Гадание, помощь

Модератор: beauty admin

Re: Гадание, помощь

С парнем начались разлады в отношениях и у меня были сомнения уже, вдруг он не моя судьба? Нашла ясновидящую Галину Вишневскую на форумах. Она погадала на таро и сообщила, что этот парень - моя судьба, всего лишь начались проблемы у него у жизни (он мне о них не рассказывал). Мы с ним поговорили, я помогла ему. Все наладилось и сейчас идет уже 4 год наших отношений. Советую ее всем +79687419383

Mariianna

Свой

И у меня была чёрная полоса в жизни, слава Богу нашёлся человек который мне помог... Три года совместной жизни и у мужа начало меняться отношение ко мне... ничего не понимала, почему, что не так, ведь жили душа в душу, делала все что нужно и очень сильного его любила, не представляла что будет дальше... Полезла в интернет, на всякие форумы по психологии, но там только "дура сама виновата" или "все мужики козлы" или предложение пойти к психологу. Одна вода. Ну и он у меня точно к мозгоправу не собирался. Затем попала в тему разговоров о привороте и тому подобном. И там был пост одной женщины, история которой мне показалось очень уж интересной. Получилось с ней связаться, она мне посоветовала мужчину, который занимается любовными вещичками! И денег вперёд не берет, только после результата, это мне ещё больше понравилось! Честно, было страшновато, но я взяла себя в руки, через пару дней написала ему. Рассказала ему все как есть и он начал работу. Прошло около двух недель и я не могла поверить своим глазам. Я снова счастлива! Такого между нами давно не было... Как будто все сначала... если понимаете о чем я! Верю, что мой опыт может тоже помочь кому-то, как и мне помогла история той женщины! Оставлю здесь свою почту azyrakatia@gmail.com

Azyra

Всем привет, девушки, женщины, я с удовольствием хочу поделиться со всеми надежной гадалкой Ляной. Ляна помогла мне вернуть мою любовь, вернула в наши отношения понимание, любовь, страсть и создала в моей семье теплый, семейный очаг! О Ляне я узнала от своей близкой подруге, которая также ходила на сеансы с гадалкой, все остались довольны и счастливы! Оставляю её контактный номер здесь: Ляна +380973452208

Kamilla222

Рекомендую очень сильную ясновидящую из Москвы, 100% результат на лицо, очень помогла, отзывчивый и приятный человек, внимательно и оперативно снимает порчу, ставит защиту, в быстрые сроки сделала приворот, я ей очень благодарна рекомендую обратится кому реально нужна помощь +79687419383 зовут Галина Вишневская.

krishmare

Свой

лэдимилли писал(а):
Цыганка на рынке без спроса начала гадать мне и нагадала мне то, что на мне венец безбрачия. Проблем с личной жизнью у меня никогда не было, но после этой ситуации все пошло прахом. 8 лет не было нормальных, здоровых отношений. Мама посоветовала обратиться к гадалке, нашла через знакомых подруги белого мага Инну Богомолову. Она оказывается работает в дом Феху, который находится на Николоямской 38/1, в районе таганки. В общем, на мне, оказывается не было венца безбрачия, просто я восприняла слова сумасшедшей цыганки слишком близко к сердцу. Но Инна Богомолова помогла справиться со страхом, помогла сломать многолетнюю установку, что я не выйду замуж итд итп. Не прошло и месяца, я встретила своего будущего мужа, с которым сейчас ждем ребенка) Кстати, она и онлайн принимает, может кому-то вдруг необходимо прям в этот период обратиться к ней. Можно по https://domfehu.com/post/инна-богомолова связаться.
Недавно заинтересовалась темой эзотерики, так как дома начались скандалы. Мы просто сейчас живем с родителями (временно, так получилось), но суть не в этом. Разлад произошел между нами всеми, мы не уживаемся, то ли дело в карантине, что сидим в 4 стенах целыми днями, но действительно стали ругаться из-за каждой мелочи. Я слышала, что такие маги, как скажем, ваша Инна Богомолова, может решить такие проблемы. Так ли это? Можно ли довериться ей в этой ситуации и обратиться в Дом Феху, где она работает?

Элени

Новичок

Кому реальная и быстрая помощь нужна Обратитесь к ясновидящей Галине Вишневской, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер +79687419383 . http://gvishnevskaya.ru/

krishmare

Свой

Кому реальная и быстрая помощь нужна Обратитесь к ясновидящей Галине Вишневской, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер +79687419383 . http://gvishnevskaya.ru/

adelinka21

Свой

adelinka21

Свой

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/

krishmare

Свой

Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, а во круг был только обман. Жестокий и циничный. Все шарлатаны узнавая то, что живу не в России, сразу же ломили бешеные цены на свои услуги. Буд-то я была дочерью олигарха. Ее я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. Вообщем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Много во говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. ( +79252788511 Нонна, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie ) Пусть она и вам принесет любовь

miron11

Новичок

помогают загадки про скворцы на https://hobobo.ru/zagadki/zagadki-o-skvortse/, что может отгадать вот и гадание)))

Elena

Новичок

Гражданский брак, съёмная квартира+попытки отложить на свадьбу, затем беременность, с детства боюсь больниц. можете себе представить как это для меня, у меня от запаха в аптеке уже мандраж... Была на 6 месяце, в конце лета начала замечать странные вещи, прямо у нас на этаже(тогда к моим переехали), иголки и шпильки раскидыанные, или под ковриком чёрные никти с волосами, затем земля мокрая под ковриком, но уже под входной дверью в квартиру(наверное сначала она не знала где точно я живу) , слава богу я этой земли руками на касалась. Как выяснилось позже это кладбищенская земля, с могилы. Представьте насколько оно больное. Запомнила, совпало с 1 сентября, пришёл муж, собрал вещи и ушёл. Да, у нас не все было идеально, как и в любой другой семье. Но то что он сделал это бред полный. Нереально. Соседняя квартира - моей бабушки, за день до этого я ей все рассказала, она аж побледнела, сказала что нужно срочно пойти в церковь - а на следующий день давление...дышать не могла... думали все. Хотя она вобще тех вещей не касалась, даже не видела!! У меня тряслись руки, в горле ком, а в животе ребёночек толкается...хочется выть от боли. Позвонила в слезах ему все рассказала, а он посреди разговора трубку бросил и телефон выключил. Потом Мамуля моя с деревни вернулась,выслушала, пошла к бабушке и они долго говорили. Орала на нее почему ей не позвонили,а бубушка не могла в тот день ей скорую вызывала, а я себя сидела и винила еще не понимая что происходит. Вернувшись сказала собираться без лишних вопросов, как раз успели на ночной автобус. Утром стояли в очерди к человеку...я не знаю, откуда у него способности или там дар, но он меня спас, он оживил меня. ,вернул мужа и наказал шлюшку с работы, которая пыталась приворожить мего любимого! 3 ноября пришел муж, 4декабря у нас родилась Юличка. Люди ! Избегайте, ни при каких условиях не трогайте непонятные предметы или что-то такое подозрительное и знайте-среди знахарей, ворожей есть те ,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова.. Моя почта kati.zarickaya@mail.ru

Katerinazaric

Я хочу посоветовать очень хорошую ясновидящую, Ее зовут Галина Вишневская. Знаете реально проверенная ясновидящая, я у нее гадаю уже года четыре. У меня в жизни были большие сложности я не знала к кому обратиться и вот мне ее посоветовали, оказалось, что на мне была порча большая, и от этого у меня были неприятности она ее сняла, и все начала налаживаться. Ее номер +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/

krishmare

Свой

А унас популярны монахи, старцы, храмы. Целые легенды ходят про них. И денег не просят. Едут отовсюду.
Постельное белье для дома и гостиниц https://divnienochi.ru

Марина37

Новичок

Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. И это не реклама !!!! lesyasevast@gmail.com
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.

LesyaSevastopol