Гадание по картам Таро, привороты и многое другое

Модератор: beauty admin

Гадание по картам Таро, привороты и многое другое

Я ворожея Мариам!
Работаю, преимущественно, в Северных традициях. Веду личный
и дистанционный приём.

- Выявить и снять сглаз, порчу, приворот или отворот,
энергетический мусор.

- Выявить и изгнать вселенцев из человека, из жилья.

- Снятие наведенного негатива с возвратом и без него.

- Диагностика и гармонизация отношений, возврат любимых.

- Устранение препятствий к заключению брака.

- Устранение препятствий к успеху у противоположного пола.

- Мощные защиты на человека, семью, отношения, бизнес.

- Возмездие (VIP).

Сама изготавливаю защитные амулеты и обереги - браслеты,
медальоны, настенные (для дома); материалы: дерево или
серебро.

Обратившись сегодня, уже завтра вы будете счастливыми.
Результат в день обращения!

Kristina19

Re: Гадание по картам Таро, привороты и многое другое

Здравствуйте. Решила обратиться к ясновидящей Галине Вишневской, чтобы она рассказала мне если ли будущее после брака, как раз должна была быть свадьба через неделю, но я очень боялась и сомневалась. В итоге она мне рассказала, что это именно то счастья, которое я искала всю свою жизнь, забрала у меня все сомнение. Сейчас мы уже женаты около полу года и все идеально. Спасибо Галине за ее помощь, Кому нужно оставлю контакты +7 (495) 772-18-81

krishmare

Свой

Для меня Анжелика это тот человек что может выслушать и поддержать мудрым советом, и сильный маг, что может видеть все и многое знать. Я к ней обращаюсь и даже считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла увидеть мир по новому и избавиться от обиды, которую многое время я таила в себе, а этого не смогли мои близкие друзья. Очень благодарна этой замечательной женщине, обращайтесь по этому номеру 0975800235

Артемида555

Новичок

Добрый вечер. Ясновидящая Галина Вишневская это действительно профессионал своего дела. Были проблемы в семье. Своими силами решить их не могла. Обращалась к друзьям за советом и помощью но уви они не могли помочь. Ясновидящую Галину нашла по отзыву в интернете. Обратилась к ней и ни разу не пожалела. Советую ее всем. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Mariianna

Свой

Какие расценки за услугу?)

retaalexander

Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она уже не однократно мне помогала, давала очень много ценных советов. Я очень благодарна ей за помощь. Вот номер для записи +7 (495) 772-18-81

adelinka21

Свой

Мне в свое время очень помогла гадалка тоже. Странно даже, что во время кризиса все близкие люди отвернулись, и я обратилась к гадалке. У меня больше вариантов не оставалось, я считаю что психологи еще больше аферисты чем некоторые гадалки. Но, мне повезло, что я нашла Анжелику. Она реально выслушала и помогла. Она рассказала мне правду, которую все знакомые скрывали. Я ей очень благодарна

Виктория Абрамчук

Новичок

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к ясновидящей Галине Вишневской. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной ясновидящей никогда не помешают, иногда хочется узнать, что будет дальше +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/

Mariianna

Свой

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к Анжелике Вишневской
Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
+380975800235

Иоланта)

Новичок

Мне помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги сильная ясновидящая Галина Вишневская. Проверена мной и многими моими подругами. Рекомендую ее всем +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/

Mariianna

Свой

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/

krishmare

Свой

У меня есть опыт обращения к гадалке по телефону, гадание в точку, назвала многие факты. что просто так угадать не можно, реально личные вещи сказала, дала совет толковый и я очень довольна.
Обращалась к Анжелике тоже

Андроид/

Новичок

Добрый день! Хочу с вами поделиться одной очень хорошей ясновидящей, ничего не выспрашивает всё рассказывает сама. Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 2 события сбылось. По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год. Я очень рада, что к ней попала. Она отлично гадает +79687419383 зовут Галина Вишневская. http://gvishnevskaya.ru/

Mariianna

Свой

Забыть одного парня мне помогла ясновидящая Галина Вишневская, +79687419383 разговаривала с ней по вайберу, нашла ее среди множества отзывов. За два сеанса она сделала несколько ритуалов, погадала мне на картах таро. Спустя неделю парня я забыла и начала верить в лучшее. Советую ее всем http://gvishnevskaya.ru/

krishmare

Свой

Много ходила по гадалкам пока не попала к Анжелике Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Анжелике, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +79687039257

Ariiel

Новичок