Гадание на отношения (Таро)

Модератор: beauty admin

Добрый день. София 05.03.1990. Алексей 18.09.1979. У мужа не складывается с работой.Огромная пропасть между нами. Разные взгляды, недопонимание. Детей нет. Будут ли? Как сложатся наши от наше ния? Стоит ли мучить друг друга? Спасибо

media78

Re: Гадание на отношения (Таро)

добрый день! юрий 17.10.1958 и елена 18.11.1984
живем 6 год. обещает развестись и жениниться но ни как. это случиться?

een18

Здравствуйте! Наталья (2.9.76). Дмитрий (12.4.73). Какое у него отношение? Хотел ли быть вместе? Или от скуки, думал, что просто можно развеяться со мной? Буду благодарна за ответ.

Мила

Новичок

AlbinaOmy писал(а):
Delli писал(а):
Здравствуйте! Наталья (2.9.76). Дмитрий (12.4.73). Какое у него отношение? Хотел ли быть вместе? Или от скуки, думал, что просто можно развеяться со мной? Буду благодарна за ответ.

Добрый день, карты показывают, что у него действительно есть чувства к вам, но есть момент который сдерживает его. От этого у вас складывается такое ощущение, собственно его поведение и дает вам повод делать такой вывод.

Спасибо! Да, сдерживающий фактор есть-официально мы оба несвободны, хотя все можно было бы обоюдно утрясти, если бы он хотел. А поведение у него постоянно неадекватное бывало, поэтому перестала с ним общаться. Вот и решила спросить, что у него на уме было.

Мила

Новичок

Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Анна 27 02 1986. Можете посмотреть будут ли изменения в личной жизни? Появится ли мужчина в ближайшее время? Будет ли замужество и когда? Заранее спасибо!!!

Нюшка

Добрый день. Александр 26.12.71 и Светлана 19.04.80. Есть ли будущее у отношений? Дети? Заранее спасибо за ответ.

Lanycя

Большое спасибо.

Lanycя

Добрый вечер! Будет ли возобновление отношений? Алёна 14.08.1994, Иван 26.04.1994

alena8913

Здравствуйте! Какое будущее у отношений? Екатерина 11.07.1995 и Константин 23.03.1980

Whitecat

Здравствуйте.
Когда устроюсь на работу? Когда встречу своего мужчину?
Лариса 19.03.1974

Fishqwerty

Добрый день! Ждет ли меня замужество в этом году и кто будет мой избранник? И что ждет в карьере меня? Катерина, 23.10.1990.
Спасибо !

Катерини

Добрый вечер. Ольга (15.12.1993) и Александр (21.09.1992) поженимся ли, будут ли дети. ? и будет ли соперница ?

ОляОля

Замечательная провидица Ольга. Информация очень четкая, правдивая и без вытягивания слов. Буду обращаться еще обязательно.Вайбер ее +380687014758

OleaCv

Свой

У меня была пропажа в доме. Пропали деньги, которые мы забрали с банка. Мы не находили себе места, следов взлома не было. Я нашла обьявление гадалки и записалась на прием, ее зовут Анна. На приеме с точностью описала мне человека, укравшего деньги. К сожалению это оказался мой сын, о котором я узнала много нового для себя. В целом работой очень довольна, она гадала на кофейной гуще и рассказала много и в деталях. Ее номер ватсап +79661889822

LileaGon

Свой