Гадание на Таро бесплатно.

Модератор: beauty admin

Re: Гадание на Таро бесплатно.

Maren писал(а):
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, по каким причинам илья (тридцатое мая семьдесят седьмого года) не возобновляет общение с майей (двадцать третье июля семьдесят девятого года)?
Надеюсь на ответ, спасибо.

Если коротко, то Вы с Ильей разные. Он внешне сдержанный и практичный, способен на нежные и трепетные чувства, но и по отношению к себе ожидает восхищение и подчинение. И планов на счёт стабильных отношений пока нет. Вы сами любите быть объектом внимания и поклонения, привыкли со снисхождением принимать знаки внимания и подарки и главное хотите динамики в отношениях . В отношениях всегда (или почти всегда) один любит, а другой позволяет любить. В Вашей ситуации оба хотят, чтобы их любили. Отсюда и образовавшаяся настороженность в отношениях.

Натан

Свой

Натан писал(а):
Maren писал(а):
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, по каким причинам илья (тридцатое мая семьдесят седьмого года) не возобновляет общение с майей (двадцать третье июля семьдесят девятого года)?
Надеюсь на ответ, спасибо.

Если коротко, то Вы с Ильей разные. Он внешне сдержанный и практичный, способен на нежные и трепетные чувства, но и по отношению к себе ожидает восхищение и подчинение. И планов на счёт стабильных отношений пока нет. Вы сами любите быть объектом внимания и поклонения, привыкли со снисхождением принимать знаки внимания и подарки и главное хотите динамики в отношениях . В отношениях всегда (или почти всегда) один любит, а другой позволяет любить. В Вашей ситуации оба хотят, чтобы их любили. Отсюда и образовавшаяся настороженность в отношениях.

Спасибо! Но вы знаете, ситуация такова, что мы давно уже не общаемся.. И я хотела бы узнать - по каким причинам он не возобновляет общение? Почему молчит так долго? Забыл или иные причины? Вот в чем вопрос. А так - вы правы, если рассматривать именно отношения между нами.

Maren

Спасибо! Но вы знаете, ситуация такова, что мы давно уже не общаемся.. И я хотела бы узнать - по каким причинам он не возобновляет общение? Почему молчит так долго? Забыл или иные причины? Вот в чем вопрос. А так - вы правы, если рассматривать именно отношения между нами.[/quote]

Каждая карта имеет, в среднем, от 20 до 40 значений. И для определения её значения в каждой конкретной ситуации необходимо знать краткую предысторию. Здесь её практически никто не предоставляет. Карты показали ситуацию ‘на сейчас’. Я не скажу, какой конкретно эпизод в Ваших отношениях стал ключевым или ‘последней каплей’ для разрыва. Сейчас его устраивает текущее положение вещей. Но есть высокая вероятность, что это ещё не конец. В ближайшие 2-3 недели возможны какие-то подвижки.

Натан

Свой

Добрый день! Какие чувства у Николая 3.06.1991 к Екатерине 30.12.1988, если ли будущее у нас?

Екатерина

Свой

Доброй ночи. Спасибо за ответ. Но к сожалению, совсем мимо. Я именно тот человек, который тормозит всё развитие отношений. А мч, наоборот, пытается войти в мою жизнь. Меня психологически не пускает к нему разница в 7 лет. Он инициатор общения. Он звонит. Он пишет. У нас есть общее развлечение и общие друзья. И как только я там появляюсь, он сразу же приезжает. Зовёт к себе домой в гости. Не согласилась ни разу. У меня есть ребенок. Я не хочу быть обузой свободному парню, который может начать отношения с нуля. Но за год 2017 это уже третье знакомство с человеком 91 года рождения. Я уже думаю, может судьба такая... Каждый тянет меня на отношения. Но когда переходят грань общения, я просто словно сбегаю с поля боя. И вчера последний писал в течении ночи. Узнавал, когда приеду с отдыха. Предлагал вместе отдохнуть. А я не могу... Я переживаю сильно разрывы. Поэтому не хочу даже начинать. Друзья общие говорят обратить внимание. Поэтому и было интересно, как дальше сложиться у нас.
Он переступает через себя. Я это вижу. Парень своенравный, высокомерный, гордость впереди паровоза... И я понимаю, что если он делает такие шаги, когда даже видно как я всё динамлю, то дорогого стоит. Постоянные вопросы - какие мужчины меня привлекают, что ценю, да и вобще - что мне надо? Я отшучиваюсь. Но прямо сказать не могу. Я просто в состоянии недоверия и наблюдения. Бог мужским вниманием не обидел. Поэтому я в постоянном состоянии переборчивости. Хоть здесь позволено... Вот моя история...
Спасибо еще раз за время, которое уделили мне.

алена-лисенок

Натан писал(а):
Спасибо! Но вы знаете, ситуация такова, что мы давно уже не общаемся.. И я хотела бы узнать - по каким причинам он не возобновляет общение? Почему молчит так долго? Забыл или иные причины? Вот в чем вопрос. А так - вы правы, если рассматривать именно отношения между нами.

Каждая карта имеет, в среднем, от 20 до 40 значений. И для определения её значения в каждой конкретной ситуации необходимо знать краткую предысторию. Здесь её практически никто не предоставляет. Карты показали ситуацию ‘на сейчас’. Я не скажу, какой конкретно эпизод в Ваших отношениях стал ключевым или ‘последней каплей’ для разрыва. Сейчас его устраивает текущее положение вещей. Но есть высокая вероятность, что это ещё не конец. В ближайшие 2-3 недели возможны какие-то подвижки.[/quot

Если его уже 1,5 года устраивает отсутствие текущее положение вещей, а имено отсутствие нашего общения, то вряд ли эта ситуация может измениться) это конец. Но, если карты все же правы, то буду рада конечно.

Maren

Добрый день! Какие чувства у Николая 3.06.1991 к Екатерине 30.12.1988, если ли будущее у нас?

Екатерина

Свой

Здравствуйте, Натан!Посмотрите пожалуйста, стоит ли ждать изменений в личной жизни? Месяца два назад познакомилась с мужчиной, было несколько встреч, но он перестал писать, а я не хочу навязываться.. Будем ли мы еще встречаться или это просто очередной не мой мужчина? Буду очень вам благодарна за ответ! Анна, 27 02 1986(31 год)и Александр, 20 ноября 1982(34 года)

anutkuna

Здравствуйте Натан.
Появятся ли до конца года отношения? Инна 02,07,85
Много лет одна. А зимняя непонятная интрижка уже пол года покоя не дает. Все очень ярко начиналось и сошло на нет. (он Михаил 13,07,82)

inica

Новичок

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как относится в данный момент евгений четвертое января восемьдесят пятого к татьяне двадцать пятого апреля восемьдесят пятого. Спасибо!

Таня2504

Доброго времени суток, Натан! Прошу Вас посмотреть, будет ли примирение , встречи в ближайшее время? Елена 04.08.94 и Виктор 24.03.91.
Благодарю!

Елена008

Свой

Здравствуйте! Интересует, когда я с моей семьей будем жить отдельно от свекра. На сегодняшний день живем в одной квартире. Я - Анастасия 28.05.1989. Свекор - Александр 15.09.1965.

Анастасия24

Новичок

Добрый день. Какие чувства у Андрея 11.08.1983 к Анастасии 20.07.1980? Каковы намерения и планы? Может это всего лишь сексуальное желание и не более того?
Заранее спасибо!

АнастасияS

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли у меня в ближайшее время улучшение материального положения, найду вторую работу или еще какие то дополнительные заработки?
(Екатерина 17.01.1986)
Спасибо.

pose666

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, женат ли официально Андрей 41.
Заранее спасибо.

Olushka1985

Новичок