Гадание на картах Таро

Модератор: beauty admin

Гадание на картах Таро

Здравствуйте! С удовольствием погадаю всем желаю щим на картах ТАРО.Заходите! Пообщаемся!Всем буду рада!

ivanova-sv

Я тоже немного в этом разбираюсь...Завтра зайду - всем желающим погадаю)ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ) :)

woman-taro

Re: Гадание на картах Таро.

ivanova-sv писал(а):
Здравствуйте! С удовольствием погадаю всем желаю щим на картах ТАРО.Заходите! Пообщаемся!Всем буду рада!

Честно говоря всегда хотела! а куда заходить? *оглядываясь по сторонам в поисках автора темы - "можно ли прогадать свою судьбу!"* :lol:
Улыбайтесь больше, это многих раздражает!

ol-lin

Свой

меня в списки 8)
куда заходить?

cler333

Старожил

Ой погадайте мне пожалуйста :D :D
=)

Синди

Новичок

ну я так понимаю - ответили 1-го апреля, а мы повелись! :lol:

ol-lin

Свой

:shock: :shock: :shock: жестокая шутка, я уж размечталась :evil: :evil: :? :?
=)

Синди

Новичок

хм
так чо гадать не будут? :( :lol:

а я ужо размечталась :?
Изображение

Сентябринка

VIP

Девушки, если не пропало желание обратиться к Таро с вопросом, Я попытаюсь утолить жажду ваших интересов.
Только одно условие, отвечать буду кратко.
Если же есть те, кто владеет Арканами, при вопросе может дать свое видение расклада, так интереснее будет найти общий "знаменатель".

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила, а подскажите, пожалуйста, как правильно вопрос формулировать? Вот меня очень интересует один вопрос - вернётся ли ко мне мой любимый человек?
Что - прямо так я Вас, вернее карты и спрашиваю? если так, то пожалста пусть карты мне дадут ответ.

ol-lin

Свой

ol-lin писал(а):
Людмила, а подскажите, пожалуйста, как правильно вопрос формулировать? Вот меня очень интересует один вопрос - вернётся ли ко мне мой любимый человек?
Что - прямо так я Вас, вернее карты и спрашиваю? если так, то пожалста пусть карты мне дадут ответ.

ol-lin, на ваш вопрос даст ответ расклад Тайна Жрицы.
Он хорош тем, что не только показывает тенденцию развития событий, но и может иногда открыть вам некую тайну поведения любимого, поведать о скрытых причинах происходящего.
Вопрос поставлю таким образом: "Ход действия МЧ по отношению к вам". ( Обязательно будет дан ответ, вернется он или нет)
Вечером сделаю выкладку с его описанием.

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила, а можно ли задать такой вопрос: что меня ожидает в этом году, ну или в ближайшем будущем? Заранее спасибо! :wink:

Штучка ещё та...

Guru

ol-lin писал(а):

ol-lin, расклад Верховная Жрица дал одназначный ответ, у него к вам есть чувства.
Присутствует сексуальное влечение.
Однако внутреннее противоречие заставляют его совершать необдуманные поступки.
Обратите внимание на след. строки - его возвращение зависит от ваших дальнейших действий. Не стоит просто ждать, с вашей стороны необходимы некие шаги.
Последний раз редактировалось Людмила-таролог Пт май 29, 2009 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Людмила-таролог

Super VIP

Штучка ещё та... писал(а):
Людмила, а можно ли задать такой вопрос: что меня ожидает в этом году, ну или в ближайшем будущем? Заранее спасибо! :wink:

вам отвечу в первой половины дня :lol:

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила! огромное Вам спасибо!

ol-lin

Свой