не знаю, он живет один, он в разводе. Можете Вы посмотреть это?( я выслала Вам его фото) мой почтовый адрес начинается с mona. Заранее благодарна.

В РАЗВОДЕ!? Возможно........
Однако в его доме сейчас живет женщина, взявшая функции жены на себя.

P.S. На имейл Я ответила.

Людмила-таролог

Super VIP

ввв
Последний раз редактировалось monochka Пн дек 21, 2009 10:06, всего редактировалось 1 раз.

monochka

Guru

monochka писал(а):
....Думаю, что могу принять правильное решение сейчас. Хочу закончить с ним. Думаю, что ждать от нечего.

Для вас это верное решение.
Всех благ :lol:

Людмила-таролог

Super VIP

Последний раз редактировалось monochka Пн дек 21, 2009 10:06, всего редактировалось 1 раз.

monochka

Guru

Последний раз редактировалось monochka Пн дек 21, 2009 10:07, всего редактировалось 1 раз.

monochka

Guru

расстались :cry:
у меня такой вопрос (извините,я наверное надоела уже)
я вообще выйду замуж? будет ли у меня тот самый единственный и любимый? просто уже черные мысли появляются,что ниогда не выйду замуж, так и будут меня все бросать

Tate4ka

VIP

Татечка, Людмила вам конечно ответит, но я тоже хочу сказать. Черные мысли о том что никто не появится нормальны и обычны после прекращения отношений, да еще таких эмоциональных. Просто надо понимать, что отчаяние - это временно, переболеть ситуацию нужно, чтобы полностью ее отпустить. Но когда-нибудь, возможно даже очень скоро, страдать просто надоест и тогда нужно будет задуматься не "выйду ли я замуж вообще?", а "что мне надо сделать, чтобы моя семья была счастливой, муж надежным, добрым, понимающим (ну и как вы себе представляете идеального мужчину), чтобы в доме был достаток, чтобы дети росли умными и здоровыми (и далее по тексту)". Как только вы определили то, какой будет ваша семье, то каким должен быть мужчина, чтобы семья была именно такой, как вы задумали, начинайте действовать. Если для этого нужна помощь психолога - смело идите к нему. Если для этого необходимо найти новые увлечения, другую работу - развивайтесь, ходите на курсы. Главное - это знать чего вы хотите, и делать то, что приведет к цели.
Погадать, это всегда интересно, но это не панацея. Даже если вам сказали, да вы выйдите замуж, это не значит, что теперь нужно сложить лапки и ждать, когда же прискачет тот самый принц. Поверьте мне, я тоже просила помощи у Людмилы. Но в том, что она окажется права, только и только моя заслуга, а не карт.

minaru

Свой

Людмила, помогите! Мне 32 года, воспитываю дочь без мужа. Не могу устроить личную жизнь. Сейчас живу с человеком, но понимаю, что не мое, а идти некуда. Да и он не проявляет чувств и эмоций, его устраивает сегодняшнее положение. Своих детей у него нет, женат не был и не торопится. Обстоятельства складываются так, что дочь живет с бабушкой в другом городе, полностью обеспечиваю их я одна. Встречалась с человеком, но больше года назад он сам предпочел уйти, сказал, что не готов к браку. Очень хочу нормальную семью, ребенка, мужа...Подскажите, что надо сделать чтобы измениться или изменить ситуацию.

katty2110

monochka писал(а):
Людмила, так странно все!!! Только сегодня я сказала моему МЧ, что я прощаюсь с ним навсегда( противное слово , но я сказала сгоряча!) и сейчас получила резюме от астролога о нашей синастрии. Астролог пишет, что мы можем иметь хороший брак и крепкий, но мужчина будет страдать в нашем браке, а я буду счастлива. Вот удивительно! Также дал утвердительный ответ, что я перееду заграницу посредством брака. Какой комментарий Вы можете дать, если не трудно?

Спасибо заранее!

monochka, добрый день!
Я не комментирую информацию своих коллег.
СВОЮ точку зрения, полученную посредством Таро считаю верной и своё мнение на вашего мужчину не меняю.

Людмила-таролог

Super VIP

monochka писал(а):
Не могу успокоиться! Сейчас сделала расклад КК. Сигнификатор- Король кубков (так я решила его выбрать после нашего разговора сегодня).
1 карта-Повешенный,
2-Дьявол.
Ничего себе! Еще хлеще ситуация!
Итог 10 карта -3 мечей.
Ох, все подтверждает, что я приняла правильное решение. Но есть ощущение внутри, что что-то тянет меня к нему. Глупо , знаю!

Людмила, если можно и тут Ваш комментарий.

Ваш расклад еще раз подтвердил верность именно нашего с вами информационного поля.

Тянуть вас к нему будет, всетаки он дал вам надежду, которая в вашим мечтах приобрела довольно таки позитивную форму.
От этого всегда трудно и болезненно отказываться.
Получили ИНФОРМАЦИЮ, будьте благоразумны.
Удачи :lol:

Людмила-таролог

Super VIP

Tate4ka писал(а):
расстались :cry:
у меня такой вопрос (извините,я наверное надоела уже)
я вообще выйду замуж? будет ли у меня тот самый единственный и любимый? просто уже черные мысли появляются,что ниогда не выйду замуж, так и будут меня все бросать

Tate4ka, добрый день!
Я уже неоднократно писала, что на форуме даю краткие ответы.
Ваш вопрос подразумевает работу на полноценный прием.
С уважением.

Людмила-таролог

Super VIP

katty2110 писал(а):
Людмила, помогите! Мне 32 года, воспитываю дочь без мужа. Не могу устроить личную жизнь. Сейчас живу с человеком, но понимаю, что не мое, а идти некуда. Да и он не проявляет чувств и эмоций, его устраивает сегодняшнее положение. Своих детей у него нет, женат не был и не торопится. Обстоятельства складываются так, что дочь живет с бабушкой в другом городе, полностью обеспечиваю их я одна. Встречалась с человеком, но больше года назад он сам предпочел уйти, сказал, что не готов к браку. Очень хочу нормальную семью, ребенка, мужа...Подскажите, что надо сделать чтобы измениться или изменить ситуацию.

Вышлите мне на имей tarolog@tarodestiny.ru ваши фото.
Отвечу к концу недели.

Людмила-таролог

Super VIP