Гадание на картах Таро

Модератор: beauty admin

Раньше для себя гадала на картах Таро чисто для интереса. Но потом резко прекратила, все-таки такими делами увлекаться не стоит, это всегда на грани потустороннего, и нам не всегда разрешено узнавать будущее заранее... :? И когда меня друзья просят погадать на Таро, я всегда отказываюсь. А вообще оч люблю руны, они безобидны, когда используешь необходимые знаки в меру в трудной ситуации. 8)
Изображение

celestia

VIP

Карты ТАРО существуют не для того, что бы будущее предсказывать, а для того, что бы помочь человеку сделать правильный выбор, что бы подсказать как улучшить отношения между людьми, что бы лучше разобраться в себе и в людях и т. д. Так что, если у кого есть вопросы к картам ТАРО и ко мне лично - пишите.

malenkaja-stervochka

Милая Людмила-таролог!
Подскажите, пожалуйста, меня волнует сейчас только один вопрос
У нас освободилось место на работе...я бытуда хотела перейти, руководитель пока в раздумьях. и уже HR ОТДЕЛ занимается подбором
Могли бы вы раскинуть таро на эту ситуацию?
и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а сердце большим!

Soluna

Guru

Soluna писал(а):
Милая Людмила-таролог!
Подскажите, пожалуйста, меня волнует сейчас только один вопрос
У нас освободилось место на работе...я бытуда хотела перейти, руководитель пока в раздумьях. и уже HR ОТДЕЛ занимается подбором
Могли бы вы раскинуть таро на эту ситуацию?

Soluna, добрый день!
Я бы проработала эту тему несколькими раскладами, в один не уложишься.
Первое, необходимо знать - Что Вам принесет переход на желаемое место?
Второе - Как Вам сейчас повести себя ( если ответ по первому раскладу будет положителен) тобы получить желаемое место?

Из результатов данных раскладов появятся дополнительные вопросы, на которые так же необходимо будет сделать еще расклад.

На форуме Я сейчас не делаю расклады. Напишите в личку, разберемся :lol:

Людмила-таролог

Super VIP

Tate4ka писал(а):
Людмила-таролог писал(а):
Tate4ka писал(а):
Милые девушки, добрый день!
Получила ваши фото.
Приношу извинения, патологически не хватает времени, даже приблизительно не могу обозначить когда смогу ответить.
С уважением.

ничего страшного,подождем :)

Таня, добрый день!
Не могу вас порадовать на предмет долгосрочности ваших отношений,
Пожалуйста пересмотрите свои позиции и метод общения с МЧ.
Иначе его потеряете.
Можно позвонить с 10 до 14 998 78 77

спасип большое за ответ! позвонить,к сожалению не могу, я с другой страны и это выйдет очень дорого!
а в случае, если я поменяю метод общения, то шанс что мы будем вместе - есть?

Людмила-таролог

Super VIP

А может и мне раскладик на досуге сделаете, уж очень у меня судьба не простая, и ситуация жизненая не простая....мама далеко в России, зовет туда, почему то с детства думаю что родилась для чего то особенного, что буду известной, но сейчас никаких предпосылок к этому нет...... хотелось бы знать, что да как...ещё и эти сны странные, однажды приснилось что стою у Бога на ладони в прямом смысле, он был просто огромный и теплый... хочу ещё сказать что я не крешеная, и не мусульманка, то есть вообще ни к какой вере не принадлежу, но в Бога верю, только в своего....
однажды тоже засыпаю, и чувствую что кто-то тянет за ноги, и я как бы парю над кроватью и улетаю через окно лечу лечу от своего дома, а потом вижу как бы со стороны зал на полу сидит одна мамина знакомая типа гадалка, моя мама и мой МЧ, света нет только свечи, они все плачут, а мамина знакомая раскидывает карты и говорит: её забрали вместо кого-то, она не должна была уйти....
а ещё мы с МЧ одно время работали вместе, и там была такая девушка (черноволосая), вот я её ненавидила, меня от нее трясло, я дико ревновала (были маленькие поводы несерьезные) и вот снится сон, мы спим, кровать, комната, свет фонарей всё как на яву, и тут я вижу что с балкона в зал запрыгивает черная кошка, и думаю почему наша собачка не лает, она проходит к нам в комнату и запрыгивает на кровать, ластится так к МЧ, потом спрыгивает обходит кровать прыгает ко мне и писиит на меня, я в шоке просыпаюсь, все тоже самое только кошки нет... потом сказала ему что нужно ему прекратить флирт, он клялся и божился что ничего такого не было, но я то чувствовала.....

zvezda-venera

Свой

zvezda-venera писал(а):
А может и мне раскладик на досуге сделаете, уж очень у меня судьба не простая, и ситуация жизненая не простая.....

Напишите в личку :lol:

Людмила-таролог

Super VIP

Здравствуйте, разрешит присоединиться к вашему дружному сообществу. Занимаюсь Таро уже более 7 лет.

ryadas

ryadas писал(а):
Здравствуйте, разрешит присоединиться к вашему дружному сообществу. Занимаюсь Таро уже более 7 лет.

Здравствуйте!
А могли бы Вы мне Таро разложить?
сложная ситуация в отношениях с молодым человеком. не знаю как себя вести...
Всецело предаться одному пороку нам мешает лишь то, что у нас их несколько.

Peccatrice

Свой

ryadas писал(а):

Добрый вечер!
Приятно познакомиться. В хорошем смысле.
Более семи лет в Таро, уже показатель, может поделитесь опытом?

Людмила-таролог

Super VIP

Добрый вечер!
Приятно познакомиться. В хорошем смысле.
Более семи лет в Таро, уже показатель, может поделитесь опытом?

С удовольствием, спрашивайте, отвечу на все ваши вопросы. Но для меня 7 лет, кажется совсем маленьким сроком. Чем больше с картами работаю, тем больше хочется узнать :)

Peccatrice в личку фото вышлете.

ryadas

уважаемый астролог, посмотрите пожалуйста когда нормализуется ситуация в семье?? меня зовут Ольга и отношения с мужем совсем испортились из-за его дочери.....Мне 31 год. огромное спасибо!!!

vivienn

скажите,а где можно купить карты таро?и книгу к ним с обучением?у меня щас много вопросов не знаю как лучше поступить и вообще хотела бы научится ими пользовотья

Olalaa

Новичок

Здравствуйте!

Погадайте мне пожалуйста, я очень хочу знать деиствительно ли меня любит мужчина! Мы находимся в разных странах (он не иностранец, наш), в последнее время отношения зашли в тупик, точнее я не могу понять любит ли меня он, может расстояние берет свое? А также, если можно, погадайте мне пожалуйста, найду ли я достойную работу заграницей в ближайшем будущем (1-2 месяца) или ехать домой и дома найду? Спасибо большое, простите, если вопросы несуразные, но я очень переживаю и места себе не нахожу.

spring_flower

Новичок

Таро

Девочки, милые, посмотрите пожалуйста, поеду ли я в Россию в этом году(2010)? Меня зовут Ольга 08.22.1981. Заранее спасибо. :(

Оля-ля

Новичок