Гадание на Таро бесплатно.

Модератор: beauty admin

Гадание на Таро бесплатно.

Доброго всем здоровья и хорошего настроения!
Предлагаю в данной теме бесплатные краткие консультации по волнующим Вас вопросам.
Почему бесплатные? Очень просто. Иногда появляется необходимость проработать новую колоду или расклад, иногда просто хорошее настроение и желание кому-то помочь. Если кого-то смущает отсутствие денежной оплаты – я от неё не отказываюсь, но по предварительной договоренности и не в теме.

Ответ даю в течение 2-х дней.

Обязательные условия для получения консультации:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован и озвучен в теме;
2. Имена и даты рождения (ваше, и если ваш вопрос касается еще кого-то, то и имя того человека на которого гадаете);
3. От вас - полноценная обратная связь в теме.

Не консультирую по вопросам здоровья, беременных, несовершеннолетних.

Натан

Свой

Re: Гадание на Таро бесплатно.

Добрый день! Какие чувства у Ивана 26.04.1994 к Алёне 14.08.1994, будем ли вместе?

alena8913

Alena8913.
Вы девушка с активной позицией, лидерскими качествами, авторитет в своём кругу. Иван переживает разрыв предыдущих отношений и сейчас его сердце свободно и холодно. Вас воспринимает как 'горячую штучку' и в перспективе готов к более близкому общению. Сейчас это только приятельские отношения. Карты не советуют Вам сейчас форсировать события. Ивану нужно время чтобы понять, что в тех отношениях было не так, какие надежды были ошибочны, сделать правильные выводы. Сближение возможно с переходом в очень хорошие отношения.
Гадание платное: полноценная обратная связь или ...

Натан

Свой

Спасибо,мы расстались 1.5 месяца назад

alena8913

Добрый день Елена 28,не могу разобратся в себе и в чувствах к парню,вроде и не нужен и не интересен,а он все время в голове, в фантазиях.Александр 24,и он ведет себя не понятно ко мне.то интерес, то полное равнодушие?подскажите:стоит ли бороться?что он ко мне чувствует?

Елена 50

Елена 50.
Ни каких романтических чувств он к Вам не испытывает. Очень похоже на 'детский максимализм'- 'дайте мне всего и побольше'.Его хаотичные движения накладываясь на Ваше желание иметь счастливую семью (... двое деток... ) и получаете иллюзию радостных перспектив. Вам эта связь даст только беспокойный сон.
P.S. Если дадите даты дней рождений (ДД,ММ,ГГ), можно будет посмотреть совместимость.

Натан

Свой

Спасибо,большое за ответ.по датам:александр 07.06.1991 елена 28.03.86

Елена 50

Елена 50.
Вашу совместимость характеризует старший аркан Император. Мужчина, господин. Стабильность, власть, скупость чувств, некоторое упрямство. С точки зрения совместимости: мужчина господин, если хотите стабильных отношений ему надо подчиниться безоговорочно. Совет женщине : не торопиться обижаться на мужчину, дайте ему возможность обдумать ситуацию. Первая реакция мужчины: нет, так не пойдёт, но пройдёт время и Вашу идею выдаст как свою и как единственно правильную. Женщина должна быть мудрее, не стоит бороться за главенство. Такой подход позволит избежать лишних ссор.
Как быть в Вашей ситуации, учитывая его переменчивость и Вашу прямолинейность ? Подумайте ещё. Хотя ни чего невозможного нет. Счастья Вам.

Натан

Свой

Доброго дня ! МЧ заморозил отношения и не знаю ожидать продолжения или нет. мы оба несвободны .
Хотелось бы знать какие планы у него насчёт меня -будет ли общение до нового года и какое и какие чувства он ко мне испытывает . Обратная связь будет в полном объёме ,в личку .
Я Юлия 15.01.1977 он Александр 20.11.1982
Спасибо

Dark moon

Dark moon.
В ваших отношениях романтических чувств нет. Или он дал Вам надежду, или Вы так поняли. Александра интересуют только секс без обязательств. ‘Дружба с привилегиями’. Для него это подогревающая самолюбие ‘альфа-самца’ интрижка. Свой брак он под сомнение не ставит. Ни на что серьёзное от него можете не рассчитывать. Продолжение таких отношений для Вас – прогулка на краю обрыва. По итогу Вы остаётесь со старшим, надёжным мужчиной. Встреча с Александром в этом году под очень большим сомнением.

Натан

Свой

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Что испытывает ко мне Игорь 23(дата рожд. I9 OI) к Татьяне I9 (дата рожд. I2.II) ? Были ли его слова о симпатии правдой, действительно ли скучает? Мы не в паре. Спасибо

MynameT

Новичок

Спасибо большое за ответ! Все увидели верно даже без предистории . Спасибо также за трезвый взгляд на эти отношения надеюсь мне это поможет .

Dark moon

DevochkaT.
Пож., даты рождений в формате ДД.ММ.ГГ.

Натан

Свой

Re:

Натан!
Татьяна I2.II.95 Игорь I9.OI.92

MynameT

Новичок

Здравствуйте. Екатерина 11.07.1995 и Константин 23.03.1980. Что он ко мне испытывает? Есть ли будущее у отношений?

Whitecat