Гадание на Таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Гадание на Таро бесплатно

Тара писал(а):
Пишите на почту, через лс ответы не отправляются.
Вы можете задать любой волнующий Вас вопрос. Обращайтесь!

Здравствуйте,
Добавляйтесь в скайп (Контакты в личку), там и договоримся.
Иногда не сразу видно, что кто-то просится добавиться, поэтому самый проверенный способ - написать на почту и мы назначим время. ((почта и телефон в личку))

Тара

Свой

Интересный случай: объявляла акцию гадания в ночь на Св. Андрея, женщине нагадала встречу с мужчиной. так и произошло, и его звали... Андрей! Ей он не понравился, и появились еще несколько и они тоже все Андреи!
Пишите на почту свои вопросы и присылайте фото.
Карты Таро помогают разобраться в сложных вопросах.

Тара

Свой

Здравствуйте! Нашла новую работу, стоит ли уходить с теперешней работы?

Star

Новичок

Здраствуйте у меня душевная травма от потери близкого человека. Можете помочь?

Daschadascha

Я вам на почту написала.

Daschadascha

Здравствуйте,погадайте мне пожалуйста,очень нужно, что меня ждет в ближайшем будущем, если согласны вышлю свои данные, буду очень признательна.

in li

Re:

Daschadascha писал(а):
Здраствуйте у меня душевная травма от потери близкого человека. Можете помочь?

Да, конечно.Для этого нужно прийти на консультацию в Скайп.

Тара

Свой

in li писал(а):
Здравствуйте,погадайте мне пожалуйста,очень нужно, что меня ждет в ближайшем будущем, если согласны вышлю свои данные, буду очень признательна.

Жду ответа на почту

Тара

Свой

Количество черных магов на этом форуме зашкаливает.
Пора пройти всем вам переквалификацию в белые :D

Тара

Свой

Здравствуйте. У меня ситуация предательства со стороны человека. Что делать, куда двигатся дальше и с кем?

jowa

Свой

jowa писал(а):
Здравствуйте. У меня ситуация предательства со стороны человека. Что делать, куда двигаться дальше и с кем?

Здравствуйте, напишите мне на почту и мы договоримся о консультации. В режиме онлайн можно будет разобраться.

Тара

Свой

Принимаю на консультации в Скайпе без оплаты.
Запись по почте. Приходите с любыми волнующими вас вопросами.

Тара

Свой

Раз пишут отзывы о других гадалках в моей теме, почему бы и мне не написать отзывы о своих услугах)))
Вот , вчера пришло на почту от девушки, которая обратилась повторно, я попросила написать отзыв о предыдущем гадании (около полгода назад), скопировала:
Обращалась по адресу Тара <(почта и телефон в личку)>,один вопрос бесплатно.Мне понравился ответ-полный,не общими фразами как это бывает.И самое главное половина предсказания сбылась,хотя совсем не ожидала таких событий в своей жизни.Спасибо,за помощь.
Татьяна

Тара

Свой

Здравствуйте скажите будут ли встречи анастасия 13.12.1993 алексей 23.03.1988 если да то когда

san73rus

Re:

san73rus писал(а):
Здравствуйте скажите будут ли встречи анастасия 13.12.1993 алексей 23.03.1988 если да то когда

Здравствуйте, для точной настройки на человека гадать нужно либо при встрече, хотя бы онлайн или же по фото.Вышлите фото на почту - отвечу. Знаю, что некоторые гадают без фото, но это их дело. Лучше с фото.

Тара

Свой