гадания

Модератор: beauty admin

Angelscloud писал(а):
про все, про прошлое чтобы проверить. Я сразу не поверила в домового, а потом как то страшно стало..

Что страшного,что "правду" ответил? :wink: Этому есть логическое объяснение,так сто НЕ ВЕРЮ :D

missHell

Super VIP

И какое же логическое объяснение? А как на счет того, что все сбываеться?

Angelscloud

Новичок

missHell писал(а):
Даш,ну остаётся верить в то,что у тебя всё сбудется так,как мы тебе сказали.Вообще я слышала,что таким образом именно по библии гадают :roll:

а я не надюсь а просто верю :lol: :lol: :lol:

dashutkin

Guru

Angelscloud писал(а):
И какое же логическое объяснение? А как на счет того, что все сбываеться?

а что конкретно сбылось-то? :lol: то,что уже было?

missHell

Super VIP

Гадала я с подругами где-то 1-2 года назад. Как раз перед сессией, ну и начали спрашивать типа отчислять или нет? Вике выпало, что вылетит. И решили по приколу спросить залетит? Домовой ответил- да. Так и случилось- девочка у нее, Галя тоже вылетит, вот на этой сессии отчислили. Я вроде доучусь до конца))) Еще про парней спрашивали, любят или нет итд. Я как раз спросила скоро ли встречу свою настоящую любовь, он оветил не скоро. А недавно гадала, ответил, что уже встречаюсь с суженым. Вообщем я не знаю, может конечно это совпадение, но факт остаеться фактом. А по поводу суженого время покажет))) А просто хотела узнать кто-нибудь еще гадал? Сбывалось?

Angelscloud

Новичок

Знаете такое гадание,когда на листе бумаги рисуешь типа глаз,внутри точку,сверху буквы(от А до Я),снизу цифры(до 9).по бокам Да и Нет пишешь.В этот полукруг в самый центр ставишь иголку,которую за нитку,введённую в нею,держишь.Ну кароч типа духа вызываешь.Задаёшь вопросы,куда иголка поведёт,тот ответ правильный.Например: сколько мне лет?Поведёт на цифры.Выйду я замуж?поведёт на да или нет.Как меня зовут?поведёт на первую букву имени.И т.д.

так вот,я слышала такую теорию,которая объясняла это гадание.
Значит то ,что было,конечно же показало правду.А то что будет- не исполнялось,как в последствии оказывалось.
Это значит,то ,что было(как нас зовут,сколько лет и т.д.) мы уже знает.и смотрим куда иголка укажет.Мы сами на подсознательном уровне ведём её к правильному ответу.Вы понимаете о чём это я?
А то,что будет мы конечно же незнаем.Поэтому иголка выбирает первое попавшееся( конечно же это неправильный ответ)
Вот так.Выводы сами делайте.

missHell

Super VIP

Так дело в том, что мы не знали кого из нас отчислят и по какой причине. Если честнот я не знаю как это объяснить с точки зрения логики. Если сможете, то пожайлуста, я с удовольствием послушаю)))

Angelscloud

Новичок

девы,вас почитать...на БИБЛИЮ,НЕ ГАДАЮТ.!!!!Даш,ты на что гадала?книги могут такую хрень порой сказать..что лично мне показалось,что тебя осуждают все..кто,не знаю..и тот самый,тоже..по строчкМ расудить...подпел хор,и один вместе с ними..друзья - у вас..у тя..у него..не в курсах..наверно общие. :lol:
Изображение

KittyCat

GOD

дополню...показалось,"змея" есть в вашем окружении..кто хор то поёт..смотри внимательно...я даже погадать захотела тебе...будет время,сговоримся,попробую..но не ручаюсь за 100% ответ.. :roll: :?
Изображение

KittyCat

GOD

missHell писал(а):
Знаете такое гадание,когда на листе бумаги рисуешь типа глаз,внутри точку,сверху буквы(от А до Я),снизу цифры(до 9).по бокам Да и Нет пишешь.В этот полукруг в самый центр ставишь иголку,которую за нитку,введённую в нею,держишь.Ну кароч типа духа вызываешь.Задаёшь вопросы,куда иголка поведёт,тот ответ правильный.Например: сколько мне лет?Поведёт на цифры.Выйду я замуж?поведёт на да или нет.Как меня зовут?поведёт на первую букву имени.И т.д.

так вот,я слышала такую теорию,которая объясняла это гадание.
Значит то ,что было,конечно же показало правду.А то что будет- не исполнялось,как в последствии оказывалось.
Это значит,то ,что было(как нас зовут,сколько лет и т.д.) мы уже знает.и смотрим куда иголка укажет.Мы сами на подсознательном уровне ведём её к правильному ответу.Вы понимаете о чём это я?
А то,что будет мы конечно же незнаем.Поэтому иголка выбирает первое попавшееся( конечно же это неправильный ответ)
Вот так.Выводы сами делайте.

А когда на будущее - мы тоже можем мыслями подводить иголку к нужной цифре/букве. Разве нет?
А прошлое - не факт, что вы будете силой мысли "вести" уголку к букве своего имени. Зачем вам это надо? Вряд ли думали в тот момент о правильном ответе...
Изображение

Astory

VIP

А когда на будущее - мы тоже можем мыслями подводить иголку к нужной цифре/букве. Разве нет?

Незнаю.наверно.но ведь мы незнаем про будущее,так куда конкретно поведём? :lol:
А прошлое - не факт, что вы будете силой мысли "вести" уголку к букве своего имени. Зачем вам это надо? Вряд ли думали в тот момент о правильном ответе...

Да не силой мысли.Это на подсознании где-то.Допустим спрашиваешь про своё имя.Сам видишь первую букву имени и думаешь -поведёт туда или нет.Вот и ведёт так.мы не специально ведь иголку на правильные ответы "ведём",но в то же время это происходит не без нашей помощи.
привела бы ссылку на источник,да нет её у меня :roll:

missHell

Super VIP

Я очень благодарна Ольге,она мне очень помогла!как говорится истина,правда лечат.Вот и Ольга открыла мне истину моих проблем и эта истина стала основой моего спокойствия.Помимо этого, Ольга дала мне рекомендации в которых я нуждалась,для мира и покоя в жизни.Ее вайбер и ватсап +380687014758

AlinaTop

Свой

Спасибо большое Софие за надежду на разрешение моей такой непростой проблемы. Уже просто не знала что делать! София помогла увидеть свет и понять что вообще происходит в наших отношениях! Удачи Вам вайбер ее +380936735555

OleaCv

Свой