Гадание, помощь

Модератор: beauty admin

Добрый день. Поссорились с МЧ. Сейчас уже неделю не разговариваем. Разговора о разрыве не было, только взаимные упреки. Посмотрите пожалуйста, это конец отношений или МЧ всё таки позвонит и мы встретимся?
Александра 13.07.1993, Олег 13.12.1989
Заранее благодарю)

Alexa0189

Re:

Alexa0189 писал(а):
Добрый день. Поссорились с МЧ. Сейчас уже неделю не разговариваем. Разговора о разрыве не было, только взаимные упреки. Посмотрите пожалуйста, это конец отношений или МЧ всё таки позвонит и мы встретимся?
Александра 13.07.1993, Олег 13.12.1989
Заранее благодарю)

сам он не пойдет на примирение

ВикторияМагия

Свой

Re: Гадание, помощь

ВикторияМагия писал(а):
stasyakovac писал(а):
Спасибо! Какое впечатление и эмоции от последней встречи со мной осталось у Андрея (28_5_72)
Анастасия (17-2-86)?

хорошее впечатление, но вы его или смутили немного, или он вас, не пойму

Спасибо!Думала,что я написала вам ответ,а я не написала(
Да,все верно..мы оба смутились - он задал провокационный вопрос,что смутило меня,а я дала не менее провокационный ответ,что смутио его))))

А можно еще вопрос? :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Хочет ли личной встречи и дальнейшего,более близкого общения?
Он в подполье сейчас ушел какое-то..

stasyakovac

Новичок

stasyakovac писал(а):
ВикторияМагия писал(а):
stasyakovac писал(а):
Спасибо! Какое впечатление и эмоции от последней встречи со мной осталось у Андрея (28_5_72)
Анастасия (17-2-86)?

хорошее впечатление, но вы его или смутили немного, или он вас, не пойму

Спасибо!Думала,что я написала вам ответ,а я не написала(
Да,все верно..мы оба смутились - он задал провокационный вопрос,что смутило меня,а я дала не менее провокационный ответ,что смутио его))))

А можно еще вопрос? :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Хочет ли личной встречи и дальнейшего,более близкого общения?
Он в подполье сейчас ушел какое-то..

если подробный просмотр нужен - пишите в личку

ВикторияМагия

Свой

Всем здравствуйте. Вот действительно что посоветую - перед тем как обращаться к гадалкам непонятного формата и снимать с себя порчу которую вдруг кто-то на вас навел и все вдруг разом маги ринулись ее от вас отколдовывать обратитесь к нумерологу. К НУМЕРОЛОГУ!!! Поймите - математика, от нее никуда не денешься. Она не обманет. 2+2 = всегда 4!!! Я очень советую. В плане рекламы и к кому? И что бы недорого? Из своего собственного опыта ... Дура была.. Кому не позвонишь, в том числе и из здешних.. тут же на тебя сыплются проклятья и предупреждения о порче и сглазе. Сама потом начинаешь в это верить. Да. Была полоса в жизни у меня нехорошая. Прониклась к некой ***** кому будет интересно расскажу, и тупо облапошили на 15 тысяч кровных. Дура. Нечего сказать. И не говорю. Нет. Никто потом мне не подсказал. Не посоветовал. Не направил по знакомству. Сама в интернете нашла. Понимаете в чем дело - математика и тут все одинаковы и тут уже либо считать не умеют либо врут.. можно самой проверить. Нашла ли я такого математика? Да. И не рекламирую. Сама потом проверила себя. ВСЕ СХОДИТСЯ! Капс это не привлечение внимания в данном случае, а то что называют - ЭВРИКА. Поймите, есть точные науки, есть цифры, а есть предположения, которые сам в скором времени ну никак не проверишь. И остается надеяться либо на свою глупость либо на веру в ту самую, которая расскажет тебе столько что уши завянут. И кто бы что бы ни писал - готова вступить тут же на форуме в дискуссию - спор. И посоветую. ДА. ИМЕННО. ПОСОВЕТУЮ.! Действительно открыла глаза и жизнь по другому пошла - нумеролог, астролог - Мария её почта numerology81@mail.ru И не смотрит она вам в глаза с дополнительными вопросами!! Простая математика и действительно это именно то что вам нужно!!! Поверьте еще не раз спасибо мне скажите. И так. Подведем итог. Прежде чем пытаться колдовать, поинтересуйтесь у точных наук, кто вы , что вы, и что вам следует. По поводу цен у нее все очень даже индивидуально. Но в 300-й раз скажу.. Это то во что вы не поверите с первого раза. Это я вам гарантирую.
Я на самом деле не пиарю себя либо кого то ... Я просто хочу что бы вы не ошибались так как это делала я на протяжении 3х лет.

Елена1979

Погадайте пожалуйста.
Он Вячеслав 4 мая 1982 (36 лет), Я Светлана 12 ноября 1981 (37 лет). Влюбилась с первого взгляда. Он тоже говорил что я ему очень нравлюсь.Он из другого города (очень далеко), в моём городе был в отпуске. Вдруг он передумал развивать отношения и замкнулся, не общается, а когда всё таки пишет, то пишет что хочет быть со мной. Но дело в том, что он отказывает в свидании, то у него дела, то не смог, то ещё что то. Зачем тогда он морочит мне голову, когда посылает поцелуи и пишет что хочет со мной быть?
Посмотрите кто может, погадайте пожалуйста, что он вообще думает обо мне и почему не получается встретиться? Быть может он просто обманывает, а на самом деле не хочет никаких отношений?

orkhideeva

Новичок

orkhideeva писал(а):
Погадайте пожалуйста.
Он Вячеслав 4 мая 1982 (36 лет), Я Светлана 12 ноября 1981 (37 лет). Влюбилась с первого взгляда. Он тоже говорил что я ему очень нравлюсь.Он из другого города (очень далеко), в моём городе был в отпуске. Вдруг он передумал развивать отношения и замкнулся, не общается, а когда всё таки пишет, то пишет что хочет быть со мной. Но дело в том, что он отказывает в свидании, то у него дела, то не смог, то ещё что то. Зачем тогда он морочит мне голову, когда посылает поцелуи и пишет что хочет со мной быть?
Посмотрите кто может, погадайте пожалуйста, что он вообще думает обо мне и почему не получается встретиться? Быть может он просто обманывает, а на самом деле не хочет никаких отношений?

для него это всё скорее как игра, чем желание перейти на что-то серьезное

ВикторияМагия

Свой

Спасибо большое, Терезе, за помощь которую она оказывает, за то, что всегда четко и быстро даёт ответы на все мои вопросы и главное верные. Рекомендую Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

OleaCv

Свой

Re:

OleaCv писал(а):
Спасибо большое, Терезе, за помощь которую она оказывает, за то, что всегда четко и быстро даёт ответы на все мои вопросы и главное верные. Рекомендую Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

модераторы совсем форум забросили, один спам тут...

ВикторияМагия

Свой

пишите, погадаем)

ВикторияМагия

Свой

Здравствуйте, есть ли на горизонте мужчина для серьезных отношений? Знаю ли я его? Светлана 19.12.1983. спасибо

Svetlanak

Re:

Svetlanak писал(а):
Здравствуйте, есть ли на горизонте мужчина для серьезных отношений? Знаю ли я его? Светлана 19.12.1983. спасибо

да. ближе к весне знакомство

ВикторияМагия

Свой

Будем ждать) спасибо

Svetlanak

Svetlanak писал(а):
Будем ждать) спасибо

обращайтесь

ВикторияМагия

Свой