Гадание на картах Таро

Модератор: beauty admin

Re: Гадание на картах Таро

Хочу поделиться своим опытом. Девочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.

Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. Покорила тем, что общается по телефону, можно приехать лично, отличная диагностика и четко рассказывает обо всех деталях и находиться в контакте с клиентом во время всей работы, что морально очень помогало. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Телефон она дает(но лучше спросить у нее) , почту оставляю здесь . Зовут Татьяна. stregaz@mail.ru

Если кому интересно про шарлатанов и вообще посоветовать что, то пишите мне на почту savelyaw@mail.ru

Savela

Я получила огромную помощь и советы от Анны, я очень ей благодарна за всё, что она делает для нас с дочерью. Не представляю, как мы решили все без нее. Ватсап +79661889822

OleaCv

Свой

Если кому нужна помощь могу посоветовать вам обратиться к этой женщине. Мы с моей подругой обращаемся уже к ней ни первый год.Она всегда говорит правду и все ее предсказания сбываются. Viber +380687014758

LileaGon

Свой

Я работаю честно и не обманываю людей.Я БЕЗОПЛАТНО МОГУ ПРИВОРОЖИТЬ,если у человека рушится жизнь.Потому что я уверена в себе и я глубоко порядочный и мастер,и человек .После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с очень быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту resamova@yandex.ru

Лунамася

Новичок

Наконец -то нашла очень хорошую и сильную гадалку Анжелику . Обращалась к ней неоднократно. И после того как она мне часто помогала я с уверенностью могу ее советовать. Вот ее номер +79687039257

zoobki

Новичок

Re: Подарок на Новый Год

Я хочу пожелать девочкам, женщинам, найти себя, то, как вы реагируете на некоторые высказывания, очень о многом говорит. Я могу посоветовать вам обратиться к одному человеку, и вы увидете результат спустя пару сеансов. Я год назад тоже обращалась к услугам ясновидящей. Сделала себе такой подарок на Новый Год. Мне её посоветовала подружка, которая к ней где-то 2 года периодически обращается. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает, на сайте о её работах прочитай http://gadalka-anika.com. Мне особенно понравилось то, как во время первого общения в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло. Первый раз обращалась за обрядом на любовь, она мне сказала, что лучше приходить на празник святого Андрея в декабре, тогда обряд будет сильнее. После обряда вот уже четыре месяца я в отношениях для меня это показатель очень хорошей работы с ясновидящей. Она мне многое рассказала и дала указания как правильно поступать в тех ситуациях, которые она увидела на картах, ну вот спустя год действительно все её указания сработали и дали положительный результат. У нее можно делать обряды и молитвы. Мне кажется, что это самый лучший подарок для себя любимой.

Лена96

Новичок

ВНИМАНИЕ!ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ НА МАТЕРИАЛЫ,СВЕЧИ И Т.Д!У МЕНЯ СВОЙ МАТЕРИАЛ,ПОТОМУ ЧТО Я МАСТЕР,А НЕ АФЕРИСТ.Приворожу и верну любимого человека.Научилась у родной бабушки.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!оплата после результата по вашим возможностям maramenska@yandex.ru

Лунамася

Новичок

Всегда старалась так жить, чтобы не привлекать особого внимание к себе, особенно со стороны завистников, но кто-то навел на меня порчу, которая не давала спокойно жить. Но хорошо что знакомая посоветовала очень сильную ясновидящую, которая её не раз спасала. Галина, без проблем мне помогла, сначала сняла с меня порчу, и дала несколько советов. Рекомендую. Вот ее номер +79687419383

adelinka21

Свой

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!тут одни шарлатаны..поздно я это поняла. развели меня два мага на 20 тыс!ИЩИТЕ МАГА только ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!Мне она мужа вернула и отца детям за неделю..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой удивительной настоящей женщины-знахарки,которая берет продуктами ermaranka@gmail.com

Лунамася

Новичок

Обращалась к ясновидящей Галине за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +79687419383.

Mariianna

Свой

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!тут одни шарлатаны..поздно я это поняла. развели меня два мага на 20 тыс!ИЩИТЕ МАГА только ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!Мне она мужа вернула и отца детям за неделю..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой удивительной настоящей женщины-знахарки,которая берет продуктами ermaranka@gmail.com

Лунамася

Новичок

Галина это великой души человек. В сложный для меня период жизни когда всё мои друзья от меня отвернулись, она смогла мне помочь. Сейчас вспоминаю этот период и аж мурашки по коже. Я очень благодарна Галине за помощь, ведь только благодаря ней я снова счастлива. Оставлю здесь ее номер телефона +79687419383

adelinka21

Свой

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности: и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний

Ekaterina13_87

Новичок

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности: и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто

Ekaterina13_87

Новичок

Ekaterina13_87

Новичок