Гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Добрый вечер ,хотела бы что бы погадали ,возможно ли это через емэил ??за ранее спасибо за ответ

Liza

Re: Гадаю бесплатно

Добрый день. посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в жизни, карьере, дети. Как сложиться отношение с мужем. Софья 05.03.1990 Алексей 18.09.1979. Спасибо

media78

Скажите пожалуйста, когда Дарья 08.02.93 устроится на работу, и какого рода будет эта работа?

Dakkkka

очень нужен приворот, просьба написать, если можете помочь. очень тяжелая ситуация

kati28

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста в чем может быть причина, не складывается личная жизнь?

Ольга :)

turcina писал(а):
Гадаю бесплатно,помoгаю в трудных жизненных ситуациях. Если ваша жизнь зашла в тупик и вы запутались я протягиваю вам руку помощи и дам совет как найти выход.

Здравствуйте! У меня проблемы в отношениях: мой молодой человек хочет расстаться а я этого не хочу! Прошу вас помогите советом или каким-то другим способом

Юличка1992

Добрый день! Хотела, что бы Вы мне погадали, это возможно? Интересует здоровье мое и моих близких, так же моя личная жизнь. заранее спасибо

liss-msrclub

Обратилась за консультацией к Анне. Информация очень полезна и надеюсь воспользоваться ею при выборе очень важного жизненного пути. Я рассчитывала получить что-то честное и прямое и я его здесь получила. Теперь сижу все осмысливаю.Рекомендую вайбер и ватсап +79661889822

AlinaTop

Свой

turcina писал(а):
Гадаю бесплатно,помoгаю в трудных жизненных ситуациях. Если ваша жизнь зашла в тупик и вы запутались я протягиваю вам руку помощи и дам совет как найти выход.

у меня есть сосед как его отворожть?

Polya-U