Гадание, помощь

Модератор: beauty admin

Re: Гадание, помощь

Здравствуйте. Хотела рассказать о своей истории о том, как мне очень сильно помогла ясновидящая Галина Вишневская. Дело в том, что у меня были проблемы со здоровьям, плохо спала и временные боли. Ходила к врачу, но они говорили, что все хорошо и должно пройти само. Но боли только усилились. Полностью отчаявшись, я решила обратиться к ясновидящей. После сеанса мне сразу стало легче. Боли постепенно начали уходить. Вот контакты Галины: +7 (495) 772-18-81

Mariianna

Свой

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

Спасибо Вам, Нонна большое за оказанную мне помощь!!!! В последнее время моя жизнь вышла из-под контроля, меня преследовали одни неудачи, с работой, с личной жизнью … Все как-то в один миг исчезло. Обратившись к ней , я сразу почувствовала как «камень с души упал». Сейчас я живу, цвету и пахну. Бесконечная благодарность! +79252788511 Нона

colld

Обратилась к ясновидящей Галине Вишневской с проблемой, что очень сильно нравился парень, но он ко мне был, холодным и не было, точно понятно, что он меня любит. У меня уже был опыт с разными гадалками но увы наткнулась только на обман. Но несмотря на горький опыт я все же рискнула и обратилась к ясновидящей Галине и была очень удивлена. Так как на следующий день мой любимый позвал меня на свидание и был очень чутким и милым. Теперь мы уже встречаемся, и дело идет к свадьбе. Я не жалею что обратилась к Галине. Вот ее номер для записи +7 (495) 772-18-81

adelinka21

Свой

Ну конечно. Так и есть. Сегодня заказываешь приворот по вацапу, а завтра призываешь духов по вайберу. Некоторые даже додумывались «прайс лист» скидывать. И каждый раз в ходе «приема по вацапу» выяснялось, что эти кудесницы избегают телефонного разговора. А затем у них появляется куча причин, по которым они не могут принять Вас лично. Проходили ! Девочки! Утром стулья, вечером деньги ! У реального специалиста время поспать не всегда есть. Да и какие месенджеры...господи. Пару раз намекнула на тел. разговор, если не хочет - понятно, кто это. Потому-что даже по телефону через пару минут разговора становится ясно, с кем я говорю. Я же не вчера родилась. Цены на услуги.... ну это бредятина полная. У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Дают обычно то, что могут себе позволить. Кто-то мог на дорогу все истратить, если нужно было приехать, а отблагодарить оставались копейки. Кто-то мог себе позволить и ценности принести. Все мы живем кто как может. Это всем понятно. У всех свои взлеты и падения. Если ищете - для начала спросите старшее поколение, у кого бабушка живет в деревне, по любому должна знать к кому можно сходить или у кого спросить. Есть выражение «старость - когда знаешь все ответы, но никто не спрашивает». У них память не как у нас сейчас, они все помнят, многое повидали. Если уж все варианты испробовали, придется искать здесь, что остается. Может мне повезло больше kristinacvetok@mail.ru

Kriscvet

Девчонки она просто супер сильная! Советую обращаться только к ясновидящей Галине Вишневской. Она уже е однократно помогла мне и моим друзьям. Последний раз обращался к ней, чтобы она сделала приворот. В результате не сомневался. Уже через день начал встречаться с девушкой, от которой сходил с ума. И это благодаря Галине. Всем кому нужно оставляю контакты +7 (495) 772-18-81

krishmare

Свой

Здравствуйте. Хотела вам порекомендовать очень хорошую и что самое главное сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она уже не однократно помогала мне очень хорошим и полезным советом. Всегда когда мне нужно сделать трудный выбор, от которого будет зависеть моя падальная судьба, я всегда обращаюсь к Галине за советом. Всегда следую ее советам и все у меня хорошо. Ее номер для записи +7 (495) 772-18-81

adelinka21

Свой

Здравствуйте. Хотела посоветовать реально сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. Советую всем. Вот контакты для связи +7 (495) 772-18-81

krishmare

Свой

Думаю у каждого в жизни была проблема которую он никак не мог решить. И как на зло все близкие друзья просто отвернулись... Полностью отчаявшись я начала искать человека который сможет мне помочь. На форуме нашла ясновидящую Галину, и решила ей позвонить +7 (495) 772-18-81. Телефон подняла приятная женщина. Она действительно смогла мне помочь, так же рассказала что ждет меня в будущем и что мне для этого нужно делать. Сейчас я следую ее советам, и моя жизнь заиграла новыми красками. Я очень благодарна Галине за то что в трудный для меня момент жизни она дала мне надежду...

adelinka21

Свой

Привет. Мне никто не мог помочь в моей сложной ситуации, я к сильным шаманам обращалась, тупо отговаривались и давали нелепые советы. От безысходности подруга посоветовала расклад на картах. С этого началось изменение моей жизни в лучшую сторону. Прошла сильную чистку, после этого открылись дороги, нашла любимую высокооплачиваемую работу. И до сих пор обращаюсь к этой сильной ведьме за советами и помощью. Если нужна реальная помощь не теряйте время даром, звоните и меняйте свою жизнь в лучшую сторону, искренне советую.

8 937 113 51 33 Ирина.

Мария

Я далеко не из тех людей кому нет чем заняться, но в связи с недавними событиями, времени у всех будет предостаточно. Почему нет - "неделя выходных". Да и хоть что-то тут будет кроме сухой рекламы. Имя человека, о котором пойдет речь ниже, не многим знакомое, но по тв был сюжет о нем, точнее о его предсказаниях. Кто смотрел - напишите. Вот они и сбылись. Слышала журналисты пытались снова с ним поговорить, но он их даже на порог не пустил. А если человек не нуждается в признании - это говорит о многом. Кого с того света вытянул, кому любовь всей жизни вернул, кому открыл путь в правильную жизнь. И никакая ему слава и цацки не нужны, живет в простом доме, ходит в простой одежде. Всегда вблизи людей. Если видите священника на дорогой машине - это шут. Если видите политика на дорогой машине - это вор. Если видите мага по телевизору - это плут. Кто хочет поговорить на эту тему, скоротать время так сказать, пишите, моя почта - olgafandorina@mail.ru Да и не думаю, что это закончится неделей. Кто составит мне компанию ?

Fandorina

Мне вот подсказала ответ в вопросе "как наладить отношения с парнем" очень сильная ясновидящая Галина Вишневская (номер +7 (495) 772-18-81). Я нашла ее на форумах и обратилась по вайберу. Она очень мне помогла, советую ее всем.

adelinka21

Свой

Здравствуйте. Хотела бы вам посоветовать очень хорошую ясновидящую Галину Вишневскую. Обратилась к ней с проблемой, что моя семья была почти разрушена. Единственной надеждой на лучшее для нас была Галина. И именно она помогла нам спасти нашу семью, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Галине. Вот вам ее номер +7 (495) 772-18-81.

Mariianna

Свой

Девочки, спасибо большое за то что написали свои отзывы про ясновидящую Галину Вишневскую! Они мне очень помогли. Я обратилась к ней ха помощью и она действительно мне помогла! Так что и я ее остальным советую, номер ее +7 (495) 772-18-81

krishmare

Свой

Хочу поделиться своей не очень приятной историей их жизни. От меня ушла жена... Я долго мучился, очень сильно переживал и пытался вернуть ее, постоянно думал о ней. И вот уже отчаяний я нашел ясновидящею Галину Вишневскую. Сначала сомневался, а потом понял, что не могу без нее жить и обратился к Галине. Сказать, что точно она делала я не смогу, так как до сих пор мурашки по коже, но главное это результат. Так как уже на второй день она мне позвонила и предложила встретиться, а потом вовсе вернулась ко мне. И теперь у нас снова конфетно букетный период. Все кто хоть раз сталкивался с этим тогда вот вам контакты Галины +7 (495) 772-18-81

Mariianna

Свой

Хотела бы оставить номер сильной ясновидящей Галины. Никогда не помешает, можно ведь просто позвонить и проконсультироваться по телефону, такое тоже работает. Я обращалась к Галине по этому номеру +7 (495) 772-18-81, она очень впечатляет. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы.

krishmare

Свой