Гадания на ТАРО по телефону!

Модератор: beauty admin

Гадания на ТАРО по телефону!

У меня такая история. Меня, год назад, бросил парень из-за другой, бывшей своей, я очень страдала, понять не могла, почему, зачем, за что??!!!Так как была в ужасном состоянии, не знала что и предпринять....Не знала куда и обратиться, и совершенно случайно увидела рекламу в газете, мол гадаю на таро и номер телефона. В гадалок я не верю, а вот тогда очень нуждалась в помощи, и вот прибегла к решению, позвонить по данному номеру. Трубку подняла женщина, я сказала, что хочу чтобы погадали, она спросила мою дат. рождения и начала расклад. Многое, очень много рассказала про нас (что было настоящей правдой) и многое про будущее. Тогда я думала, да быть не может. Говорила, что растанется он со своей, что страдать по мне будет, будет логти себе кусать, не зная куда податься, даже заграницу поедит, но потом вновь вернётся и что увидемся по его воли. Я тогда совершенно в это не поверила, так как он мне признался, что меня никогда не любил, и возвращается к своей бывшей!

Прошло какое-то время и я успокоилась и забыла, познакомилась с моим МЧ, с которым сейчас очень счастлива и думать вообще забыла про прошлое и про это гадание больше никогда не вспоминала.

И вот сейчас, прошел год, я его не видела всё это время, а неделю назад встретила в клубе. Оказалось что они всё-таки вновь растались, и что он через неделю уезжает в Швейцарию!!! ШОК!
В тот вечер я была без моего парня, и этот мне дороги не давал, проявлял внимания, пытался даже как-то мне вновь понравиться (про моего парня он не знает, я думаю) . На этой недели я еще с нашими общими знакомыми общалась, так вот, всё что мне нагадала та женщина, сбылось!!!!

Меня сейчас тревожит только одно, она говорила еще, что наши дороги идут вместе по жизни. Как это можно понимать? Может кто-нибудь разбирается в этих выражениях гадалок и может мне подсказать! Потому что меньше всего в моей жизни, я хочу быть с ним! Я люблю моего МЧ и мы скоро поженимся!!!!!

Извиняюсь за бол. текст!

dimkas-kisa

Свой

Хмммм. тишина, думала...
Ну разве никто не может мне помочь или не сталкивались с этим? :( :(

dimkas-kisa

Свой

:) Не волнуйся ты так! Ну идут дороги по жизни, ну что в этом такого. Может будешь с ним постоянно где то пересекаться, может ваши дети будут учиться в одном классе. Не надо так буквально слова гадания понимать. Для примера. Предложили мне работу - она меня полностью устроила. По рукам с работодателем хлопнули. Но гадаю на ТАРО, а карты показывают, что не получу я это место, и женщина при этом все время выплывает. Я голову сломала, думая о том, что ж может случиться такое. А все оказалось очень просто. Через женщину получила еще более шикарное предложение по работе, и приняла его :lol:

bardo

Свой

Спасибо, Вы успокоили немного, буду думать теперь только так и не зацикливаться на этом!!! :) :) :) :)

dimkas-kisa

Свой

Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни.Я была у нее на приеме,очень ней довольна. Она потомственная предсказательница и, она наладит любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец безбрачия расскажет судьбу по фото или таро, она чудесная женщина, она работает дистанционно, у меня есть ее данные. Ее вайбер и ватсап +380936735555

AlinaTop

Свой