Гадание на Таро бесплатно.

Модератор: beauty admin

Спасибо.это ценный ответ для меня.вариант с обучением я начала рассматривать;)

Татьяна2015

Новичок

Здравствуйте! Меня зовут Анна(31.05.1989). В личной жизни ничего не клеится. Наладиться ли у меня она в ближайшем будущем? Спасибо)

Anarchistka

Re:

Anarchistka писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Анна(31.05.1989). В личной жизни ничего не клеится. Наладиться ли у меня она в ближайшем будущем? Спасибо)

Ответил в личку.

Натан

Свой

Re: Гадание на Таро бесплатно.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли брак у Ольги 28.01.1988 и Александра 28.06.1985 и что вообще нас ждет?

Оля-ля)))

Внешне отношения выглядят великолепно. Счастье через край, нирвана. Полная гармония. Но это отношения где всё хорошее уже произошло. Он хочет чувствовать себя непререкаемым авторитетом. Он 'император'. Но в отношениях возникает трещинка и она разрастается, когда его действия ставятся под сомнения и подвергаются анализу. Его накрывает разочарование, проявляется деспотизм. Ему жаль потраченных усилий, ведь цель не достигнута. Личные отношения и чувства не были его целью. В раскладе их нет. Инициатором расставания будет он. Вам совет от карт – наслаждайтесь ситуацией.

попытка номер два..только что увидела, вчера Вам ответила-ответа нет...
итак...спасибо большое...во многом Вы правы..."Внешне отношения выглядят великолепно. Счастье через край" - действительно, настроение всегда поднимается после разговора по телефону...
"Полная гармония" - столько общего!!!
" Он хочет чувствовать себя непререкаемым авторитетом" - это да!!!
" Ему жаль потраченных усилий, ведь цель не достигнута." - жаль или не жаль, не знаю, но буквально на днях я дала понять, что не позволю меня использовать...
"Личные отношения и чувства не были его целью. В раскладе их нет." - заметьте, о личных отношениях я не спрашивала, просто потому, что их не было и нет..просто дружба и по работе...и общение в основном по телефону...
"Инициатором расставания будет он" - а вот это мы еще посмотрим!!! он не откажется заработать благодаря мне, на это и сделана вся его ставка..
"Вам совет от карт – наслаждайтесь ситуацией." - самое верное решение...мы не будем думать об этом сегодня, мы подумаем об этом завтра...

saleno

[quote="saleno"]

, вчера Вам ответила-ответа нет...

ничего не получал [smilie=new_russian.gif]

Натан

Свой

Посмотрите пожалуйста расклад Наталья 17.12.1987 Луис 23.05.1986, почему у нас ничего не получается?

natalika337

Оля-ля))) писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли брак у Ольги 28.01.1988 и Александра 28.06.1985 и что вообще нас ждет?

Отношения уже изжили себя, но Вы не можете с этим смириться. Вы сильная женщина и безуспешно пытаетесь удержать их. Ваша настойчивость сильно напрягает Александра. Если Вы переусердствуете, он может психануть и поступить не корректно. Велика вероятность, что союза не будет. Неприятно такое говорить, но такие выпали карты. Спокойствия Вам и оптимизма.

Натан

Свой

natalika337 писал(а):
Посмотрите пожалуйста расклад Наталья 17.12.1987 Луис 23.05.1986, почему у нас ничего не получается?

Вы хотите создать семью, а ему это не надо. Он хочет, что бы Вы сами его отпустили. В отношениях нет любви. Писемисты говорят, что в отношениях один любит, а другой позволяет любить. Подумайте, как Вы можете зажечь в нём истинное чувство. А пока Вы будете жить надеждой.

Натан

Свой

Здравствуйте, Натан!
Ирина 03.06.1960
В личной жизни штиль. Будут ли события? И если можно про работу , там тоже застой .

IrinaSneg

Добрый день! Анна 26,01,1981, Руслан 06,04,1975, совместимость, отношения? буду признательна за Ваш ответ.

annushka2601

спасибо)))

Оля-ля)))

Здравствуйте Натан! Елена 23.07.73. Я сейчас учусь, хочу знать получу ли диплом, и буду работать по новой специальности. Спасибо заранее.
Изображение

симсим

Свой

IrinaSneg писал(а):
Здравствуйте, Натан!
Ирина 03.06.1960
В личной жизни штиль. Будут ли события? И если можно про работу , там тоже застой .

Сегодня не хотят карты говорить о Вас. Попробую завтра сделать расклад.

Натан

Свой

Re:

симсим писал(а):
Здравствуйте Натан! Елена 23.07.73. Я сейчас учусь, хочу знать получу ли диплом, и буду работать по новой специальности. Спасибо заранее.

Не скажу что это обучение Вам до души. Пошли учится то ли куда взяли, то ли на что денег хватило. Для получения диплома понадобятся деньги, а с ними у Вас не просто. Там где Вы их рассчитывали взять возникнут затруднения. По поводу работы ситуация ещё не сформировалась и расклад надо сделать через несколько недель.

Натан

Свой