Гадание, помощь

Модератор: beauty admin

Re: Гадание, помощь

Бывают разные маги и гадалки. Но не все они приносят пользу а если вы позвоните ясновидящей Галине Вишневской, то она обязательно вам поможет. Не пробуйте звонить кому- нибуть если не уверенны в помощи. Галине можно доверять звоните смело и не ошибетесь. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Mariianna

Свой

Напишу кое-что о женщинах. Прошу только не набрасываться сразу, немного подумайте, потом уже пишите. Когда страсть пропадает и девушка идёт против тебя - можешь её забыть. Они любят всем сердцем, но потом что-то у них внутри ломается. И они запросто будут смотреть как ты подыхаешь от боли. Моё мнение, не обессудьте. Не знаю многим ли удалось это заметить. Было не раз, что после расставания женщина не могла это норм перенести, я всегда относился к этому с пониманием. А они рубят сразу с плеча. И уже как об стенку. Они по другому устроены. Сначала они любят тебя до смерти, а потом у них внутри что-то ломается и появляется тысячу причин "почему ты не такой, что не так и тд". И ничего уже не поделать. Для тех кто пишет рекламки - не забывайте, что любовь может сломать не только женщин, но и мужчин. В помощи нуждаются все. Есть дядько один, занимается такими ващами на серьёзном уровне, не только привороты, и на будущее может точно сказать.(vadik.svetlov007@mail.ru моя почта могу дать адрес/номер) Попал тоже в эту западню в свое время, мне помог. Всё выглядит и чувствуется как по настоящему. Так оно и есть в принципе. Но со временем понял что хочу именно чтоб все естественно было, и эта мысль мне так и не дала покоя. Поэтому отпустил. Немного не похоже на отзывы которые все тут пишут. Но как-то так.

vladimirsv007

Ясновидящая Галина Вишневская замечательный эксперт!!!!Откровенно, после консультации такие впечатления от реальности ситуации, все так точно во всех мелочах, подробностях, я получила исчерпывающую информацию по своей проблеме, желаю здоровья ей и счастья. Вот ее номер для записи +7 (495) 772-18-81

Mariianna

Свой

Здравствуйте, увидела здесь на форуме отзыв, и решила обратиться к Ирине. До неё я тоже обращалась к трём женщинам. Да, они что-то делали снимали, чистили, но я так и не увидела изменений. У меня была сделана порча из-за мужчины, и как следствие, куча проблем.
Ирина мне помогла, в течении месяца всё потихоньку началось налаживаться. На основе своего опыта могу порекомендовать её, вот её номер 8 937 113 51 33 Ирина. Надеюсь и вам поможет.

Мария

Здесь уже несколько раз в разных темах писали про Анну (anna_snegnska@mail.ru), я к ней обращалась дистанционно, она действительно крутая тетка. Очень крутая!!! Не вижу проблемы в дистанционном общении. Я в Москве, она где-то на Байкале живет (или жила, сейчас не знаю). Она сделала просмотр по фото и столько мне всего нагадала, в половину я тогда не поверила, не поняла, но сейчас прошло уже два года и попадания на 100%!!!! Она цену никакую не назначает, платят ей кто сколько считает нужным. Недавно возникла необходимость к ней обратиться, я почту потеряла. Вот здесь опять нашла, спасибо! Она эзотерик, скромная, ничего не навязывает, порчами и приворотами вообще не занимается. Но, она одна из человек 3-4, которых я встречала в своей жизни и кто действительно что-то может.

Мира_1984

Здесь уже несколько раз в разных темах писали про Анну (anna_snegnska@mail.ru), я к ней обращалась дистанционно, она действительно крутая тетка. Очень крутая!!! Не вижу проблемы в дистанционном общении. Я в Москве, она где-то на Байкале живет (или жила, сейчас не знаю). Она сделала просмотр по фото и столько мне всего нагадала, в половину я тогда не поверила, не поняла, но сейчас прошло уже два года и попадания на 100%!!!! Она цену никакую не назначает, платят ей кто сколько считает нужным. Недавно возникла необходимость к ней обратиться, я почту потеряла. Вот здесь опять нашла, спасибо! Она эзотерик, скромная, ничего не навязывает, порчами и приворотами вообще не занимается. Но, она одна из человек 3-4, которых я встречала в своей жизни и кто действительно что-то может.

Мира_1984

Огромное спасибо ясновидящей Галине Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +7 (495) 772-18-81

adelinka21

Свой

Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает
+3 80975800235 (Вайбер)

Андроид/

Новичок

Обращалась за помощью к ясновидящей, зовут Галина Вишневская, нашла ее на форуме. Изучила отзывы о ней и поняла, что доверять ей можно. Ее работа меня поразила и отношение к своему делу у нее первоклассное. Очень советую. Ее номер телефона ее +7 (495) 772-18-81

Mariianna

Свой

Говорят, что мужчины ценят, то женщина обладает развитым интеллектом, ведь женщина, обладающая им, сможет удовлетворить своего мужчину не только в сексуальном плане, но и стать его поддержкой и опорой. https://clck.ru/MxgNW данный сервис поможет вам повысить работу вашего мозга и стать не только желанной, но и красивой внутри. Девочки, саморазвитие – это главное в наше время и я вас призываю к саморазвитию. Не сидеть часами и смотреть новости в VK и одноклассниках, но и вовремя следить за своим умственным здоровьем. Я сама давно использую данный сервис и хочу сказать, что мой мужчина стал меня не только любить, но и обожать: я саморазвиваюсь

ОльгаИзРязани

Когда мне нужен был четкий ответ разводиться ли с мужем я нашла ясновидящую на форумах. Набрала ее в вайбере. Она погадала на таро и сообщила что развестись нужно, потому что скоро совсем встречу я своего мужчину. Я поверила ей, с мужем развелась и через полгода я встретила мужчину, который сделал меня счастливой. Советую всем ясновидящую Галину Вишневскую +7 (495) 772-18-81

krishmare

Свой

Пошла к гадалке, и очень довольна тем, что уже не скептик. Сложно им остаться когда гадалка очень точно проходиться по всем личным фактам в жизни
Я обращалась к Анжелике 0975800235 и я впервые знаю, что мне делать в жизни и где я добьюсь успеха
Это нереально, но это работает

Андроид/

Новичок

Всем привет. Обращалась вот за этим номером +7 (495) 772-18-81. Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то ясновидящая Галина немного сильнее Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Галине, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь.

adelinka21

Свой

Здравствуйте, я обращалась к Ирине 89371135133, смотрит на картах, проходила у неё чистку и поставила защиту.Не пожалела что, к ней обратилась, самое главное чтоб был результат, а он есть.

Мария

Мои отношения с мужем держались на волоске. Постоянные ссоры полное недопонимание. Куда мы только не обращались и какие только методы не перепробовали, ничего не помогало. Решили поискать ответа в интернете. Нашли отзыв об ясновидящей Галине, и решили обратиться к ней. После общения с ней наша совместная жизнь начала налаживаться. Мы снова почувствовали себя счастливыми. Мы безумно благодарны ей за то что не отвернулась и действительно помогла нам. Теперь буду советовать ее всем своим знакомым. Кому нужно вот ее номер +7 (495) 772-18-81

adelinka21

Свой