Гадание, помощь

Модератор: beauty admin

Re: Гадание, помощь

Всем хочется сказать,что обращаясь к Анне,вы обращаетесь не просто к экстрасенсу,а к экстрасенсу с большой буквы.Помогает и словом и делом там,где уже казалось не помочь. Очень благодарна ей,дай Бог здоровья. Вайбер
+79661889822

AlinaTop

Свой

AlinaTop писал(а):
Всем хочется сказать,что обращаясь к Анне,вы обращаетесь не просто к экстрасенсу,а к экстрасенсу с большой буквы.Помогает и словом и делом там,где уже казалось не помочь. Очень благодарна ей,дай Бог здоровья. Вайбер
+79661889822

ваш спам тут никому не нужен

ВикторияМагия

Свой

пишите, погадаем)

ВикторияМагия

Свой

ВикторияМагия писал(а):
Гадаю, будущее, прошлое. помогу вернуть любовь, подскажу решение сложной ситуации. пишите тут или в личку. также практикую хиромантию. буду рада помочь

Я сама не особо верю в подобное, 50 на 50 так сказать, но вот моя соседка Нарин Хачатурова в этом уверена на полные 100%.
Но один раз она мне нагадала и меня это очень сильно встревожило, так как никто об этом не знал.
Не знаю, сомнения должны быть во всем, нет того что уверена на полные 100%
кому если нужно вот ее контакты vk com/id133378709
gadalka_vedunya@mail.ru.

irishkacool

irishkacool писал(а):
ВикторияМагия писал(а):
Гадаю, будущее, прошлое. помогу вернуть любовь, подскажу решение сложной ситуации. пишите тут или в личку. также практикую хиромантию. буду рада помочь

Я сама не особо верю в подобное, 50 на 50 так сказать, но вот моя соседка Нарин Хачатурова в этом уверена на полные 100%.
Но один раз она мне нагадала и меня это очень сильно встревожило, так как никто об этом не знал.
Не знаю, сомнения должны быть во всем, нет того что уверена на полные 100%
кому если нужно вот ее контакты vk com/id133378709
gadalka_vedunya@mail.ru.

да валите уже отсюда со своим спамом

ВикторияМагия

Свой

пишите, сейчас много свободного времени, проведу диагностику, помогу с ритуалами и тд)

ВикторияМагия

Свой

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Михаила 27.5/85 к Юлии 12.2/85,что произошло в наших отношениях-он как-то отдалился, вроде и не ссорились... есть ли у него чувства ? Может, у него появилась другая девушка?благодарю за ответ

Капля абсцента

Новичок

Re:

Капля абсцента писал(а):
здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Михаила 27.5/85 к Юлии 12.2/85,что произошло в наших отношениях-он как-то отдалился, вроде и не ссорились... есть ли у него чувства ? Может, у него появилась другая девушка?благодарю за ответ

скорее всего дело в какой-то женщине, которая пытается его себе заполучить любыми способами. напишите в личку, сделаем диагностику

ВикторияМагия

Свой

Всем привет! Хочу порекомендовать сильную провидицу Анжелику. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +7 9687039257, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую! Долго сама искала такую.

slis

Новичок

Re: Re:

ВикторияМагия писал(а):
Капля абсцента писал(а):

скорее всего дело в какой-то женщине, которая пытается его себе заполучить любыми способами. напишите в личку, сделаем диагностику

Благодарю вас, написала

Капля абсцента

Новичок

Здравствуйте. Елена 28.0496. Как скоро встречу мужчину для серьёзных отношений? Спасибо!

ЕленаЙ

ЕленаЙ писал(а):
Здравствуйте. Елена 28.0496. Как скоро встречу мужчину для серьёзных отношений? Спасибо!

в следующем году, весной

ВикторияМагия

Свой

Доброго дня, Мария 14.12.1991 и Юрий 04.08.1987, какие будут отношения между ними? Будут ли вместе?

MKul

MKul писал(а):
Доброго дня, Мария 14.12.1991 и Юрий 04.08.1987, какие будут отношения между ними? Будут ли вместе?

да, перспективы на это есть

ВикторияМагия

Свой

пишите, погадаем)

ВикторияМагия

Свой