Гадание, помощь

Модератор: beauty admin

Re: Гадание, помощь

Добрый день!!!!! Подскажите сможем ли мы в этом году купить себе жилье? Да и вообще оно у нас будет? Ангелина 14 03 1992 николай 26.05.9187

Angel15

Новичок

Angel15 писал(а):
Добрый день!!!!! Подскажите сможем ли мы в этом году купить себе жилье? Да и вообще оно у нас будет? Ангелина 14 03 1992 николай 26.05.9187

в этом году вряд ли купите...

ВикторияМагия

Свой

ВикторияМагия писал(а):
Osoka писал(а):
Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста.Анастасия 04.09.1984.Интересуют перспективы в личной жизни?Встречу ли мужчину для серьезных отношений в ближайший год?

да, встретите. до конца года

То есть я правильно понимаю,что сейчас встречаюсь не с тем человеком?(Владимир 23.06.1988)?Заранее,спасибо)

Osoka

Новичок

Osoka писал(а):
ВикторияМагия писал(а):
Osoka писал(а):
Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста.Анастасия 04.09.1984.Интересуют перспективы в личной жизни?Встречу ли мужчину для серьезных отношений в ближайший год?

да, встретите. до конца года

То есть я правильно понимаю,что сейчас встречаюсь не с тем человеком?(Владимир 23.06.1988)?Заранее,спасибо)

ответила в личные сообещения

ВикторияМагия

Свой

Виктория, добрый вечер ! Я Наталья 12 07 79. В этом году будут ли у меня шевеления в личной жизни ? Можно надеется на роман или нет? Спасибо.

Sogno

Re:

Sogno писал(а):
Виктория, добрый вечер ! Я Наталья 12 07 79. В этом году будут ли у меня шевеления в личной жизни ? Можно надеется на роман или нет? Спасибо.

да, шансы есть. если интересует более подробно, пишите в личку.

ВикторияМагия

Свой

новая работа, на которую я планирую перейти - будет удачной для меня? будут ли проблемы и сложности? я справлюсь или брошу? ну и в финансовом аспекте - не останусь я в убытке? может не торопиться и поискать другую ?

ailin

ailin писал(а):
новая работа, на которую я планирую перейти - будет удачной для меня? будут ли проблемы и сложности? я справлюсь или брошу? ну и в финансовом аспекте - не останусь я в убытке? может не торопиться и поискать другую ?

напишите в личку

ВикторияМагия

Свой

у кого еще есть вопросы - обращайтесь)

ВикторияМагия

Свой

Честно говоря никогда не верила в привороты, но, когда оказалась одна (муж ушёл к другой) решила всё-таки попробовать и обратилась за помощью к Ольге Мар. И я не ожидала такого поворота в своей жизни. Любимый ко мне вернулся. Это было чудо. Кому нужна помощь обращайтесь к Ольге Мар http://olga-mar.ru/. Она обязательно поможет!

Natalia1621

ВикторияМагия писал(а):
Добрый вечер!посмотрите пожалуйста,ушел муж,хочу знать скучает ли,собирается ли вернуться?Муж Михаил 27.01.1992(26) к Марии 07.01.1991(27)?спасибо

MaruMar

MaruMar писал(а):
ВикторияМагия писал(а):
Добрый вечер!посмотрите пожалуйста,ушел муж,хочу знать скучает ли,собирается ли вернуться?Муж Михаил 27.01.1992(26) к Марии 07.01.1991(27)?спасибо

он к вам вернется со временем, но ничего из этого уже не получится.

ВикторияМагия

Свой

Добрый день!! Посмотрите пожалуйста, Возможно ли развитие отношений в более серьёзные? 21.06.1986 Ирина и Евгений 21.02.1989

Zum

Свой

Добрый день! Скажите пожалуйста Николай 03.06.91 г. приедит к Екатерине 30.12.88 г.в этом месяце.на данный момент он служит в армии.есть ли перспективы развития отношений в дальнейшем?
Последний раз редактировалось katya3012 Чт фев 08, 2018 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Екатерина

Свой

Zum писал(а):
Добрый день!! Посмотрите пожалуйста, Возможно ли развитие отношений в более серьёзные? 21.06.1986 Ирина и Евгений 21.02.1989

да, возможно. более подробно отвечу в личные сообщения

ВикторияМагия

Свой