Гадание на Таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Гадание на Таро бесплатно

Оля-ля))) писал(а):
Здравствуйте! скажите что нас ждет в отношениях Ольга 28.01.1988 и Александр 28.06.1985?

Здрвствуйте, гадаю по фото. Вышлите хотя бы свое. Сразу пишите свой электронный адрес в лс, я на него отвечу.

Тара

Свой

Re:

cry-b.a.b.y писал(а):
Добрый день, погадайте мне пожалуйста. Будем ли мы еще общаться и будут ли у нас еще встречи? Алина 06,08,1986, Артур 18,07,1983

Здрвствуйте, гадаю по фото. Вышлите хотя бы свое. Сразу пишите свой электронный адрес в лс, я на него отвечу.

Тара

Свой

Провожу диагностику венца безбрачия без оплаты. Если есть, оказываю помощь (подробнее по почте).

Пишите свой контакт (скайп или почту) сразу в лс, я работаю по фото.
Я отвечу вам на почту. Здесь не получается отсылать свою почту в лс (блокирует робот).

Тара

Свой

Здравствуйте. Прошу погадать о наличие во мне способностей. Все подробности напишу в личку, полная обратная связь. Заранее благодарю.

tatish23

Доброго Вам дня и с наступившими праздниками!Не нашла адрес вашей эл.почты...Очень хотелось бы узнать будет у меня ребеночек,если да-то когда.Уже отчаялась совсем.

marinnochka

Добрый день. Будем ли мы еще общаться и будут ли у нас еще встречи? Жанна 02.01.1969, Валера 16.05.1968. скайп zhannakzg .
-

zhannakzg1

Здравствуйте! Яна 19 лет, Павел 33 года. У нас есть с ним будущее, дети? когда? Что он вообще чувствует ко мне и надёжный ли он? Юлагодарю)

Яничка

Здравствуйте! Яна 19 лет, Павел 33 года. Будет ли у нас будущее, дети? когда? Что он вообще чувствует ко мне и надёжный ли? А и вот ещё что, глупый вопрос конечно, но на данный момент я беременна? Благодарю)

Яничка

Здраствуйте. Меня зовут Елена. Скажите есть будем ли мы вместе Елена 23.01.1994 и Илья 13.01.1988

elena20

у меня были проблемы в отношениях .. я все время подозревала своего парня в измене .. постоянные ссоры .. но тут подруга рассказала мне о работе Елены Подольской .. после того как мы обратились за помощью мы снова стали счастливы .. вот контактик вк - vk (точка) com / privorot_gadanie_magiya
и мыло - privorot_gadanie_magiya (собака) mail (точка) ru

roxa

Я знаю одного человека она способен магию. Она помогла мне для лечение своего ребенка на бессонницу. У него имя Алисы Туряк контакты (turyak(toshka)yslygi(toshka)gadalki@mail.ru) и ссылки на страничку в ВК (https://vk(toshka)com/id202658200). Еще кто то слышала у него способностей

Svetlana789

Нарин Хачатуровой этот великий человек помогла мне что вернуть любовь мужа. Он не изменила мне ради Нарина Хачатуровой. Большой спасибо. У кого есть как похожа такой проблем это контакты Нарина Хачатуровой
почты (gadalka_vedunya@ mail (toshka) ru) и ссылки на страничку в ВК (vk (toshka) com/id133378709)

Dar1ya

Моя дочка заболела повышению температуру до 40 градуса. Врачи не нашли не какого решение. А Анастасии Рожкова помогла мне. Теперь моя дочка здоров спасибо что лечила Анастасии. Вот контакты Анастасии почта black_and_wight_magic@mail.ru и ссылка на страничку в ВК https://vk .com/black_and_wight_magic.

mar1a

Хочу порекомендовать очень сильную гадалку.
Зовут Елена.
Гадает как при личной встрече, так и на расстоянии.
Все, что мне предсказывала сбылось.
Поэтому обращаюсь к ней уже не первый раз.
Очень хотела узнать по поводу работы.
Сказала подождать и все будет, сказала, что и как я должна делать. И вы не поверите, результат не заставил себя ждать. Оставляю ее контакт 380505007019

Nina33