Гадание на Таро

Модератор: beauty admin

Гадание на Таро

Экспресс-анализ ситуации на Таро. От Вас один вопрос и имя.

feiadobraia

Новичок

Feiadobraia, Может т посмотришь, ну очень надо.

Девочки, милые, посмотрите пожалуйста, поеду ли я в Россию в этом году(2010)? Меня зовут Ольга 08.22.1981.

Пожалуйста.

Заранее спасибо :) :) :)

Оля-ля

Новичок

Здравствуйте, это снова я...что никак не могу отправить Вам сообщение в личку, напишу здесь...
Хотела бы Вас попросить посмотреть ситуацию моей сестренки 25.06.1991 Гозаль
общались с парнем хорошо, все было очень серьезно и даже все шло к свадьбе, он предложил выйти замуж, она согласилась...... после она поехала к нему в город и получилось что они заехали к ним в гости...... с ним поговорили он обещал через неделю приехать к нам в город, даже маме это сказал, но потом пропал вообще. и ничего даже не объяснил,
можете посмотреть что её ждет, она очень страдает....

zvezda-venera

Свой

Подскажите как сложаться мои отношения с Ростиславом, спасибо.Ксения.

blond1973

Свой

как скоро буду я беременна? Мария 21.10.1983

Тушенка

Super VIP

Здравствуйте :roll:
А можно узнать, какие меня ждут перспективы в личной семейной жизни в ближайшее время?
Наталья 11.28.1980

cap-tija

здравствуйте, а можете посмотреть, наладяться ли мои отношения с моим парнем?
Татьяна, 28.11.1979

tusia79

zvezda-venera писал(а):
Здравствуйте, это снова я...что никак не могу отправить Вам сообщение в личку, напишу здесь...
Хотела бы Вас попросить посмотреть ситуацию моей сестренки 25.06.1991 Гозаль
общались с парнем хорошо, все было очень серьезно и даже все шло к свадьбе, он предложил выйти замуж, она согласилась...... после она поехала к нему в город и получилось что они заехали к ним в гости...... с ним поговорили он обещал через неделю приехать к нам в город, даже маме это сказал, но потом пропал вообще. и ничего даже не объяснил,
можете посмотреть что её ждет, она очень страдает....

Такое впечатление, что он решил вернуться к стадии легкого флирта. Передумал о серьезных обязательствах. Теперь у него чувство неловкости.

feiadobraia

Новичок

blond1973 писал(а):
Подскажите как сложаться мои отношения с Ростиславом, спасибо.Ксения.

Как бы отношения накренятся, потом будет период выравнивания, но Вы почему-то не будете рады, что-то будет теснить Вас.
Последний раз редактировалось feiadobraia Вт авг 17, 2010 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).

feiadobraia

Новичок

Тушенка писал(а):
как скоро буду я беременна? Мария 21.10.1983

На беременность не смотрю.

feiadobraia

Новичок

cap-tija писал(а):
Здравствуйте :roll:
А можно узнать, какие меня ждут перспективы в личной семейной жизни в ближайшее время?
Наталья 11.28.1980

Похоже, что у вас в отношениях может наступить весна, будет потепление чувств. Будьте открыты и не пытайтесь отмахнуться.

feiadobraia

Новичок

tusia79 писал(а):
здравствуйте, а можете посмотреть, наладяться ли мои отношения с моим парнем?
Татьяна, 28.11.1979

У Вас к нему недоверие. И похоже, что Вы в искренность его чувств не верите. Будет шанс наладить отношения. Какой-то шаг он должен сделать.

feiadobraia

Новичок

я 01.02.1987
он 02.06.1982
посмотрите на ближайщий месяц.....
и ещё...квартирный вопрос... есть большое желание снять квартиру...но пока нет возможности, посмотрите....

zvezda-venera

Свой

zvezda-venera писал(а):
я 01.02.1987
он 02.06.1982
посмотрите на ближайщий месяц.....
и ещё...квартирный вопрос... есть большое желание снять квартиру...но пока нет возможности, посмотрите....

Не забывайте про один вопрос. Ваш молодой человек в подвешенном состоянии. Пока никакого решения его не вижу.

feiadobraia

Новичок

Фея Добрая, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, получу ли я хорошую работу в Канаде в ближайшее время? Спасибо. Рахат

spring_flower

Новичок