Гадание, помощь

Модератор: beauty admin

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что думает, чувствует ко мне Сергей 29.11 и какие перспективы отношений. Меня зовут Наталия 29.10. Заранее благодарю!

n_angel

Новичок

Re: Гадание, помощь

Наконец -то нашла очень хорошую и сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Обращалась к ней неоднократно. И после того как она мне часто помогала я с уверенностью могу ее советовать. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

adelinka21

Свой

Re:

n_angel писал(а):
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что думает, чувствует ко мне Сергей 29.11 и какие перспективы отношений. Меня зовут Наталия 29.10. Заранее благодарю!

добрый вечер. не совсем здоровый интерес. секс на первом месте, много пошлых мыслей (может мело это скрывать). перспективы слабые

ВикторияМагия

Свой

Спасибо

n_angel

Новичок

Забыть одного парня мне помогла ясновидящая Галина Вишневская, +7 (495) 772-18-81 разговаривала с ней по вайберу, нашла ее среди множества отзывов. За два сеанса она сделала несколько ритуалов, погадала мне на картах таро. Спустя неделю парня я забыла и начала верить в лучшее. Советую ее всем +7 (495) 772-18-81

adelinka21

Свой

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своей истории из жизни. Дело в том что у меня были большие проблемы с деньгами. Вечные долги да ещё и с работы уволили. Искала похожие ситуации на форуме и наткнулась на ясновидящую Галину. Решила к ней обратиться. Что и как было на сеане я не особо помню. Но после него моя жизнь стала лучше. Сейчас у меня новая работа и проблем с деньгами Уде нет. Всем советую +7 (495) 772-18-81

krishmare

Свой

Здравствуйте. Хотела бы оставить свой отзыв об яновидящей Галине Вышневской. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона +7 (495) 772-18-81

Mariianna

Свой

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

zima111

У меня на роботе есть молодой человек, который мне очень сильно нравиться. Я к нему и так и сяк, но он никак не хотел обращать на меня внимание. Залезла на форумы узнать в чем может быть проблема. По довольно хорошим отзывам нашла ясновидящую Галину Вишневскую и решила обратиться к ней за этим номером +7 (495) 772-18-81. Рассказала есть про свою проблему и она сказала что сможет мне помочь. После его сеанса я, как всегда, пришла на роботу, и была очень удивлена так как он сразу начал ко мне заигрывать и пригласил на свидание. Очень благодарна Галине за помощь.

krishmare

Свой

Здравствуйте!
4 года назад развелась. до сих пор одна, в чем причина моего одиночества и смогу ли снова выйти замуж? я Гаяне 19фев1978.

Babygaya

Babygaya писал(а):
Здравствуйте!
4 года назад развелась. до сих пор одна, в чем причина моего одиночества и смогу ли снова выйти замуж? я Гаяне 19фев1978.

напишите в личные сообщения

ВикторияМагия

Свой

Мне помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги сильная ясновидящая Галина Вишневская. Проверена мной и многими моими подругами. Рекомендую ее всем +79687419383

adelinka21

Свой

Цыганка на рынке без спроса начала гадать мне и нагадала мне то, что на мне венец безбрачия. Проблем с личной жизнью у меня никогда не было, но после этой ситуации все пошло прахом. 8 лет не было нормальных, здоровых отношений. Мама посоветовала обратиться к гадалке, нашла через знакомых подруги белого мага Инну Богомолову. Она оказывается работает в дом Феху, который находится на Николоямской 38/1, в районе таганки. В общем, на мне, оказывается не было венца безбрачия, просто я восприняла слова сумасшедшей цыганки слишком близко к сердцу. Но Инна Богомолова помогла справиться со страхом, помогла сломать многолетнюю установку, что я не выйду замуж итд итп. Не прошло и месяца, я встретила своего будущего мужа, с которым сейчас ждем ребенка) Кстати, она и онлайн принимает, может кому-то вдруг необходимо прям в этот период обратиться к ней. Можно по https://domfehu.com/post/инна-богомолова связаться.

лэдимилли

Новичок

Из лично опыта. Может кому полезно будет. В работе всегда участвует "заказчик", т.е Вы сами ритуал проводить не будете, но обязательно получите указания, что можно делать и когда, а что нет. Может нужно будет кое-какие манипуляции с вещами провести или что-то в этом роде. Такого быть не может, что все свалят на Вас или мастер обойдется без вашего участия. Дальше, любой хвалебный отзыв - реклама. И ей есть место быть, этого не избежать, как и в любой другой сфере. Не нормально только когда пытаются ложь выдать за правду. Не нужно быть шибко умным, чтобы представить ситуацию, в который Вам захочется рассказать интернету о личной жизни. Это все понимают. Не знаю стояло ли это даже писать. Попробуй разбери, где человек пишет от себя, а где банальный пиар. Еще, если общаешься с человеком обладающим магическими способностями, это сразу чувствуется. С порога понятно по глазам например. Может хоть двадцать человек стоять, но Вы его сразу приметите. Такой взгляд ни с чем не спутать. Как будто из вне на тебя смотрят, первое время может быть не по себе. Или скажет что-то, что через короткое время сбудется. Или укажет на что-то о Вас самих, что было под носом, а Вы никак не замечали. И никто не видел. Так постоянно. У таких людей вообще ум на другое настроен, поэтому и видят они больше других. События вокруг них происходят необъяснимые очень часто. И по ходу общения начнете замечать в своей жизни разное, но боятся не стоит, это нормально. Т.е единственный ориентир - собственные ощущения. Лучший вариант - спрашивать людей получивших помощь и с которыми Вы лично знакомы. Потому-что есть вещи о которых я попросту не могу говорить. Об этом я и писала выше - рассказывать подробности о своей жизни не считаю уместным. Но я не собираюсь юлить. Из текста же понятно, что я знакома с мастером, но если я и могу его порекомендовать - это будет не из-за благодарности, давно отблагодарила словом и делом, но потому-что я считаю это правильным. Ведь кто-то прямо сейчас лезет на стенку от боли. И к сожалению мне это знакомо... P.S. Алина

yakowka0@mail.ru

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к ясновидящей Галине Вишневской. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной ясновидящей никогда не помешают, иногда хочется узнать, что будет дальше +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/

adelinka21

Свой