Гадание на Таро

Модератор: beauty admin

spring_flower писал(а):
Фея Добрая, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, получу ли я хорошую работу в Канаде в ближайшее время? Спасибо. Рахат

А сейчас Вы работаете? Вообще, время благоприятное, чтобы показать себя. В скором времени будет прощание с работой, я так понимаю с настоящей, так как это необходимо, чтобы двигаться дальше. Но будет какой-то момент решающий, Вам надо будет потратить много сил для выполнения поставленной задачи. Если задача решится, то работу Вы получите.

feiadobraia

Новичок

zaranee blagodaru

Skajite pojalysta kak bydyt skladivatsia otnasheniya s Jasonom

menia voyt Tatiana 9.06.1988

bolero-statsi

Новичок

Добрая фея, спасибо! Что теснит, то теснит... :evil: Нравится он мне очень, может єто всерьез и надолго? :oops:

blond1973

Свой

[quote="blond1973"]Добрая фея, спасибо! Что теснит, то теснит... :evil: Нравится он мне очень, может єто всерьез и надолго? :oops:[/Я искренне желаю Вам всего светлого и стабильного в отношениях. Тут именно Вас что-то будет беспокоить...Мысли Ваши...

feiadobraia

Новичок

Фея Добрая, нет, я не работаю.
Последний раз редактировалось spring_flower Вт авг 24, 2010 04:04, всего редактировалось 1 раз.

spring_flower

Новичок

спасибо!

cap-tija

Посмотрите будет ли у меня жизнь счастливая с Марио 27.04.1983 со мной Надеждой 28.07.1984.спасибо,есть ребенок и муж.

suska

Свой

Посмотрите будет ли у меня жизнь счастливая с Марио 27.04.1983 со мной Надеждой 28.07.1984.спасибо,есть ребенок и муж.

suska

Свой

На всю жизнь экспрессом не посмотришь. Для этого полный расклад надо делать. Задайте срок в вопросе.

feiadobraia

Новичок

Феечка, посмотрите на ближайщие 2 недели найду ли я квартиру??????????

zvezda-venera

Свой

[quote="zvezda-venera"]Феечка, посмотрите на ближайщие 2 недели найду ли я квартиру??????????

Будет очень благоприятный шанс, им надо обязательно воспользоваться, это важно. Правда, некоторые трудности придется преодолеть. Какая-то женщина, возможно из Вашего окружения, но не обязательно, может помочь с этим вопросом.

feiadobraia

Новичок

У меня есть муж,он замечателен,но секс увы(((; а с Марио мы подходим друг другу, но честен ли он со мной,что меня ждет с ним в ближайшее время1-2месяца,спасибо!

suska

Свой

Спасибо феечка!!!!!!!!!!!!!! :D

zvezda-venera

Свой

Феечка посмотрите пожалуйста на развитие отношений
я Зухра 01.02.1987
он Мирзохид 13.06.1985

zvezda-venera

Свой

Фея, здравствуйте!
есть желание поменять работу и даже вроде есть куда перейти, но как-то боязно, никакой определенности. Стоит игра свеч?
Елена
Спасибо!
Изображение

мурка

VIP