Гадание на картах Таро

Модератор: beauty admin

Re: Гадание на картах Таро

Хочу поделиться своим опытом. Девочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.

Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. Покорила тем, что общается по телефону, можно приехать лично, отличная диагностика и четко рассказывает обо всех деталях и находиться в контакте с клиентом во время всей работы, что морально очень помогало. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Телефон она дает(но лучше спросить у нее) , почту оставляю здесь . Зовут Татьяна. stregaz@mail.ru

Если кому интересно про шарлатанов и вообще посоветовать что, то пишите мне на почту savelyaw@mail.ru

Savela

Я получила огромную помощь и советы от Анны, я очень ей благодарна за всё, что она делает для нас с дочерью. Не представляю, как мы решили все без нее. Ватсап +79661889822

OleaCv

Свой

Если кому нужна помощь могу посоветовать вам обратиться к этой женщине. Мы с моей подругой обращаемся уже к ней ни первый год.Она всегда говорит правду и все ее предсказания сбываются. Viber +380687014758

LileaGon

Свой