Гадание на картах Таро

Модератор: beauty admin

Девочки посмотрите и мне, очень надо: встречу лия своего мужчину в этом году? Мои данные 5.11.73 Днепропетровск 9-12 Спасибо большое)))))

blond1973

Свой

Девочки не теряйтесь :( очень надо, плиииииз!

blond1973

Свой

blond1973 писал(а):
Девочки посмотрите и мне, очень надо: встречу лия своего мужчину в этом году? Мои данные 5.11.73 Днепропетровск 9-12 Спасибо большое)))))

Вы знаете, Вас однозначно ждут перемены в этом году, связанные с отношениями. ТО есть или новое знакомство или сложившиеся отношения выйдут на новый виток. Причем большая вероятность отношений с взаимными обязательствами, прочных отношений.

feiadobraia

Новичок

Добрая фея! Спасибо, большое-большое. Пусть так и будет!

blond1973

Свой

:?:
Последний раз редактировалось spring_flower Вт авг 10, 2010 02:50, всего редактировалось 1 раз.

spring_flower

Новичок

Здраствуйте :)
посмотрите пожалуйста, этот человек недавно пришел в мою жизнь, запал мне в душу и пропал, интересует, появится ли он еще, будут ли у нас с ним вообще хоть какие-то отношения, меня зовут Наталья, дата рождения 20. 01.1989. мужчину зовут Сергей, заранее спасибо :D
=)

Синди

Новичок

Синди писал(а):
Здраствуйте :)
посмотрите пожалуйста, этот человек недавно пришел в мою жизнь, запал мне в душу и пропал, интересует, появится ли он еще, будут ли у нас с ним вообще хоть какие-то отношения, меня зовут Наталья, дата рождения 20. 01.1989. мужчину зовут Сергей, заранее спасибо :D

Есть вероятность, что он проявит себя еще.

feiadobraia

Новичок

Посмотрите будет ли у меня жизнь счастливая с Марио 27.04.1983 со мной Надеждой 28.07.1984.спасибо,есть ребенок и муж.

suska

Свой

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в сентябре? Марина, 23.06.1983 г. Заранее спасибо! :D

mikana

Новичок

Здравствуйте!

Зовут Анастасия (21.10.1983), интересует возможны ли отношения с парнем по имени Миро (05.03.1986),и что он чувствует по отношению ко мне?

Заранее благодарна за ответ

nastasya2110

и мне можно погадать? :oops:

nettezza

Новичок

TAPO

фея добрая, посмотрите пожалуйста, поеду ли я в Россию в 2011 г.? Меня зовут Ольга 08.22.1981. Заранее спасибо.

Оля-ля

Новичок

Re: Гадание на картах Таро

Здраствуйте интересует перспективы по поводу работы в этом году.дата рождения 20.01.1989.несдела ли я ошибку уйдя со старой.

татьяна2001

Планируются ли восстановиться мои отношения с бывшим молодым человеком? Оксана. 07.02.1990

serady

Добрый день.Скажите пожалуйста поменяю я в течении полугода работу. Год рождения 1988.10.29.Спасибо

malishd