Гадание, помощь

Модератор: beauty admin

Re: Гадание, помощь

Хотела бы оставить положительный отзыв об яновидящей Галине. Хожу к ней на сеансы уже на протяжении 2 месяцев. И всегда была довольна её работой. Ещё ни одно ее предсказания не сбылось. Следую её советам и не разу не пожалел. Советую ее всем. Вот номер для записи +79687419383

krishmare

Свой

Интуиция моя подсказала, что надо обратиться к одной из магов, про неё тут написано кучу отзывов, да и по всему интернету как я выяснила позже. Зовут её Айя и когда ей пишешь надо писать что от Ани иначе она кидает в блок, т.к народ идёт со всех точек мира к ней. Ещё я поняла, она занимается какой-то древнущей магией, там уж куртки льва и кровь всяких животных, но сам факт, что я охренела как быстро это работает. Девочки это очень дорого, но результат это фенуменальный. Она не многословна и не сразу отвечает, да и вообще со странностями, но меня это не остановило, скажу одно всё что заказывала +- в день все вышло по срокам. Тоже закину номер, может кому то надо — восемь 925 900 33 19

Ekaterina13_87

Новичок

Интуиция моя подсказала, что надо обратиться к одной из магов, про неё тут написано кучу отзывов, да и по всему интернету как я выяснила позже. Зовут её Айя и когда ей пишешь надо писать что от Ани иначе она кидает в блок, т.к народ идёт со всех точек мира к ней. Ещё я поняла, она занимается какой-то древнущей магией, там уж куртки льва и кровь всяких животных, но сам факт, что я охренела как быстро это работает. Девочки это очень дорого, но результат это фенуменальный. Она не многословна и не сразу отвечает, да и вообще со странностями, но меня это не остановило, скажу одно всё что заказывала +- в день все вышло по срокам. Тоже закину номер, может кому то надо — восемь 925 900 33 19

Ekaterina13_87

Новичок

Ekaterina13_87

Новичок

лэдимилли писал(а):
Элени писал(а):
Недавно заинтересовалась темой эзотерики, так как дома начались скандалы. Мы просто сейчас живем с родителями (временно, так получилось), но суть не в этом. Разлад произошел между нами всеми, мы не уживаемся, то ли дело в карантине, что сидим в 4 стенах целыми днями, но действительно стали ругаться из-за каждой мелочи. Я слышала, что такие маги, как скажем, ваша Инна Богомолова, может решить такие проблемы. Так ли это? Можно ли довериться ей в этой ситуации и обратиться в Дом Феху, где она работает?

Да, это работает. Насколько я знаю, методы Инны Богомоловой действенны. Она снимает даже самые сильные родовые проклятия и порчи. И, казалось бы, в самой безвыходной ситуации всегда найдет решение. Чтобы понять как она работает, нужно для начала на консультацию хотя бы записаться к ней. Она сама в Дом Феху на Николоямской 38/1 работает, в районе Таганской.[/quote]
Отлично! Я бы для начала хотела бы проконсультироваться с Инной Богомоловой. Не подскажите, как можно было бы к ней на прием записаться? Сколько, кстати, будет у нее один сеанс стоить? Есть ли какой-то прейскурант?

лэдимилли

Новичок

Я обращалась к многим гадалкам, экстрасенсам но результатов так и не было. И вот спустя много времени поисков среди знакомых и в сети я все же нашла ясновидящую Галину, профессионала знающего свое дело. Так же по моему совету к ней обращались и мои знакомые, которые восторге от посещения. Вот ее номерок +79687419383

Mariianna

Свой

люди, не обращайте внимание на спам которым убили весь форум. если не хотите писать тут в моей теме - пишите мне на почту
viktoriyavika888@mail.ru

ВикторияМагия

Свой

лэдимилли писал(а):
Отлично! Я бы для начала хотела бы проконсультироваться с Инной Богомоловой. Не подскажите, как можно было бы к ней на прием записаться? Сколько, кстати, будет у нее один сеанс стоить? Есть ли какой-то прейскурант?

На счет стоимости и других нюансов лучше поговорить с самой Инной Богомоловой, когда на сеанс к ней будете записываться. Связаться с ней можете через https://instagram.com/dom.fehu/ . Кстати, принимает она в доме белой магии Феху, в районе Таганской.

Элени

Новичок

лэдимилли писал(а):

На счет стоимости и других нюансов лучше поговорить с самой Инной Богомоловой, когда на сеанс к ней будете записываться. Связаться с ней можете через https://instagram.com/dom.fehu/ . Кстати, принимает она в доме белой магии Феху, в районе Таганской.

Элени

Новичок

Когда оказалась в очень сложном положении, отчаялась и начала поиски гадалки, понатыкалась на всяких, пока не нашла Марго. Записалась к ней на консультацию, она очень адекватной показалась сразу по общению, в общем решилась и пришла. Офигела я, конечно, ничего не сказать... Марго все про меня рассказала как есть, все проблемы разложила что с чем и зачем! В общем подсказала как действовать и что делать, очень результативно. Все сбылось, прямо как она и говорила точь в точь! Очень ей благодарна. Обращаюсь всегда, когда возникают непонятные трудности и всем советую. Номер для связи с ней 89653603331

Rinata

Огромное спасибо гадалке Анжелике, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687039257

krishmare

Свой

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Ekaterina13_87

Новичок

Здравствуйте. Можете посмотреть как сложится личная жизнь в этом году.
Светлана 22.12.82

Lanusini

Новичок

Re:

Lanusini писал(а):
Здравствуйте. Можете посмотреть как сложится личная жизнь в этом году.
Светлана 22.12.82

в этом году почти нет движения, похоже на застой в этом вопросе. если хотите более подробно рассмотреть ситуацию - пишите в личные сообщения или на почту viktoriyavika888@mail.ru

ВикторияМагия

Свой

У меня сейчас сложный период, мне хотелось бы попросить совета и помощи у сильного мага. Только вот не знаю, к кому именно обращаться. Посоветуйте, пожалуйста.

Тинити

Новичок