Гадание на Таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Гадание на Таро бесплатно

Обращайтесь на бесплатную диагностику по любому вопросу. Возможно, есть способ помочь в решении этой проблемы. Пишите на почту.

Тара

Свой

sintel9090 писал(а):
А мне эта девочка гадает, всегда правильно попадает, мужа помогла вернуть в семью, советы дает.очень дешево!
Было очень тяжело, и она до последнего помогала, а взяла всего 500 рублей за гадание, с некоторых вообще берет столько, сколько дают!
очень советую!
лохотрон

Для саморекламы открывайте свою ветку и пишите сами себе ее там.

Тара

Свой

Анекдот:
- Что такое нечистая сила?
- Нечистая сила это нечистая масса на нечистое ускорение )))

Что-то ее развелось в последнее время, расплодились ползучие)

Тара

Свой

Пишите только на почту. Читаю сообщения и отвечаю там.

Тара

Свой

Провожу консультации в скайпе по любым вопросам (первая бесплатно).
Диагностика отношений, здоровья, финансов, помощь при стрессах после разлуки и других...
Запись по почте.

Тара

Свой

Записывайтесь на консультации в Скайпе. Уже на первой можно избавиться от стрессов, получить помощь при депрессии. Пишите на почту.

Тара

Свой

Тара очень помогла мне. Я не первый раз обращаюсь к ней. Её расклад на картах Таро это подсказка и выход из ситуации. Всё что мне она рассказала всё сбывалось. Поверь те мне у меня такие сложные ситуации были, что я не знал как мне поступить в этой ситуации а Тара помогла мне найти путь и дорогу к выходу из неё. Не сомневайтесь это проверенный человек и она Вас не подведёт . Обращайтесь смело и Тара Вам поможет !!!

igor_beli

Если у Вас есть волнующие вопросы, пишите на почту с фото. Ответ на один вопрос от специалиста бесплатно.
Вопросы насчет отношений, работы, переезда, финансов, здоровья, энергетики, развития и др.

Тара

Свой

Появилось время на онлайн-консультации. Запись по почте (ПОЧТА В ЛИЧКУ)
На консультации можно избавиться от какого-то стресса, получить совет. Предсказание будущего и помощь в настоящем (работа, личная жизнь, дети и др)

Тара

Свой

Пишите мне на почту, я ее чаще проверяю.
Задать можно любой волнующий Вас вопрос.

Тара

Свой

ВНИМАНИЕ! Все контакты, имена, почту, телефоны, скайп пишите в личных сообщениях. Форум не доска объявлений! За нарушения может быть удален не только пост, но и тема и даже аккаунт!

jangin

Свой

jangin писал(а):
ВНИМАНИЕ! Все контакты, имена, почту, телефоны, скайп пишите в личных сообщениях. Форум не доска объявлений! За нарушения может быть удален не только пост, но и тема и даже аккаунт!

Хорошо)) Давно не была у вас. Не заметила изменения правил.

Тара

Свой

Приворот - это черная магия. Писать, что обращались на черные форумы, а потом жаловаться, что надули бессмысленно.
За обращение к черным нужно платить не только деньгами. Сто раз подумайте перед тем, как пойти. Лучше вообще ни к кому не обращаться, если не разбираетесь кто занимается черной магией, а кто нет.
Разобраться очень сложно. Все будут говорить, что они хорошие, поэтому церковь и запрещает гадание. Даже, если оно во благо, часто так и есть, если к светлому специалисту попадете, все-равно лучше запретить, потому как разобраться, повторюсь, практически не реально.
Прочтите еще раз объявление, что перед этим кто-то написал и станет понятно многое.
Как можно верить тем, кто говорит: "наведу порчу" и "сниму порчу" или же сделаю приворот... Это же все относится именно к черной магии. Белого приворота нет ( внушают людям всякую ложь). Точно что, не обращаться лучше и вовсе. Если нужна помощь будет - Бог выведет на настоящих целителей и тех, кто не напортят карму.

Тара

Свой

Добрый день, погадайте мне пожалуйста. Будем ли мы еще общаться и будут ли у нас еще встречи? Алина 06,08,1986, Артур 18,07,1983

cry-b.a.b.y

Здравствуйте! скажите что нас ждет в отношениях Ольга 28.01.1988 и Александр 28.06.1985?

Оля-ля)))