Гадание на Таро

Модератор: beauty admin

мурка писал(а):
Фея, здравствуйте!
есть желание поменять работу и даже вроде есть куда перейти, но как-то боязно, никакой определенности. Стоит игра свеч?
Елена
Спасибо!

К сожалению, экспрессом я не смогу посмотреть, стоит или нет. Это вопрос выбора.

feiadobraia

Новичок

zvezda-venera писал(а):
Феечка посмотрите пожалуйста на развитие отношений
я Зухра 01.02.1987
он Мирзохид 13.06.1985

Пока вижу кокетство, заигрывание, флирт. много сексуальных фантазий. Не исключаю, что общение по интернету или телефону доставляет удовольствие. Но, впереди не исключено отсутствие взаимопонимания друг друга. Какая-то неудовлетворенность...

feiadobraia

Новичок

так и есть......

zvezda-venera

Свой

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ожидает меня в этом месяце? Марина, 23.06.1983г. Заранее спасибо! :)

mikana

Новичок

А почему на мой не ответели,что все плохо....между нами?Напишите пожалуйста!

suska

Свой

Подскажите, что меня ждет в личном и карьерном плане в ближайшее время. Я Анастасия 23.01.85

nana-mouskouri

Новичок

mikana писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ожидает меня в этом месяце? Марина, 23.06.1983г. Заранее спасибо! :)

В какой сфере жизненной...личная жизнь? работа?...на что смотреть?

feiadobraia

Новичок

suska писал(а):
А почему на мой не ответели,что все плохо....между нами?Напишите пожалуйста!

У него есть неуверенность в себе, своих чувствах. Даже, наверно, какая-то путаница в голове. Мечтаний много. В отношениях ему необходимо, чтобы его любили. Что может потребовать проявления какой-то жертвенности с Вашей стороны. Так же у него есть эгоистическая сосредоточенность на себе. И у меня чувство, что Вы с ним как бы друг от друга свои переживания скрываете. Не специально, но не раскрываетесь. Но он однозначно способствует пробуждению Вашей сексуальной энергии.

feiadobraia

Новичок

nana-mouskouri писал(а):
Подскажите, что меня ждет в личном и карьерном плане в ближайшее время. Я Анастасия 23.01.85

В карьере есть шанс добиться желаемого и приблизить что-то, что Вы могли ждать с нетерпением. БУдет какая-то возможность, которую надо обязательно воплотить в жизнь, упустить шанс нельзя. ВАм надо будет продемонстрировать свою готовность работы в команде ...необходимо будет сотрудничество. Но что-то мне кажется, Вы или шансом не воспользуетесь, в итоге может все пойти совсем не так...и Вам придется начинать все сначала. И приниматься за решение новых вопросов, не усложняя их.
По поводу личной жизни...отношения есть? немного конкретизируйте...

feiadobraia

Новичок

Sposibo tak ono i est

suska

Свой

Sposibo tak ono i est Dobraya feya!

suska

Свой

Феечка, посмотрите на меня, что меня ждет в личном и карьерном плане в ближайшее время....

zvezda-venera

Свой

Добрый день Фея.

Посмотрите пожалуйста, найду ли я хорошую работу в ближайшем будущем и будет ли она достойной.

Заранее спасибо.

дарья 07.02.1983

dashutkin

Guru

zvezda-venera писал(а):
Феечка, посмотрите на меня, что меня ждет в личном и карьерном плане в ближайшее время....

В карьере.. такое впечатление, что Вы как в густом тумане, может не совсем верно оцениваете ситуацию и тянет Вас за миражами. Оцените лишний раз критически положение и поступки. Окружение не самое правдивое у Вас. А потому не будьте легковерны. Постарайтесь отстраниться и ставьте перед собой реальные, достижимые цели. Вам потребуется проявлять активность и обладать умением убеждать. С начальством на работе все нормально у Вас? Такое впечатление. что кто-то мешает или будет Вам мешать проявить свои способности... "зажимать" могут.
В личной жизни...Вы стоите перед каким-то выбором. Может быть есть какие-то отношения, или Вы стоите на пороге их, но они Вас не очень вдохновляют. И Вы как будто перспективы не видите никакой. Нет, цели конечно есть, но чувство, что Вам они кажутся недостижимыми. Что-то более благоприятное возможно в личной жизни промелькнет в ближайшее время. Открывайтесь только тем, кто по-настоящему будет Вам дорог.

feiadobraia

Новичок

feiadobraia писал(а):
nana-mouskouri писал(а):

В карьере есть шанс добиться желаемого и приблизить что-то, что Вы могли ждать с нетерпением. БУдет какая-то возможность, которую надо обязательно воплотить в жизнь, упустить шанс нельзя. ВАм надо будет продемонстрировать свою готовность работы в команде ...необходимо будет сотрудничество. Но что-то мне кажется, Вы или шансом не воспользуетесь, в итоге может все пойти совсем не так...и Вам придется начинать все сначала. И приниматься за решение новых вопросов, не усложняя их.
По поводу личной жизни...отношения есть? немного конкретизируйте...

Отношения-то есть, но что дальше ждет непонятно...

nana-mouskouri

Новичок