Гадание на картах Таро

Модератор: beauty admin

Здравствуйте. погадайте мне, пожалуйста. Недавно расклеились наши дружеские отношения с подругой и ,наверно,навсегда. так даже лучше. были такие же предыдущие отношения с другими девочками,но не такие долгие,привязанные и глубокие. со всеми приходилось прощаться. надоело. появиться ли в моей жизни в ближайший год человек близкий мне по духу,который будет мужского пола? Софья,13.04.96

sophkort

Re: Гадание на картах Таро

Здравствуйте,прошу помогите разобраться ,как мне быть в личной жизни - жить с мужем или строить новую жизнь..Отношения не складываются,всем в семье плохо ..Людмила 17.10.62 ,муж Алексей 22.05.69 ,а так же по поводу сына -Максим 13.02.1996 ,стоит ли ему продолжать учебу?

maximowamila

Здравствуйте!Скажите пожалуйста посмотрите стоит ли сохранять брак, наладится ли все, изменится ли? В чем причина происходящего? Татьяна 31,10,88 Владимир 26,02,83

tata201010

И мне погадайте, пожалуйста. Очень скучаю по старому другу, хочу его вернуть в свою жизнь. Но не знаю, стоит ли это делать? Кроме хорошего, в наших отношениях было и плохое, неприятное. И вообще, не знаю, как он теперь ко мне относится?

Confetteria

пожалуйста,посмотрите,будем ли мы вместе как семья,будет ли брак или как? Ирина-14.01.1961 и Сергей-16.07.1973

irishka19611961@mail.ru

Добрый вечер Людмила 15 июля 1967 года долго жила в гражданском браке что меня ждет в личной жизни?

luda-gubanova

Здравствуйте. Что будет с нашими отношениями или их уже нет? Часто ссоримся, никто не уступает. Я устала от этих скандалов. Вместе не живем, но есть общий ребенок. Вместе уже 8лет. Что с нами будет? Ольга21.12.81 Олег09.06.69 А может он любит другую?

liliya21122009

Здравствуйте Людмила- помогите пожалуйста. Я оксана 15.08.1986 он Карл (не русский настояшее имя charles)13.10.1990 У меня два вопроса, Найдy ли я работу или нет и вернется ли мой любимый мужчина?
Спасибо!.

oksana.bondareva

Здравствуйте, скажите подалуйста...я встречалась с парнем жили вместе, ругались мирились, сейчпс я беременна от него но он говорит что не хочет ни чего серьезного что ему не нужен ребенок как сложится наша с ним жизнь? Он вернется? Его зовут Евгений 30.11.1984 меня Юлия18.01.1990

юлияrfg

здравствуйте. хотелось бы узнать,что меня ожидает на ближайшие полгода, ну или хотя бы пару месяцев. дело в том что участились ссоры и непонимание с мужем, не приведет ли это к разрыву.

Жуженька

Здравствуйте!

Меня зовут Дарья (31.05.1990), его Олег (15.03.1991).
Что нас ждет в будущем?

moroshka_as

Здраствуйте! Меня зовут Виктория(06.10.19890), моего мужа Алексей (06.10.1990). Что нас ждёт в будущем?)) Заранее огромное спасибо!!!))))

Вичка

Изготовление талисманов по вашему желанию, после подбора руноскрипта при биорезонансном тестировании вашего биоматериала.

Следует прислать любой биоматериал (волосы, слюна на фольге, ногти) для выявления резонирующей руны, согласно вашему пожеланию. Информация желания пишется на фольгу.

Диагностика осуществляется в кабинете парапсихологии, медицинского центра в Барселоне.

Так же, в кабинете мы проводим сеансы по таро (Таро Тота, Манара, Райдера Уайта, Прозрачное таро), составляем Натальные карты (по желанию, создаются транзиты, соляры, синастрические карты).

Свои вопросы можете задать по адресу bioresonantdoctor@gmail.com

Skype - BioresonantDoctor

Или позвонить по телефону +34 631 364 424

Гость

Изготовление талисманов по вашему желанию, после подбора руноскрипта при биорезонансном тестировании вашего биоматериала.

Следует прислать любой биоматериал (волосы, слюна на фольге, ногти) для выявления резонирующей руны, согласно вашему пожеланию. Информация желания пишется на фольгу.

Диагностика осуществляется в кабинете парапсихологии, медицинского центра в Барселоне.

Так же, в кабинете мы проводим сеансы по таро (Таро Тота, Манара, Райдера Уайта, Прозрачное таро), составляем Натальные карты (по желанию, создаются транзиты, соляры, синастрические карты).

Свои вопросы можете задать по адресу bioresonantdoctor@gmail.com

Skype - BioresonantDoctor

Или позвонить по телефону +34 631 364 424

Гость

Добрый день
Когда меня примут на работу( дата) и буду принят на последнюю должность в то же ведомство или в то же ведомство на другую должность или же куда еще
О себе род.02.01.1956 года зовут Левон
Адресlevon-ler@mail.ru
Заранее спасибо
С уважением к. Вам

Левон. Сарибекян

Новичок