Гадание на Таро бесплатно.

Модератор: beauty admin

Re:

Елена008 писал(а):
Здравствуйте! Руслан 30.09 91 (25) весы и Елена 04.08.94 (22) лев есть ли у нас будущее? Каковы его чувства? Спасибо.

Как задавать вопрос картам писал уже не один раз в теме. Будущее есть и у Вас и у Руслана. О каком будущем спрашиваете Вы? Дружба, семья, бизнес ... ? Карты показывают его как агрессивного самца не интересующегося Вашими человеческими качествами.

Натан

Свой

Re: Гадание на Таро бесплатно.

Натан писал(а):
helen 71 писал(а):
Благодарю Вас Натан! Уже сил нет, что то ждать.Звонки постоянные, но хочется и лицезреть его. Натан, я правильно понимаю, что это еще не разрыв, но рассчитывать на семью в дальнейшем с ним стоит?

С его стороны, всё так и дальше будет происходить в вялотекущем режиме. Его устраивает существующий уровень отношений. Перспективы на семью очень сомнительны. Если у Вас есть альтернативный вариант, то лучше уделить ему внимание.

Благодарю Вас Натан!

helen 71

Новичок

Добрый день,настя семнадцатое ноября 94,Дима двадцать пятое февраля 92 будет ещё встреча или общение?есть возможность наладить отношения?

Ангелина8796

Новичок

Натан писал(а):
Елена К писал(а):
Здравствуйте.Елена(24.07.1977),Сергей(7.11.1981),расстались год назад,решим ли мы возникшие вопросы,что ожидает.

Я уже писал не один раз: вопрос к картам , как запрос в интернете – чем точнее вопрос, тем точнее ответ. В Вашем случае на вопрос: ‘Решите ли вы возникшие вопросы в течении полу-года (срок я установил на своё усмотрение)’, карты дали следующий ответ.
Сейчас ситуация находится в зависшем состоянии. Существует взаимная подозрительность, сомнения. Вы поддерживаете отношения с Сергеем, но это отношения на уровне хорошо знакомых людей, без дальнейшего их развития. Есть высокая вероятность, что вы найдёте компромисс и решите вопрос справедливо,по честному.

Спасибо.Браво,всё правильно.Можно вопрос?Как изменится моя личная жизнь,в течении полугода.Елена(24.07.77)

Елена К

Новичок

Stassey писал(а):
Натан,доброго дня,хотела бы обратиться к вам с вопросом:
Каких отношений со мной хочет мужчина? Анастасия 17/2/86, Жольт 21/5/71.
Спасибо!

Он хочет завоевать Вашу симпатию. Вы для него очень привлекательны как женщина. Но что-то , какие-то сомнения и подозрительность, мешает ему принять решение об активных действиях. По выпавшим картам это выглядит как ‘секс по дружбе’ или служебный роман.
P.S. Ваша фамилия начинается на 'Ал...' ? (Это, так, себя проверить).

Натан

Свой

ananam писал(а):
Здравствуйте скажите мой муж это мой мужчина или мы разведемся, любит ли он меня. Анна 22.05.1982 и Дмитрий 08.06.1976. Спасибо

У Вас сейчас сложный период. Голова уже кружится от переживаний и не понимания, что ещё ему надо, чего не хватает . В своих переживаниях он не думает , что Вам не легче. Возможен флирт на стороне, но не это причина охлаждения между вами. Он почему-то решил, что ваши отношения уже исчерпали себя. Сейчас у Дмитрия период раздумий, принятия решения и вариант расставания он тоже рассматривает. ‘Что имеем не храним, а потерявши плачем’. Своей головы, как говориться не приставишь, он должен сам понять, что надо беречь , то что есть.

Натан

Свой

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какова перспектива развития отношений между Евгенией 010785 и Антоном 121194? Каковы его истинные намерения? Спасибо

zhuzha

добрый день, Натан! Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Будут ли отношения с новым мужчиной или прошлое даст о себе знать? Анастасия 01.05.94

asykoroleva

Здравствуйте.Посмотрите ,пожалуйста.Елена(13.07.76),Алексей(2.03.76)и Наталья(20.09.82).Будут ли вместе Елена и Алексей,и какую роль играет Наталья.

Елена К

Новичок

Добрый день!
Что происходит в личной жизни Андрея 4 01 1976?

Olushka1985

Новичок

bcwtktyf писал(а):
Здравствуйте. Будут ли у Светланы(5.12.79) в ближайшее время серъезные отношения с мужчиной ? Спасибо.

Карты показывают Вас как открытого и не жадного человека, чем окружающие люди пользовались и не всегда платили тем же. По поводу серьёзных отношений. Подсознательно Вы чувствуете некоторое разочарование от предыдущих отношений, и раскрыться для серьёзных Вы не готовы. И что? А то, что какой посыл (запрос) мы отправляем во Вселенную, то она нам и подбрасывает. Сейчас Ваш кредит доверия мужчинам это просто приятельские отношения. И следующий такой приятель появится в Вашей жизни через 3-6 мес. СА Император – сильный, состоявшийся, не скажу что деспотичный, но … не то что Вы ожидаете. Главное не отчаивайтесь и Вы уверенно придёте к своей цели.

Натан

Свой

Ангелина8796 писал(а):
Добрый день,настя семнадцатое ноября 94,Дима двадцать пятое февраля 92 будет ещё встреча или общение?есть возможность наладить отношения?

Восстановление отношений очень сомнительно. Встреча возможна, но у него нет желания общаться. Сделает вид, что не заметил или не вы знакомы.

Натан

Свой

Olushka1985 писал(а):
Добрый день!

Ответ на такой вопрос могу дать Андрею.

Натан

Свой

Натан писал(а):
Olushka1985 писал(а):
Добрый день!

Ответ на такой вопрос могу дать Андрею.
А можно тогда другой вопрос задать?

Андрей 04 01 76 кого выберет: Ольгу 08 12 85 или Светлану 01 06 1979?

Olushka1985

Новичок

Здравствуйте! Можно тогда перезадам вопрос? )
Будет ли общение, встречи в ближайшее время у Елены 04 08 94 и Руслана 30 09 91. Будет ли он сам в этом инициативу проявлять? Благодарю.

Елена008

Новичок