Гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Гадаю бесплатно

Расстался с девушкой во второй раз,говорит,что окончательно на этот раз,будем ли мы вместе

руст1987

Расстался с девушкой во второй раз,говорит,что окончательно на этот раз,будем ли мы вместе?
Руслан 16,08,1987
Юлия 30,03,1987

руст1987

здравствуйте вы сможете мне пагодать пожалуйста

галина58708

Погадайте пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем в личной жизни?

Просто так

02.11.1988 Евгения, будет ли счастлива личная жизнь, и будит ли она вообще?

Евгеша

Re: помогите

Здравствуйте помогите пожалуйста сложиться ли у меня судьба с моим молом человеком будет ли семья дети с ним? или у меня будет другой? Екатерина 02.10.1990 Александр 06.06.1983

Екатерина Емелина

Станислав 31.08.1969 и Людмила 28.11.1964 Будем вместе?

ЛюдМила111

Здравствуйте! Меня бросил любимый мужчина, есть ли у нас будущее, увидимся ли еще?

Lfybk06

Здравствуйте, а что нужно что бы получить ответ на свой вопрос, какие данные?? Спасибо.

snow

Погадайте пожалуйста мне... Мы с мужем на грани развода. Что делать не знаю. Что будет у нас.. У нас ребенок сыночек годовалый. Много людей, нежелающих, чтобы мы были вместе... Меня зовут Айнура 17.11.1988 а его Торебек 11.11.1

Айнура

Здраствуйте скажите пожалуйста вернется ли он ко мне? Я Яна 19.05.1992,он Игорь 12.03.1990.

Януля

Нужно ли мне немедленно искать новую работу или на нынешней работе все наладится и меня там ждет карьерный рост?
Алина 08.06.1990

Алина Lucky

Не ладится личная жизнь. Уже не верю, что найду моего мужчину, с которым будем любить друг друга. Рассталась с молодым парнем, а сейчас в моей жизни присутствует другой молодой мужчина (дружеские отношения), по поводу него у меня переживания и слёзы. Какую роль он играет в моей жизни, никак не могу понять. Меня зовут Ольга (26.03.1973 г.)

О_ля

здравствуйте. у нас в семье в последнее время все чаще проблемы с деньгами, жених переодически стал выпивать. у меня такой упадок сил, что вообще ничего не хочется. недавно отменили свадьбу из-за того что по деньгам не вытягиваем. решили попробовать переехать временно на север к мои родителям. попробовать там устроится. боюсь что будет? расскажите чего ожидать от этой поездки, и как будет складываться в дальнейшем моя жизнь м алексеем? настя 24 года

гелюшка2009

оля, скажите пожалуйста, вы получили ответ на ваш вопрос в этой теме?

гелюшка2009