гадания

Модератор: beauty admin

dashutkin писал(а):
missHell писал(а):
dashutkin писал(а):
да даже не знаю а то вдруг ешо не сбудица :lol: :lol: :lol:

Да перестань :roll: выкладывай,я поинтерпретирую :wink: :lol:

в обсчем кароче...задала я вапрос...помирюсь ли я со своим и как долго ждать и вот шо мне ответила книга

"в ответ вновь запел хор, но на этот раз к нему присоединились более мощно, ибо запели и все присутствующие в зале"

вот так! сначала посмотрю шо вы скажете а потом расскажу свои думы :lol: :lol: :lol:

хм...интересно :D запели мощно,т.к. форум подключился :lol: :lol: :lol: шутка
А что тебе сразу после ссоры с ним друзья-подруги говорили?что помиритесь? :wink:
У меня первая мысль была,что книга говорит,что вы помиритесь :wink:
тебе только нужно подождать,набраться терпения.а то хор нервируешь,видишь даже посторонних подключили :lol: :lol:

missHell

Super VIP

МНе тоже показалось, что помиритесь...И тип
но на этот раз к нему присоединились более мощно,
...эт по-моему, значит, что отношения еще крепче станут....Мне так кажется!!!
Ну...а с Рождества уже времени прилично прошло....помирились? :)

Catherinka

Старожил

missHell писал(а):
Catherinka писал(а):
Я гадала на Крешение кажется...Под подушку клала 7 бумажек - на 6 были написаны мужские имена, и 1 пустая...На утро надо было вытянуть...чье имя будет -так же будут звать будущего мужа, а если пустую - то ни одно из перечисленных имён!!! Считается, что в крещение самый лучший день для этого, но я еще гадала в рождественскую неделю ( по католическому календарь)...И оба раза одно и то же имя вытянула :lol:

Сбылось? :)

Ну еще нет... :roll: Это и было то в этом году...Хотя...вытянула имя ЛЧ, а сейчас не знаю...все в другую сторону идёт пока что :roll: :(

Catherinka

Старожил

missHell писал(а):
dashutkin писал(а):
missHell писал(а):
dashutkin писал(а):
да даже не знаю а то вдруг ешо не сбудица :lol: :lol: :lol:

Да перестань :roll: выкладывай,я поинтерпретирую :wink: :lol:

в обсчем кароче...задала я вапрос...помирюсь ли я со своим и как долго ждать и вот шо мне ответила книга

"в ответ вновь запел хор, но на этот раз к нему присоединились более мощно, ибо запели и все присутствующие в зале"

вот так! сначала посмотрю шо вы скажете а потом расскажу свои думы :lol: :lol: :lol:

хм...интересно :D запели мощно,т.к. форум подключился :lol: :lol: :lol: шутка
А что тебе сразу после ссоры с ним друзья-подруги говорили?что помиритесь? :wink:
У меня первая мысль была,что книга говорит,что вы помиритесь :wink:
тебе только нужно подождать,набраться терпения.а то хор нервируешь,видишь даже посторонних подключили :lol: :lol:

сразу после ссоры? да...сказали мол ща он походит повыеживается и вернется как миленький то фигня в том что такое иногда будет происходить... :roll:
подруги тож ...я када разложила все по полкам то сказали мол даш это у него - (правда что то долгий)...
так что я тож с этим согласна...
но мля я еще и спросила как долго ждать....вот слово хор у мя с ориентировало что помиримся мы в какой то праздник...скорее всего церковный (т.к у мя хор ассоциируется с церковью)...и у нас 1 оч большой праздник - Пасха...

так шо вот мне еще интересно КОГДА! :lol: :lol: :lol: а по книге говорят лучше все гадать т.к. она оч часто дает ответ на твои вопросы.... :roll:

dashutkin

Guru

Catherinka писал(а):
МНе тоже показалось, что помиритесь...И тип
но на этот раз к нему присоединились более мощно,
...эт по-моему, значит, что отношения еще крепче станут....Мне так кажется!!!
Ну...а с Рождества уже времени прилично прошло....помирились? :)

хе знаешь у меня подруга одна которой я показала эту фразу то акцентировала что на этот раз отношения буду мощно

с рождества да знаю прошло много времени НО пока ниче...он сделал один мини шаг поздравил с ДР...а мнеб хотя бы приближительно знать что ли.....КОГДА
хотя я тихо спокойно жду....и живу СЕЙЧАС :lol: :lol:

dashutkin

Guru

хотя я тихо спокойно жду....и живу СЕЙЧАС

Дыаа...так и надо :wink: Жить и не циклиться!!! Самое лучшее неожиданно случается :roll:
Я когда 1 раз оазошлась с ЛЧ...очень ждала первое время, когда ж он образумится, думала постоянно...а потом начала жить своей жизнью, завертелась, уже и думать забыла, что обратно все хочу - а он и появился :lol:

А гадать по книге всегда можно или какие дни особые?? И еще- по какому признаку книгу с полки выбирать??

Catherinka

Старожил

Catherinka писал(а):
хотя я тихо спокойно жду....и живу СЕЙЧАС

Дыаа...так и надо :wink: Жить и не циклиться!!! Самое лучшее неожиданно случается :roll:
Я когда 1 раз оазошлась с ЛЧ...очень ждала первое время, когда ж он образумится, думала постоянно...а потом начала жить своей жизнью, завертелась, уже и думать забыла, что обратно все хочу - а он и появился :lol:

А гадать по книге всегда можно или какие дни особые?? И еще- по какому признаку книгу с полки выбирать??

ну не знаю мне бабушка говорила что допустим порой када ты не знаешь выход из ситуации то вполне можно задать вопрос и поискать такой своего рода ответ...и пором наводит на какие то мысли...

а на счет гаданий...ваще в принципе можно думаю всегда..просто говорят на святки более точным будет что либо т.к. якобы темные силы выходят в свет..ведь самое лучшее время для гаданий это с 12 ночи до 3х ночи...

ну я не могу сказать что я прямо зацикливаюсь...просто да..думаю..вспоминаю он нем....
но в то же время живу СЕЙЧАС :wink: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

http://narod.ru/month.html

Мне вот это нравится.А главное сбывается :wink:

missHell

Super VIP

Даш,ну остаётся верить в то,что у тебя всё сбудется так,как мы тебе сказали.Вообще я слышала,что таким образом именно по библии гадают :roll:

missHell

Super VIP

Я тут недавно гадала на домового? Кто-нибудь гадал? чтото сбылось?

Angelscloud

Новичок

Angelscloud писал(а):
Я тут недавно гадала на домового? Кто-нибудь гадал? чтото сбылось?
:shock: :shock: :shock: Это что ещё за чюдо? :D поподробней пожалуйста :)

missHell

Super VIP

Трындец,крыша едит,по-русски писасать разучилась :o :? Чудо ведь через У пишется? :lol: :lol: :lol:

missHell

Super VIP

ГАДАНИЕ С ПОМОЩЬЮ ДОМОВОГО
– прекрасный ритуал, если нужно получить ответ на интересующий спорный, трудно разрешимый вопрос.
Здесь нужно обращаться за помощью к домовому, поэтому такое гадание проводят только в жилом помещении, причём прожить в нём нужно не менее 6 последних лет.
Возьмите 6 одинаковых деревянных палочек около 20 см в длину. Подойдут любые, кроме осиновых и тополиных.
Гадание проводят в закрытой комнате, вдвоём, без посторонних. Каждый берет три палочки и держит их, образуя букву «П». Основание фигуры направить к партнеру.
Затем разворачивают и соединяют концы так, чтобы получился прямоугольник. В момент соединения один из участников должен сказать: «Домовой, Домовой, скажи, пожалуйста… (здесь нужно задать вопрос, подразумевающий однозначный ответ). Если «да», то подними палочки вверх (соедини палочки), если «нет», то опусти вниз(разведи палочки)».

Обычно сразу после этого прямоугольник приходит в движение.

Соблюдайте правила проведения этого гадания:
- Палочки нужно держать легко, без усилий.
- В течение одного сеанса гадания можно задавать не больше трёх вопросов.
- Задавать вопросы должен один и тот же человек.
- Даже когда ответы вас не устраивают, спрашивать одно и то же нельзя.
- Важно правильно его закончить гадание. Сразу после того, как вы получили ответ, обязательно нужно поблагодарить домового за помощь и попрощаться с ним.

Повторные гадания возможны только через три дня. Проводить их можно в любое время суток, но лучше всего во время заката или восхода Солнца или Луны, а также в полдень или полночь

Angelscloud

Новичок

Вы вопросы про будущее,настоящее или прошлое задавали?

missHell

Super VIP

про все, про прошлое чтобы проверить. Я сразу не поверила в домового, а потом как то страшно стало..

Angelscloud

Новичок