Гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Гадаю бесплатно

05.05.1992
важное событие в этом году?

Ренаточка

Добрый вечер. Помогите,пожалуйста. Наши отношения зашли в тупик. Что мне делать не знаю. Анастасия 13.01.1994 и Александр 30.08.1986

Nastya251

Здравствуйте можете пожалуйста посмотреть будем мы вместе с парнем поженимся??? Варвара 15.07.1992 димитриос 5.07.1986

varyadima

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в отношениях,будет ли мы вместе,любит ли он. Я Алена 05,02,1988 он Сергей 13,08,1968 Доказывал свою любовь, но при малейших ссорах отказывается от меня,говорит что не любит и т.д.,вот и сейчас расстались, помогите я себе места не нахожу.Что мне ждать ?спасибо,извините еще раз . Хотела спросить что меня ждет до нового года,может у меня другой путь,а то совсем я запуталась,ничего не радует,ни работа.да и в отношениях как вы понимаете плохо

Елена 1988

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли возможность отношений (это мой педагог) Илья 06.07.1985, я Юлия 19.11.1986

Osenь

Добрый вечер.Погадайте мне, пожалуйста.. Какие отношения нас ждут, как он ко мне относится? Юлия 27.04.1984, Алексей 25.08.1984

uklya

Прорабатываю новую колоду Таро, первым 10 обратившимся, консультация бесплатно.
Оставившим отзыв о моей работе 10% скидка на следующую консультацию или любую услугу.
Заявки можно оставлять через мой сайт http://umi.ru/

Дарика

добрый вечер,пожалуйста расскажите что меня ждет (Екатерина 26л)есть ли у меня будущее с этим человеком (Константин 31г)обманывает ли он меня?

екатерина1987

екатерина1987 писал(а):
добрый вечер,пожалуйста расскажите что меня ждет (Екатерина 26л)есть ли у меня будущее с этим человеком (Константин 31г)обманывает ли он меня?

Карты говорят что вы сильно хотите быть с этим человеком, он же опасается вашей страсти. Отношения развиваются медленно и вы активно подталкиваете его к новым виткам развития, вы готовы даже на приворот или уже его сделали. Безусловно в этих отношениях ваша позиция доминирующая, вы инициатор и активный двигатель ваших отношений, отношения затрудненны, требуют постоянного контроля с вашей стороны, что в будущем приведет к конфликтам и ссорам. Он женат, но имеет к вам влечение отношениям не суждено развиться, все тайны вскроются и это приведет к разрыву.
Рекомендации: вами должны движить только благородные побуждения, очистить мысли от страстей. Быть более дисциплинированой и сдержанной в отношениях и продумать все до мелочей, взвесить все за и против.

Прокомментируйте пожалуйста, мне это важно для правильной настройки колоды.

Гость

Дарика писал(а):
Прорабатываю новую колоду Таро, первым 10 обратившимся, консультация бесплатно.
Оставившим отзыв о моей работе 10% скидка на следующую консультацию или любую услугу.
Заявки можно оставлять через мой сайт http://umi.ru/

Добрый день! Написала описание своей проблемы на сайте.

Не фея

Не фея писал(а):
Дарика писал(а):

Добрый день! Написала описание своей проблемы на сайте http://umi.ru/.

Ответила на е-майл

Гость

Не фея писал(а):
Добрый день! Написала описание своей проблемы на сайте darikamagica.umi.ru

ответила на е-майл

Гость

Гость писал(а):
Не фея писал(а):
Добрый день! Написала описание своей проблемы на сайте darikamagica.umi.ru

ответила на е-майл

Благодарю. Буду следовать вашим советам!

Не фея

скажите, пожалуйста, что меня ждет в отношениях с этим человеком.. стОит ли их продолжать? я Юлия, 33 года, 14 июля 1981 г.р., 23ч 40мин, место рождения г.Харьков Украина, он Андрей, 44 года, 11 апреля 1970 г.р. место рождения г.Самарканд Узбекистан, встречаемся недавно, с моей стороны сильное притяжение и страх..

yyyulaaa

ничего не надо
Последний раз редактировалось Star Пт авг 14, 2015 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Star

Новичок