Гадание, помощь

Модератор: beauty admin

Re: Re:

ВикторияМагия писал(а):
Екатерина писал(а):
Виктория, здравствуйте! понимаю что Вы уже отвечали на мои вопросы но у меня есть ещё вопрос Николай 03.06.91 г. думает мириться с Екатериной 30.12.88г.?

толчок ему нужен, толчок хороший, а то так и не решится на что-то. если что - обращайтесь в личку

Какой толчок?

Екатерина

Свой

Екатерина писал(а):
ВикторияМагия писал(а):
Екатерина писал(а):
Виктория, здравствуйте! понимаю что Вы уже отвечали на мои вопросы но у меня есть ещё вопрос Николай 03.06.91 г. думает мириться с Екатериной 30.12.88г.?

толчок ему нужен, толчок хороший, а то так и не решится на что-то. если что - обращайтесь в личку

Какой толчок?

например моральный, он не может решиться на данный момент на какие-либо серьезные действия

ВикторияМагия

Свой

Какой толчок?[/quote][/quote][/quote]
например моральный, он не может решиться на данный момент на какие-либо серьезные действия
Я не знаю что делать,я уже все ему предложила, попробовать начать все заново попробовать, забыть все...а он никак закрылся в себе и все ....

Екатерина

Свой

Екатерина писал(а):
Какой толчок?
[/quote][/quote]
Я не знаю что делать,я уже все ему предложила, попробовать начать все заново попробовать, забыть все...а он никак закрылся в себе и все ....[/quote]
это всё решаемо

ВикторияМагия

Свой

Re: Гадание, помощь

Привет девчонки! Желаю всем на Новый год быть счастливыми и желанными! Каждый год заказываю у своей ясновидящей амулеты на женское счастье и здоровье и они мне придают силу и уверенность в себе. Если хочешь быть счастливой – что-то сделай для этого и удача тебе улыбнётся. Если есть вопросы пишите мне – или пишите/звоните Анике (https://gadalka-kiev.com)

Валерия112233

Виктория, здравствуйте!С Наступающим! Можно спросить,какие чувства испытывает ко мне (Анастасия 17 ; 2; 86) мужчина (Денис 18 ; 9; 79)?

stasyakovac

Новичок

Re:

stasyakovac писал(а):
Виктория, здравствуйте!С Наступающим! Можно спросить,какие чувства испытывает ко мне (Анастасия 17 ; 2; 86) мужчина (Денис 18 ; 9; 79)?

всё смешано и размыто как-то. симпатия есть и вы ему интересны однозначно. с другой же стороны у него неопределенность по отношению к вам. если нужен более подробный разбор ситуации - пишите лично

ВикторияМагия

Свой

Спасибо большое! Неопределенность имеется в виду он не очень понимает свои эмоции по отношению ко мне или не понимает,что с моей стороны к нему?

stasyakovac

Новичок

Re:

stasyakovac писал(а):
Спасибо большое! Неопределенность имеется в виду он не очень понимает свои эмоции по отношению ко мне или не понимает,что с моей стороны к нему?

скорее и то и другое, но такие нюансы чтоб понять, нужен подробный просмотр

ВикторияМагия

Свой

сейчас есть много свободного времени, а это значит, что могу заняться Вашими проблемами! сделаю диагностику, помогу различными обрядами. обращайтесь в теме или в личные сообщения!

ВикторияМагия

Свой

Обращалась к Галине когда переживала серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали, была в жуткой депрессии, ничего не радовало, ничего не было нужно… Галина веронула силы, с ее помощью встретила замечательного человека. Изменилось в лучшую сторону. Номер ватсап +789857607525

LileaGon

Свой

Re:

LileaGon писал(а):
Обращалась к Галине когда переживала серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали, была в жуткой депрессии, ничего не радовало, ничего не было нужно… Галина веронула силы, с ее помощью встретила замечательного человека. Изменилось в лучшую сторону. Номер ватсап +789857607525

я за вас очень рада, но не нужно этой дешевой рекламы в моей теме

ВикторияМагия

Свой

пишите, погадаем, сделаем диагностику

ВикторияМагия

Свой

Добрый день! Что чувствует ко мне мой мужчина? Почему он не делает предложение? Анна 32 года 05/07/86 Владимир 40 (04/12/78)

LanaDelRey

Новичок

пока на данном этапе ему этого не хочется

ВикторияМагия

Свой