Гадание по картам Таро, привороты и многое другое

Модератор: beauty admin

Гадание по картам Таро, привороты и многое другое

Я ворожея Мариам!
Работаю, преимущественно, в Северных традициях. Веду личный
и дистанционный приём.

- Выявить и снять сглаз, порчу, приворот или отворот,
энергетический мусор.

- Выявить и изгнать вселенцев из человека, из жилья.

- Снятие наведенного негатива с возвратом и без него.

- Диагностика и гармонизация отношений, возврат любимых.

- Устранение препятствий к заключению брака.

- Устранение препятствий к успеху у противоположного пола.

- Мощные защиты на человека, семью, отношения, бизнес.

- Возмездие (VIP).

Сама изготавливаю защитные амулеты и обереги - браслеты,
медальоны, настенные (для дома); материалы: дерево или
серебро.

Обратившись сегодня, уже завтра вы будете счастливыми.
Результат в день обращения!

Kristina19

Re: Гадание по картам Таро, привороты и многое другое

Здравствуйте. Решила обратиться к ясновидящей Галине Вишневской, чтобы она рассказала мне если ли будущее после брака, как раз должна была быть свадьба через неделю, но я очень боялась и сомневалась. В итоге она мне рассказала, что это именно то счастья, которое я искала всю свою жизнь, забрала у меня все сомнение. Сейчас мы уже женаты около полу года и все идеально. Спасибо Галине за ее помощь, Кому нужно оставлю контакты +7 (495) 772-18-81

krishmare

Новичок

Для меня Анжелика это тот человек что может выслушать и поддержать мудрым советом, и сильный маг, что может видеть все и многое знать. Я к ней обращаюсь и даже считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла увидеть мир по новому и избавиться от обиды, которую многое время я таила в себе, а этого не смогли мои близкие друзья. Очень благодарна этой замечательной женщине, обращайтесь по этому номеру 0975800235

Артемида555

Новичок

Добрый вечер. Ясновидящая Галина Вишневская это действительно профессионал своего дела. Были проблемы в семье. Своими силами решить их не могла. Обращалась к друзьям за советом и помощью но уви они не могли помочь. Ясновидящую Галину нашла по отзыву в интернете. Обратилась к ней и ни разу не пожалела. Советую ее всем. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Mariianna

Новичок

Какие расценки за услугу?)

retaalexander

Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она уже не однократно мне помогала, давала очень много ценных советов. Я очень благодарна ей за помощь. Вот номер для записи +7 (495) 772-18-81

adelinka21

Новичок