Гадание и предсказание судьбы по телефону онлайн

Модератор: beauty admin

Гадание и предсказание судьбы по телефону онлайн

Здравствуйте!
На ваши вопросы отвечают гадалки, ясновидящие, экстрасенсы Магистика
1.Чтобы задать вопрос, четко опишите вашу ситуацию.
2. Для предсказания нужны дата рождения человека, его имя.
3. Чтобы прогноз был полный и максимально верный задать вопрос можно только 1 раз. Второй раз гадать можно через 30 дней.

Внимание: ответы предоставляются только на вопросы связанные с конкретной ситуацией и только с ее описанием и данными

Magistika

Re: Гадание и предсказание судьбы по телефону онлайн

Здравствуйте.Ольга 23.06.1985,Игорь 9.04.1987.Он ушёл от меня.Вернётся ли он ко мне?Будем ли дальше вместе?

olga30

Новичок

Ольга, вы не написали причину ухода Игоря (очень сложный человек). Смотрю по датам рождения на вашу ситуацию и вижу, что возвращение возможно, но я вижу, что рядом люди есть, которые против вашего союза.
У вас будет еще одна попытка вернуть отношения и сохранить семью. Благоприятный период будет осень - зима. Это самое благоприятное время в 2017 году, чтобы укрепить отношения без любовной магии. Будете ли вы вместе это уже другой вопрос, который вы можете решить самостоятельно. Шанс быть вместе есть. Будущее зависит только от вас. Более подробно можно сказать по вашей совместной фотографии.

Magistika

Здравствуйте! Татьяна 1августа1994, Иван 17октября1989. Непонятные отношения уже около 2х лет. На данный момент не вместе, он уехал. Скажите будет ли еще что-то в отношениях, развитие, мы будем вместе?или уже конец?

Т5813

Татьяна, к сожалению я не вижу будущего в вашем союзе с Иваном. Отношения закончены. У вас будет возможность встречи и общения, но каких то серьезных развитие я не вижу. У вас по судьбе идет брак с другим мужчиной старше вас, но это не Иван. Он ушел от отношений и дал понять что они закончены, четкого ответа не прозвучало, чтобы вас не огорчить. Всего вам наилучшего!

Magistika

Спасибо за ответ.Хотела вам отправить личное сообщение с фото.Не получается.Выдаёт,что пользователь с таким именем не существует.Как вам можно выслать фото?Может на почту?

olga30

Новичок

Добрый день, Ольга. Прогноз по фотографии это платная услуга

Magistika

Добрый вечер! Что сможете сказать про личную жизнь? Появится ли любимый человек, отношения? Татьяна I2.noyabr'95. Сейчас свободна.

MynameT

Новичок

Здравствуйте, расстались с молодым человеком, но у нас все в подвешенном состоянии, говорят, он в каком-то отчаянии, что запутался. сейчас не общаемся. Скажите, почему он не отпускает? Есть ли у нас перспектива возобновления отношений? Думает ли он обо мне и что чувствует? И даст ли о себе ещё знать? Антон 12нояб94,Анастасия 1мая94

Millka

здравствуйте, отношения странные сейчас у нас .. прямо болото... есть надежда на позитивные перемены и переписку? он Александр 15 11 1959, я Елена 08 09 1963.был роман длительный.. сейчас в каком-то замерзании...это всё? или ждать добрых вестей???

kuka

Новичок

Здравствуйте, меня зовут Александра 14.03.1990 а парня Сагындык 01.01.1989 мы встречались 5,5 лет мои родители были против него,но это не мешало нам быть вместе и любить, раз он пытался все порвать со мной придумал что не любит а через пару дней сказал что не может жить без меня. И 2 мес назад по моей инициативе поругались ,обидели друг друга,я не дала возможности успокоиться,и тогда он сказал нужна передышка потом я его снова не оставила в покое и сказал есть другая- он лежит в больнице и там с медсестрой общался,сейчас не разговаривает со мной не объясняет в чем причина,но другу сказал что устал ждать меня,но даже предложения не пытался делать,чтоб я была с ним только намеки. Вернётся ли он ко мне и любит ли ещё?я не верю что за 5 дней он мог полюбить другую

Sagaydakaleksa

Новичок