Гадание, помощь

Модератор: beauty admin

Гадание, помощь

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, как Радик 09.02.1984 относится к Елене 15.05.1985? Есть ли перспектива серьезных отношений и построения семьи? И если да, то примерно когда это может быть.

MaslovaElena32

Re: Гадание, помощь

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

elenusik

Новичок

Была я у Елены, благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он сделал мне ранее. Как мне объяснила Елена , на него был сделан приворот. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к Елене , держите номер: 380505007019

Nina33

У меня раньше не было опыта обращения к гадалкам, но в последнее время настолько отчаялась, что по совету коллеги с работы обратилась к Нарин Хачатуровой. Были сомнения, но в конце концов решилась. Связались мы с ней через соц.сеть, оказалось, что гадалка очень приятная женщина, все подробно расписала и рассказала что да как, дала дельные советы. Вот ее контакты - https://v k. com/ id133378709, еще можно на почту написать если кому удобнее - gadalka_vedunya @mail . ru

Кристианна

Хочу поблагодарить за просмотр моей ситуации Софию. Описали все подробно, помогли понять и принять ситуацию, немного успокоиться, а также подсказали, что можно сделать. Спасибо, вайбер ее +380936735555

AlinaTop

Свой

Да, девочки Елена просто бомба. Я тоже к ней обращаюсь когда появляются проблемы на работе или в семье. Она мой ангел хранитель.Всегда помогает и советом и обрядами. Её вайбер +380505007019

OleaCv

Свой

У меня на работе начались проблемы после повышения. Коллеги от чего то начали мне подлянки делать. Руководитель уже начал сомневаться в своем выборе начальника отдела. Да и у меня самой все валилось из рук и я не могла никак собраться с мыслями.Обратилась к Галине объяснив ситуацию она поставила на меня мощную защиту. Теперь все наладилось!) ватсап +789857607525

LileaGon

Свой