гадания Таро. С удовольствием и радостью!

Модератор: beauty admin

гадания Таро. С удовольствием и радостью!

С удовольствием погадаю Вам на картах Таро.Пишите на адрес tanya-vasileva-72@mail.ru
Что нужно? Имя, день рождения, если на адрес будете писать- фото. И хотя бы немного о себе, иначе будут общие фразы.
Рада помочь!
Таня.
Последний раз редактировалось tanya-vasileva-72 Ср июл 24, 2013 17:05, всего редактировалось 1 раз.

tanya-vasileva-72

Re: гадания Таро. С удовольствием и бесплатно.

здравствуйте, я - марина 31.03.1978, он- александр 9.12.1981 у нас родилась дочь 22.02.2013. папа её ни разу не видел исчез, узнав о беременности. будет ли он общаться в дальнейшем со мной и дочерью? за ранее, спасибо.marischka.1978@mail.ru

marischka.1978

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на меня с мужем.
спасибо
Последний раз редактировалось marianaph Вс фев 02, 2014 17:06, всего редактировалось 1 раз.

marianaph

Здравствуйте! Можете ли мне помочь, подскажите, предстоит переезд за границу. Стоит ли? Нет даже не так. Стоит ли за него выходить замуж, уже измучилась сомнениями.
мои данные 09.07.1979г.р. Его данные 27.05.1960г.р. Германия

neftegaz79

Прошу Вашей помощи в гадании. Разбор ситуации со стойким невезением всех членов семьи, практически краха всех начинаний, финансовые, мягко говоря проблемы, Деньги уходят и не держатся. Работаю много. Наблюдается у всех членов семьи: сына, меня, мужа. Чем закончится теперешняя ситуация с бизнесом.
Меня зовут Ирина.03.02.1968 года рождения. Работаю в администрации школы. Я очень несчастна. Поверьте,ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА.

sirena-68

доброе время суток!! можете сказать что ждет меня в личной жизни, на работе и в семье...и на счет нашего дома...заранее спасибо

shmaisrael

Ирина, 22.07.1988, что ждет в будущем?

iren-garaeva88

оксана 23 04 1975.что ждет в будущем?

super.habibo75@yandex.ru

Здравствуйте. Татьяна 20,04,88 хотелось бы узнать, удастся ли забеременеть в скором времени, если да, то примерно когда лучше стараться, и если уж совсем хорошо, то какого пола будет ребенок =) муж Александр 22,02,88

Жуженька

Здравствуйте, Татьяна, хочу узнать будущее. Ирина, 22.07.1988.

iren-garaeva88

Уважаемые и дорогие, пишите на почту! отвечу не сразу, т.к такого числа желающих я не ожидала)))

tanya-vasileva-72

Девочки, хочу посоветовать одну очень сильную гадалку. Зовут Ольга . Гадает на картах. Была у нее несколько раз. Каждый раз все, что она предсказывает сбываеться. Я уже порекомендовала ее нескольким своим подругам. Обращайтесь вайбер +380687014758

AlinaTop

Свой

Всегда есть плюсы и минусы, но бывают моменты когда минусов намного больше. Так я бралась за всю работу что можно, чтобы как-то себя проявить. Но раньше у меня получалось абсолютно всё. Но были такие времена когда всё просто валилось с рук. Но хорошо что я обратилась к гадалке Анне. Она смогла пояснить мне что со мной не так. Оказалось кто-то навел на меня сглаз после которого за чтобы не бралась всё не выходило. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам ватсап ее +79661889822

OleaCv

Свой

Девочки, кому нужна гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее тел ватсап +789857607525

LileaGon

Свой