Гадание на Таро бесплатно.

Модератор: beauty admin

Re: Гадание на Таро бесплатно.

Полина2806 писал(а):
Здравствуйте! Можете пожалуйста посмотреть что ко мне чувствует Хорхе, лев родился в августе 1994, а я Полина 28/06/1995 рак!

Со своим одиночеством он расставаться не собирается. В ближайшие годы для него брак очень сомнителен. Он похож на человека, который не сам любит, а позволяет себя любить. Высокая вероятность, что вы расстанетесь, возможно после качественного секса.

Натан

Свой

Натан, добрый день! Я сдаю квартиру. И у меня жуткие проблемы с нынешним квартирантом. Он должен съехать 16 июля. Он уедет без проблем или мне стоит ожидать подлости/убытков от него? Можно узнать каковы прогнозы что я смогу удачно сдать квартиру (найти хороших клиентов) до конца июля? о? Прошу Вас если возможно дать рекомендации и советы чего опасаться и что следует предпринять.

tatyana73

Полина2806 писал(а):
Здравствуйте! Можете пожалуйста посмотреть что ко мне чувствует Хорхе, лев родился в августе 1994, а я Полина 28/06/1995 рак!

Со своим одиночеством он расставаться не собирается. В ближайшие годы для него брак очень сомнителен. Он похож на человека, который не сам любит, а позволяет себя любить. Высокая вероятность, что вы расстанетесь, возможно после качественного секса.

Но мы не в отношениях, и что вы имеете в виду под "качественным сексом"?

Полина2806

Здравствуйте Натан! Посмотрите пожалуйста, в течение 3х месяцев будет ли возможность уехать в другой город? ( в Москву)
Состоится ли переезд?
Елена 04 08 94 спасибо!

Елена008

Свой

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни этим летом. Ольга 8дек85.

Summer_girl

Новичок

Summer_girl писал(а):
Здравствуйте!

Высокая вероятность, что в ближайшие месяц-полтора Ваши отношения с мужчиной из Вашего круга перейдут на ‘другие рельсы’. Есть женщина, которая влияет на его поведение. Сестра или близкая родственница, он слушает её как мать. Меньше подозрительности. ‘Не пропустите благоприятный поворот ’. Одиночество уходит в прошлое.

Натан

Свой

Но мы не в отношениях, и что вы имеете в виду под "качественным сексом"?[/quote]
Возможно, я несколько забежал в перёд. :pardon:

Натан

Свой

Елена008 писал(а):
Здравствуйте Натан! Посмотрите пожалуйста, в течение 3х месяцев будет ли возможность уехать в другой город? ( в Москву)
Состоится ли переезд?
Елена 04 08 94 спасибо!

Переезд сомнителен. Причина: знакомство и (-или) надежда на перспективные отношения.

Натан

Свой

Добрый день. Очень прошу, посмотрите, пожалуйста, что в перспективе развития общения?

Елена 26.06.84 и Леонид 8.04.91

алена-лисенок

Zum писал(а):
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста,будет ли знакомство с мужчиной в ближайшие месяца два? Ирина 21.06.1986

Пропустили вопрос(

Zum

Свой

Натан писал(а):
Summer_girl писал(а):
Здравствуйте!

Высокая вероятность, что в ближайшие месяц-полтора Ваши отношения с мужчиной из Вашего круга перейдут на ‘другие рельсы’. Есть женщина, которая влияет на его поведение. Сестра или близкая родственница, он слушает её как мать. Меньше подозрительности. ‘Не пропустите благоприятный поворот ’. Одиночество уходит в прошлое.
Спасибо! Отпишусь потом, что и как.

Summer_girl

Новичок

алена-лисенок писал(а):
Добрый день. Очень прошу, посмотрите, пожалуйста, что в перспективе развития общения?

Елена 26.06.84 и Леонид 8.04.91

Сейчас не простой период в ваших отношениях. Вы к нему как солнышко, и обогреете, и что называется ‘всей душой’, а он холоден и отстранён. Высокая вероятность расставания. Ближайшие пару недель наступит определённость. Не бойтесь перемен. Не всегда есть смысл биться головой в стенку. Сейчас не услышит и не поймёт. Кто-то помог увидеть Ваши отношения не в том свете. Дайте ему возможность самому понять свои ошибки. Вероятность восстановления отношений 50/50.

Натан

Свой

Zum писал(а):
Zum писал(а):
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста,будет ли знакомство с мужчиной в ближайшие месяца два? Ирина 21.06.1986

Пропустили вопрос(

Есть такая высокая вероятность.

Натан

Свой

Натан писал(а):
Zum писал(а):
Zum писал(а):

Пропустили вопрос(

Есть такая высокая вероятность.

Благодарю!!!

Zum

Свой

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, по каким причинам илья (тридцатое мая семьдесят седьмого года) не возобновляет общение с майей (двадцать третье июля семьдесят девятого года)?
Надеюсь на ответ, спасибо.

Maren