Гадание на Таро бесплатно.

Модератор: beauty admin

Здравствуйте Натан.. Меня зовут Светлана ( июнь 1981). На данный момент сложилась такая ситуация, что я не знаю, как расстаться с мужчиной. Он показал не лучшие свои качества, и мне реально страшно, он угрожает и ведёт себя не совсем адекватно. жуткий собственник и ревнивец. Вопрос - как нам разойтись без потерь, и произойдёт ли это вообще?. Он Александр, декабрь 68.

MelissaMel

Новичок

Здравствуйте, Натан. Хочу поблагодарить за совет, который Вы мне дали. Мой вопрос касался смены работы. Рада сообщить, что я работаю на новой работе, коллектив хороший и условия лучше, надеюсь, в будущем все сложится наилучшим образом и будет хороший рост. Хочу задать Вам вопрос относительно моей квартиры за границей, очень хочу её продать. Посмотрите, пожалуйста, продастся ли квартира в этом году или позже и будет ли сделка выгодной? Меня зовут Наталия, 29.10.1987. Спасибо!

n_angel

Новичок

Здравствуйте, Натан. Хочу поблагодарить за совет, который Вы мне дали. Мой вопрос касался смены работы. Рада сообщить, что я работаю на новой работе, коллектив хороший и условия лучше, надеюсь, в будущем все сложится наилучшим образом и будет хороший рост. Хочу задать Вам вопрос относительно моей квартиры за границей, очень хочу её продать. Посмотрите, пожалуйста, продастся ли квартира в этом году или позже и будет ли сделка выгодной? Меня зовут Наталия, 29.10.1987. Спасибо!

n_angel

Новичок

Re: Гадание на Таро бесплатно.

Добрый день! Будет ли брак и ребёнок ? Татьяна 35 лет 1.02.1983 и Хасан 29 лет 31.08.1989

Tatyshka

Милые дамы!
Я перестал отвечать в этой теме по ряду причин.
Для ответа с высокой степенью точности необходимы: краткая пред история событий, в некоторых случаях фото участников ситуации и как это не банально - оплата. Она НЕОБХОДИМА для закрытия информационного канала, между клиентом и тарологом. Играть в угадайку я не хочу, т.к. ценю свои знания и Ваше время.
Если будет желание поработать на моих условиях, пишите. Пока-пока. :-)

Натан

Свой

привет гера романов! все промышляешь?... один, или с лешей беляковым приятелем?

masha.prevo

Я долго молчала, и даже в чем-то угождала, помогая моему другу НАТАН'у Гере Романову только потому, что однажды он мне помог перебраться из Харькова в Питер, как и многим другим своим знакомым и приятелям в Россию! Я живу и работаю в Питере, часто помогаю и бываю свободным волонтером без особого дохода. Так вот...о Гере Романове он же НАТАН vk fastt и zvonstrun - gmail.com vk id612529 тел 911 295 93 29 когда думаете, что он помогает, на самом деле умело свои цели скрывает...
Он живёт в Питере в Адмиралтейском по Галерной, 26, кв 4. Женат, есть ребёнок. Часто ездит и путешествует. Командировки это часть его работы и образа жизни, в которой девушки занимают важную, но не первостепенную роль. Работа для него на первом месте. Он приглашал девушек в Питер, звал пожить. Жильё всегда было. Не своё, а съемноё. Герман часто испытывал финансовые трудности, имел обязательства, и долги перед федеральной службой приставов. Своего жилья он не имеет, с женой были финансовые проблемы и выяснения отношений. Живет с мамой. А новых девушек приводил ко мне, на съёмную квартиру. Не бесплатно, за деньги! Это же Питер! Его мама и сестра знали, не скрывали своих намерений. Но водить домой было не выгодно, да и слишком накладно! Было проще связываться со мной. Я звонила, говорила с его новой девушкой и старалась убедить пожить со мной в съемной комнате!! Сумма была фиксированной, 10000 тыс рублей. Особые даты и сроки не оговаривались. Мы надеялись что под видом его заботы и ухаживания девушка сама выберет себе срок проживания. А Гера приходил в любое время, когда ему захочется в свободное от работы время. Приятно проводил время с девушками.
Особого дефицита в девушках Гера никогда не испытывал, всегда первый их бросал, не особо заботясь об их чувствах и переживаниях...

На тот момент я была волонтером, и не имела постоянного дохода, проводила время на съёмной квартире. И все это было удобно, чтобы была ещё девушка, которая бы оплачивала за вторую комнату. Тогда это было удобно..
Помимо жены, Гере удавалось заводить романы и на работе, с замужними женщинами с детьми. Так что дефицита внимания, любви и секса не испытывал. И командировки, и работа в театре, позволяли заводить новые знакомства! Жена знала, за этим стояли бесконечные ссоры и выяснения отношений кто кого использует... Но она богаче! Конечно терять жену и ребёнка Гера не хочет. Потому пока все приостановилось.
Сейчас и я нашла работу в Доме Книги. Да и с прошлыми отношениями у Геры все нормализовалось, у него появилась новая пассия, и с женой стало налаживаться, чтобы не терять связь с ребенком!
Сейчас такой необходимости уже нет. Возможно, повториться. Но я решила выйти из этой истрории! И рассказать!

masha.prevo

Помогите Натану проплатите ответ и Гера получит ваши денежки с миру по нитке.......

masha.prevo

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

v k i d 612529

masha.prevo

Вконтакте всегда на 612 529

masha.prevo

Да, и не ведитесь на его проект Питерского клуба blackmores night Геры Романова и его приятеля Леши Белякова. Как бы вам не заливали в уши и не пели песни, это всего то замнуха для баб втихаря от их законных жен!

masha.prevo

Ни кого не хотела обидеть

masha.prevo

Добрый вечер) Мне очень помогла Ирина,она владеет различными техниками гадания:гадает на картах Таро,на игральных картах, по фотографиям, на рунах, по ладони,делает различные обряды,снимает порчу, сглаз,негатив, ставит защиту, ее контакты +380507255087

miron11

Новичок