Гадания на картах Таро

Модератор: beauty admin

Гадания на картах Таро

Гадаю на картах таро. Пишем, не стесняемся) 250 руб.
Все вопросы по поводу гадания в лс или сообщением в ватсап (89172241197)

Alsu.V@mail.ru

Re: Гадания на картах Таро

Мне всегда была очень интересна тема магии, а особенно гадание на картах таро, было любопытно узнать что ждет меня в будущем. Но записаться на сеанс все никак не решалась. И вот не маленькое время посидя на разных формах я нашла ясновидящую Галину Вишневскую и решила обратиться к ней. Пришла на сеанс и была приятно удивлена. Галина очень приятная и что главное очень сильная ясновидящая. Она рассказала об моем прошлом те факты которые никто не знал. Так же предсказала несколько ситуаций из будущего. Результатом очень удивлена, так как уже 2 из 3 предсказаний уже сбылось. Кого так же интересует данная тематика, тогда оставлю ее номерок +79687419383.

adelinka21

Свой

Добрый вечер. Очень советую Антонину из Питера. Я с ней общалась по телефону, видио связи и лично в Питере. Она раскладывает карты, но только в определенных случаях, т.е.видит ситуации и людей насквозь в принципе. Она у меня и как консультант по финансовым и юридическим вопросам. Тётя два года безуспешно судилась, с Антониной за 2 месяца все благополучно решилось, хотя суд проигрышный это я как юрист понимаю. Мозги прочищает так, как не сможет ни один психолог, а мне есть с чем сравнить. Есть проблемы, значит они решаемы. Все хорошо, значит можно ещё больше улучшить любую сферу жизни. Я начала с отношений, теперь с мужем успешно развиваем бизнес. Слово кризис вообще не колышет. И деньги берет после общения. Ей можно на почту написать sitnyk27@mail.ru, а она уже даст контакт. И сама она потрясающая, успешная женщина, у неё семья и бизнес, не связанный с магией. Она дорожит своим благополучием, по этому несёт ответственность за все что говорит и делает.

Анастасия Бочарова

Новичок

Недавно обращалась к ясновидящей Галине. Была у нее на сеансе и расспросила о своей натуре и хочу поделиться своими впечатлениями. Гадала у нее на картах таро, и решила еще, чтобы она погадала мне по линиях на руке. Так же узнала от своих знакомых, которые так же обращались к ней, что она делает амулеты. В скором времени хочу себе заказать. Вот оставлю номерок мобильного телефона +79687419383

adelinka21

Свой

Обращалась к профессионалу в своем деле, ясновидящей Галине Вишневской. Сеанс был удаленно. Мне все очень понравилось, получила интересный опыт и много важных советов. Ее предсказание не сразу начали сбываться. Но спустя 2 недели, все ее предсказание начали сбываться. И в общем следую ее советам и моя жизнь стала намного лучше. Очень рекомендую Галину вот ее контакт +79687419383.

Ariiel

Новичок

Хотела бы посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +79687419383

Mariianna

Свой