Гадание

Модератор: beauty admin

Гадание

Вот совсем недавно мне рассказали историю о том, как гадалки надувают людей, забирают деньги, кольца золотые, технику с помощью какого-то странного гипноза или что-то типа того. Но все же я решила пойти испытать судьбу и обратиться к по моим меркам проверенной гадалке, с хорошими отзывами и благодарностями. Очень хотела гадания на таро. В результате нехило так была удивлена тем, что гадалка реально знает обо мне очень многое, при чем эту инфу даже взять неоткуда, назвала факты из прошлого и сделала прогноз на далекое будущее. Дала советов мне на дорожку, все предсказания о ближайшем будущем сбылись в течении недели
Очень короче впечатлила меня, поделюсь ее контактами с вами +380687268807

Настя322

Новичок

Re: Гадание

здравствуйте!)
Класно, что сейчас много гадалок и каждый может обращаться к разным гадалкам и делиться впечатлениями) Я тоже обращалась к Каяне, реально впечатлила, сказала правду, да и нагадала вразумительные вещи
Загляну к ней еще разок позже

Иоланта)

Новичок

Я не была на приеме у мага Анжелике +79687039257 но есть у меня две знакомые, которые к ней обращались. Так вот, отзывы о колдунье самые наилучшие. И вообще, про нее просто невероятные вещи рассказывают. И что она погоду меняет (не раз слышала), и что будущее видит как на ладони, и еще всякие тяжелые заболевания исцеляет. Говорят что Анжелика - очень сильная гадалка.

slis

Новичок

Хочу порекомендовать знакомую гадалку Анжелику, вот она реально поможет, уже проверено
скидаю ее номер 0975800235

Настя322

Новичок

Каяна сразу с меня скептическую ухмылку скинула, назвала те факты, что просто так узнать с нета или выдумать нереально. Очень впечатлила, дала советов и кое-что в моем восприятии мира изменила. +380635210914

Катя Смиронова

У меня проблема с младшим сыном. Мы прожили 35 лет с мужем, у нас три сына. Младший стал очень агрессивный после тогда как пошел работать в такси, он стал замкнут не только для меня, но и для своей семьи, а ведь живем мы под одной крышей. Уговоры сходить к врачу просто пустая трата времени=( Я понимала что таксисты это другие люди и другое все. По слухам от бабушек на улице узнала про Ирину. Я записалась к ней через неделю, у нее не было мест. Она провела обряды и заговор, рассказала много о плохих делах сына. Я была в шоке, и сын во всем признался тут же, покраснел, стыдно стало за свои поступки, оказывалось он принимал таблетки, которые и вызывали поднятое настроение а потом и агрессию. Сделала ему амулет на здоровье от наркотиков, он ходил к ней уже с женой раза 5, потом обряд провела, а мне погадала на картах Таро. Уже прошло полгода , сын слава богу спокойный стал, правда с такси не ушел. Огромное ей спасибо. Оставлю номер +380507255087

miron11

Новичок