Гадание на картах Таро

Модератор: beauty admin

minaru писал(а):
Татечка, Людмила вам конечно ответит, но я тоже хочу сказать. Черные мысли о том что никто не появится нормальны и обычны после прекращения отношений, да еще таких эмоциональных. Просто надо понимать, что отчаяние - это временно, переболеть ситуацию нужно, чтобы полностью ее отпустить. Но когда-нибудь, возможно даже очень скоро, страдать просто надоест и тогда нужно будет задуматься не "выйду ли я замуж вообще?", а "что мне надо сделать, чтобы моя семья была счастливой, муж надежным, добрым, понимающим (ну и как вы себе представляете идеального мужчину), чтобы в доме был достаток, чтобы дети росли умными и здоровыми (и далее по тексту)". Как только вы определили то, какой будет ваша семье, то каким должен быть мужчина, чтобы семья была именно такой, как вы задумали, начинайте действовать. Если для этого нужна помощь психолога - смело идите к нему. Если для этого необходимо найти новые увлечения, другую работу - развивайтесь, ходите на курсы. Главное - это знать чего вы хотите, и делать то, что приведет к цели.
Погадать, это всегда интересно, но это не панацея. Даже если вам сказали, да вы выйдите замуж, это не значит, что теперь нужно сложить лапки и ждать, когда же прискачет тот самый принц. Поверьте мне, я тоже просила помощи у Людмилы. Но в том, что она окажется права, только и только моя заслуга, а не карт.

minaru, никогда не стоит выстраивать свою жизнь, следуя одной точки зрения. Ошибочно считать только свою точку зрения ВЕРНОЙ.
Ведь не мы придумали - Владеешь информацией, владеешь миром.
Это старо, как наш мир.
Мудрый человек обратиться к тарологу, астрологу, психологу, прислушается к своему шестому чувству. Семь раз отмерит, один раз отрежет.
Самый верный путь стать успешной и счастливой, получения информации, чем больше её будет, тем меньше ошибок совершите.

Людмила-таролог

Super VIP

:arrow:
Последний раз редактировалось monochka Пн дек 21, 2009 10:02, всего редактировалось 1 раз.

monochka

Guru

Людмила-таролог писал(а):
Tate4ka писал(а):
расстались :cry:
у меня такой вопрос (извините,я наверное надоела уже)
я вообще выйду замуж? будет ли у меня тот самый единственный и любимый? просто уже черные мысли появляются,что ниогда не выйду замуж, так и будут меня все бросать

Tate4ka, добрый день!
Я уже неоднократно писала, что на форуме даю краткие ответы.
Ваш вопрос подразумевает работу на полноценный прием.
С уважением.

ясно,хорошо,спасипа... но на полноценный прием мне к вам никак не попасть

Tate4ka

VIP

minaru, никогда не стоит выстраивать свою жизнь, следуя одной точки зрения. Ошибочно считать только свою точку зрения ВЕРНОЙ.
Ведь не мы придумали - Владеешь информацией, владеешь миром.
Это старо, как наш мир.
Мудрый человек обратиться к тарологу, астрологу, психологу, прислушается к своему шестому чувству. Семь раз отмерит, один раз отрежет.
Самый верный путь стать успешной и счастливой, получения информации, чем больше её будет, тем меньше ошибок совершите.

Кто же спорит :) Информация необходима и чем больше, тем лучше. Тогда понятно в какую сторону лучше двигаться. Но двигаемся же все равно мы сами.

minaru

Свой

Людмила,здравствуйте!
Во вторник я Вам высылала данные и фото для расклада. Они дошли до Вас?
Очень жду ответа. Спасибо.

vanilla-bonita

Людмила, добрый вечера!
Отправила вам две фотографии, очень надеюсь на отклик. Дошли ли они до вас?
Заранее благодарю!

katty2110

Милые девушки, добрый день!
У меня кризис времени, нет возможности ответить на форуме.
Даже предположить не могу, когда отвечу. имейлы получила все, кто отправлял.
С уважением.

Людмила-таролог

Super VIP

Я могу вам тоже отправть свою фотку.

vodol-eika

Чем опасно дистанционное обучение.

ПЕРВОЕ, зря выброшенные деньги на ветер, хотя и малые, НО тоже деньги.

ВТОРОЕ, так называемый учитель сам не опытен, так как боится прямого контакта с учеником, ведь у последнего могут появиться вопросы на которые учитель не сможет ответить ( рыться в конспектах при ученике, как-то не очень....)
Значит, покажет свою некомпетентность - ученика потеряет.

ВЫВОД, потерянное время, деньги и ПРИОБРЕТЕННОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.

P.S. вынуждена озвучить, по причине частых обращений ко мне за помощью, восстановления не только психологического равновесия, но и возврата веры в Таро.

Людмила-таролог

Super VIP

Добрый день, Людмила!
У нас есть надежда увидеть Вас в этом посте?
С уважением, Магри

Магри

Магри писал(а):
Добрый день, Людмила!
У нас есть надежда увидеть Вас в этом посте?

Магри, добрый день!
Думаю, вам не понравиться мой ответы, однако хочу затронуть тему, которая возможно некоторым покажется не этичной, и введет некоторых в не комфортное состояние.

Не только в светской жизни, но и в Магии, есть закон ОБРАТНОЙ СВЯЗИ - ты дал человеку, он обязан оплатить РАВНОЦЕННО.

Первое - ЧЕМ ПЛАТИТ Маг?
- Он отдает свою силу, он отдает свое время, он, так или иначе, забирает на себя часть вашей грязной энергии, вашей кармы. Если бы такой практики не было в его жизни, то и сама жизнь развивалась бы по другому.

Откуда он берет силу? - Думаю, у каждого свои источники. Кто-то работает с природными энергиями, кто-то подпитывается от "космических энергий". Там, где наше вдохновенье, там и наша сила.

Когда вы обращаетесь к предсказателю или гадалке, и они вам предсказывают, оплатите достойно их труд. Хороший предсказатель знает, как избежать неприятностей, а оплата позволит вам воспользоваться его силой.

Деньги - это лишь способ восполнения затраченной энергии предсказателя на получение желанной и нужной, а порой и бесценной для человека информации... Денежный эквивалент своих энергетических затрат - а это затраты намного большие, чем те, которые производятся во время простого труда - каждый специалист устанавливает сам (исходя из своего опыта, уровня и качества предоставляемой информации и иных факторов) - и если клиента не устраивает объявленная сумма - то он имеете полное право обратиться к другому гадателю...
Тем более, само слово "Бесплатно" подразумевает составляющую из двух слов "Бес" + "платит"... То есть, получая что-то бесплатно, вы что-то отдаете все равно - так или иначе... В мире есть закон сохранения энергии - что-то получив, надо что-то отдать...
Также если человек не оплачивает полученную информацию, то обычно это означает, что он ее не принимает. "А, сказал что-то - ну и ладно; я пошел дальше" ................

Многоточие, это Мое желание, задуматься Вопрошающему , кто Мы есть в этом мире.
Потребителем?
Равноценным партнером, который в конечном результате, не потеряет приобретенное благополучие , но и утроит свое благо, так как в конечном результате он получая оплатил!!! ???

P.S. Желающим воспользоваться услугами Таро, пишите в личку.
Обговорим условия взаимообмена.
В этом случае Я ДАМ информацию, ВЫ получите желаемое.
На вполне приемлимых условиях. :lol:

На форуме, буду отвечать на все вопросы только как Белый Маг.

Людмила-таролог

Super VIP

Синяя птичка писал(а):
[Синяя птичка, добрый день!
Сделала расклад на вас Кельтский крест.
Этот расклад на такие вопросы, как ваш, всегда дает полную информацию.

Не могу вас порадовать. Расклад не обнадеживающий.
Не буду описывать, так как озвучен, значит материализуется.
Мне бы хотелось, чтобы исполнились все ваши мечты.
Так как вы чистый и светлый человечек.

Задала вопрос почему вам финансово сложно.
Таро дает рекомендацию, что не в том направлении делаете ставку на роботу.
На вопросы отвечу.

Людмила, огромное спасибо что нашли время. :P :P и за добрые слова :oops: :D
Т.е. мне нужно менять работу или вообще направление деятельности? я работаю в иностранной компании, дальше делать ставку на рост в этой компании, искать другую? Пытаться организовать свой бизнес? Я думала менять работу, но прежде выучить получше иност. язык, искать более высокооплачиваемую работу. Чуть не ушла месяц назад, остановили повышением зп. Хорошо бы понять в каком направлении двигаться эффективнее?

Синяя птичка, вам не стоит ничего нового предпринимать до конца этого года.
Любые попытки что-то изменить в работе могут не оправдать ваших надежд.
В начале 2010 года просмотрим, как вам действовать далее.
(Ответ Таро.)

Людмила, добрый день!
вы писали что мою ситуацию можно еще посмотреть как закончится год. Пожалуйста, если найдете время дайте свои рекомендации на 2010 год :P
Жизнь приятна и неожиданна...

Синяя птичка

Свой

Синяя птичка писал(а):
Синяя птичка писал(а):
[Синяя птичка, добрый день!
Сделала расклад на вас Кельтский крест.
Этот расклад на такие вопросы, как ваш, всегда дает полную информацию.

Не могу вас порадовать. Расклад не обнадеживающий.
Не буду описывать, так как озвучен, значит материализуется.
Мне бы хотелось, чтобы исполнились все ваши мечты.
Так как вы чистый и светлый человечек.

Задала вопрос почему вам финансово сложно.
Таро дает рекомендацию, что не в том направлении делаете ставку на роботу.
На вопросы отвечу.

Людмила, огромное спасибо что нашли время. :P :P и за добрые слова :oops: :D
Т.е. мне нужно менять работу или вообще направление деятельности? я работаю в иностранной компании, дальше делать ставку на рост в этой компании, искать другую? Пытаться организовать свой бизнес? Я думала менять работу, но прежде выучить получше иност. язык, искать более высокооплачиваемую работу. Чуть не ушла месяц назад, остановили повышением зп. Хорошо бы понять в каком направлении двигаться эффективнее?

Синяя птичка, вам не стоит ничего нового предпринимать до конца этого года.
Любые попытки что-то изменить в работе могут не оправдать ваших надежд.
В начале 2010 года просмотрим, как вам действовать далее.
(Ответ Таро.)

Людмила, добрый день!
вы писали что мою ситуацию можно еще посмотреть как закончится год. Пожалуйста, если найдете время дайте свои рекомендации на 2010 год :P

Синяя птичка, добрый день!
ОБЕЩАЛА :idea: :D
Значит в начале года дам краткий ответ,

Людмила-таролог

Super VIP

Синяя птичка писал(а):
Людмила, добрый день!

Синяя птичка, добрый день! В наступившем году Я поменяла систему работы на форуме. Ответ на продолжения развитий событий на 2010г. получите по адресу http://livejournal.com/ Вам необходимо оставить свой вопрос на странице журнала.

Людмила-таролог

Super VIP

Доброго всем дня ! Могу погадать желающим на картах ТАРО. Для полного ответа Вам мне нужен конкретный вопрос от Вас, ваше полное имя и дату рождения.

malenkaja-stervochka