Гадание на Таро

Модератор: beauty admin

dashutkin писал(а):
Добрый день Фея.

Посмотрите пожалуйста, найду ли я хорошую работу в ближайшем будущем и будет ли она достойной.

Заранее спасибо.

дарья 07.02.1983

Что-то по работе в ближайшее время ничего хорошего не вижу. Как-то сейчас не время принимать решения с дальним прицелом на будущее. На мелкие неприятности постарайтесь смотреть сквозь пальцы. Играйте обстоятельствами до тех пор, пока перспективы не будут вырисовываться более четко. То. что происходит сейчас, необходимо для дальнейшего развития и движения...Этот период, я имею ввиду. Продолжайте ставить перед собой реальные цели. Как-то необходимо Вам избавиться от иллюзий, есть какой-то самообман у Вас.

feiadobraia

Новичок

Спасибо Фея!
хм..а самообман в как раз в части работы? или там карта на какую то другу область указывала?

я сегодня кстате подумала что может пока тормознуть с поиском..не знаю..пока что как то сама не уверена поэтому и ищу так..в спокойном режиме...ну и и с каждого собеседования делаю вывод..

dashutkin

Guru

Фея, посмотрите, пожалуйста, изменится ли у меня что-нибудь в личной жизни в сентябре-октябре.Наташа, 23.05.1986.Спасибо))

loranzza

Фея,погадайте и мне.26.01.1983.У меня нет никакой личной жизни,знакома по интернету с парнем уже лет 6 наверное,мы из разных стран,но он уверен что мы двое созданы друг для друга как муж и жена,я сомневаюсь и не знаю что делать,боюсь что-то пробовать,даже встретится.

Jeans-girl

Свой

Добрая Фея, здравствуйте! Посмотрите мне пожалуйста на личную жизнь, светят ли мне хорошие изменения (удачное знакомство и замужество) в ближайшее время? Заранее благодарна. Рахат 15.05.79

milashka15

Феечка, посмотрите пожалуйста на развитие событий на ближайщие 2 недели.....что-то у меня все остановилось, квартиру не могу найти, на личном фронте непонятки.....

zvezda-venera

Свой

:roll: Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия (21.10.1983) ,подскажите пожалуйста когда я выйду замуж наконец-то?

Очень жду вашего ответа
Спасибо

nastasya2110

loranzza писал(а):
Фея, посмотрите, пожалуйста, изменится ли у меня что-нибудь в личной жизни в сентябре-октябре.Наташа, 23.05.1986.Спасибо))

Мне показалось, что Вам кто-то очень нравится. Есть шанс изменений.

feiadobraia

Новичок

Jeans-girl писал(а):
Фея,погадайте и мне.26.01.1983.У меня нет никакой личной жизни,знакома по интернету с парнем уже лет 6 наверное,мы из разных стран,но он уверен что мы двое созданы друг для друга как муж и жена,я сомневаюсь и не знаю что делать,боюсь что-то пробовать,даже встретится.

У него внутри сейчас какие-то мысли о безвыходности ситуации. Сильные и подавляемые желания и напряженное ожидание. И есть страх потери... Воображаемое здесь заменяет реальное, и сознательное избегание есть... Мне показалось,что вы с ним очень разные, хотите быть вместе, но этому мешают многие причины. При этом, при развитии отношений, эти причины могут вырасти в колоссальные проблемы.

feiadobraia

Новичок

milashka15 писал(а):
Добрая Фея, здравствуйте! Посмотрите мне пожалуйста на личную жизнь, светят ли мне хорошие изменения (удачное знакомство и замужество) в ближайшее время? Заранее благодарна. Рахат 15.05.79
Пока не вижу такого.

feiadobraia

Новичок

nastasya2110 писал(а):
:roll: Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия (21.10.1983) ,подскажите пожалуйста когда я выйду замуж наконец-то?

Очень жду вашего ответа
Спасибо

Здравствуйте! Вы можете в вопросе задать срок и я посмотрю.

feiadobraia

Новичок

zvezda-venera писал(а):
Феечка, посмотрите пожалуйста на развитие событий на ближайщие 2 недели.....что-то у меня все остановилось, квартиру не могу найти, на личном фронте непонятки.....

Сейчас у Вас как крушение надежд что ли... но период этот должен закончиться...Вам больше инициативы над проявлять и активности... Это относительно квартиры...

feiadobraia

Новичок

Например на ближайшие 2 года.....в личной жизни не складывается,никак не могу достойного парня найти((((( хотя сама симпатичная,не глупая.....не знаю,что происходит....

nastasya2110

Спасибо за ответ!Только нет никого, никто не нравится((Можете посмотреть появится ли кто-нибудь в этом году?спасибо!

loranzza

Феечка! Помогите! я наконец нашла кваритру, переехала, но вчера позвонил сын хозяйки и сказал что его девушка беременная и что мне нужно освободить квартиру. (они там жили, но расстались)...я позвонила хозяке, она сказала: не беспокойся, живи...я заплатила за 2 мес......что мне делать? сразу искать другой вариант? посмотрите пожалуйста....

zvezda-venera

Свой