Гадания-сбылись ли они у вас?

Модератор: beauty admin

Гадания-сбылись ли они у вас?

Гаданий,конечно,существует много,но нe все они,так сказать
верные-верные. :lol: Девчонки,у кого и какие гадания сбылись?
Ну может кто-то на рождество или на Новый год нагадал,что
замуж выдет,и вы вышли замуж в этом же году!? Или,наприер,
у кого-то есть свои особенные гадания, которые вы делаете
каждый год и обязательно в этом году это случается или сбывается
желание...!Напишите пожалуйста,если вам не жаль,какое-нить
гаданьеце правдивое!!!Хотелось бы испробовать! :oops:

bambolina

Новичок

Не совсем в тему но..

мне както женщина одна гадала... сбылось все.. с точностью наоборот! :lol: :lol:
жар без холода
счастье без горя- хлопок
одной лодонью

Кукла Колдуна

Свой

почитай вот это:http://ghimel.narod.ru/simple.html
может вопросы отпадут сами собой...

Гость

гадала на святки
вызывала умерших, жгла бумагу, лилиа воск. Сбылось все. И продолжает сбываться.
А вообще. Если в целом. То гадаю по руке, по кофе, на кристалле хрусталя... хотя я об этом уже писала....
сбывается все процентов на 80

Hell

Guru

А я загадываю какое нибудь желание и через 10 мин забываю про него.Поэтому даже не могу сказать,что сбывалось,что нет.
Единственное помню,что когда была в Иерусалиме возле стены плача, записала желание на клочке бумажки и запихала его между камней.Почти все сбылось.Не сбылось только 1 желание,которое никогда не сбудется,но я оптимистка,поэтому и написала его.
Изображение

Сахарок

Super VIP

Hell писал(а):
гадала на святки
А вообще. Если в целом. То гадаю по руке, по кофе, на кристалле хрусталя... хотя я об этом уже писала....

Хел, а с вами ни каких аномалий или странностей не происходило после того как вы умерших вызывали??

жар без холода
счастье без горя- хлопок
одной лодонью

Кукла Колдуна

Свой

Кукла Колдуна писал(а):
Hell писал(а):
гадала на святки

Хел, а с вами ни каких аномалий или странностей не происходило после того как вы умерших вызывали??

Я родных вызывала. Ну там вещи в других местах находила... по мелочи... вода могла сама политься из крана... Дня два и все проходило. :roll:

Hell

Guru

[quote="Кукла Колдуна"][b]Не совсем в тему но..

Что значит не в тему! Прочтите заголовок в списке форумов :evil:

bambolina

Новичок

В Рождество никогда не гадала, а так пару раз воск сливала. Не для погадать,а просто чтобы фитиль не тонул.В первый раз получился некий орган, точь-в-точь, как в книжках рисуют.Через месяц мама он у мамы и заболел. Во второй раз беременная женщина получилась.Пока ничего.
Иногда кидаю на картах. Но сбывается (не всегда,конечно) только то,что гадаю своему мч. Обидно. :roll:

А то,что мне нагадывали и предсказывали ни разу не сбылось. Если верить сразу нескольким гадалкам, то уже ровно год,как я должна быть замужем.

Алёка

Старожил

Ама гадаю на картах и духов вызывала, но сейчас прекратила это все - фиговые последствия для здоровья, хотя все сбывается где-то на 80-90%.

Соло

GOD

Да бросьте вы этой хренью заниматься !!!!!!!!!!

Влюбленная

VIP

Влюбленная писал(а):
Да бросьте вы этой хренью заниматься !!!!!!!!!!

Уже! :D

Соло

GOD

до 18 лет гадала, но только на картах и на именах. По именам многое сбылось не в этот год, а через несколько лет. Вообще не люблю гадать, это не гуд - будущее загадаешь. А когда не знаешь будущего - оно может измениться в лучшую сторону! :wink:

Ванькина

Гадаю на таро. Себе очень-очень редко. В основном знакомым... Многое сбывается.

*Linda*

Guru

Спасибо за консультацию Софии. Она четко сформулировала ситуацию и четко определила выход. Я и сама подсознательно его видела и понимала, но София подтвердила мои догадки. Спасибо. На душе стало легче. Буду обращаться еще за советом.Вайбер ее +380936735555

AlinaTop

Свой
Новости партнеров
Загрузка...