Гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Гадаю бесплатно

Гадаю бесплатно,помoгаю в трудных жизненных ситуациях. Если ваша жизнь зашла в тупик и вы запутались я протягиваю вам руку помощи и дам совет как найти выход.

turcina

Re: Гадаю бесплатно

Здравствуйте! Мой жених встречается с другой женщиной и говорит, что у них всё серьёзно. Что делать, просто не знаю... Как долго продлятся их отношения?

Ирина1

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня отношения с Артемом в этом году, будет ли встреча и как он ко мне относится?

Илона Р

Здравстуйте! Встречались с молодым человеком (Евгений) 2 года, расстались по его инициативе. Очень хочу все вернуть. Зашла в тупик в своих мыслях. Как быть дальше?

serady

здраствуйте....хочу поменять роботу...подскажите стоит ли?...заранее спасибо.

Марта21

Здравствуйте, помогите, личная жизнь зашла в тупик, её нет. Юлия, 31.03.1981

Ю-ююю

Что меня ждет в этом году? Выйду ли я в этом году замуж?

ВАЛтера

здравствуйте.скажите,сойдемся ли мы с мужем? Если да,то когда?Ксения 14.09.1992 Дмитрий 09.03.1988.заранее спасибо.если можно ответ на почту АДМИН: МЕЙЛЫ ПУБЛИКОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!

chumorenko

а можно пообщаться через маил.ру?

olga-olga

Если можно, погадайте что меня ждет с любимым человеком?

ewaa

Погадайте пожалуйста, очень тяжелые отношения, Александр 07.09.1986 Оксана 16.02.1986

qwerty777

Есть ли у нас с мужем совместное будущее?

ДОЖДИК888

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли у меня какие нибудь изменения в жизни,просто я в таком тупике и не знаю,что делать дальше. Ирина 11.12.1972,если можно в личку ответ,заранее спасибо.

kalinina_ira_09@mail.ru

Добрый вечер. нужен совет. Что делать в отношениях Оксаны 17.10.1972 и Александра 09.09.1970.-все в тупике

Оксана х

Прошу Вас помочь разобраться, вот уже несколько лет ищу новое направление для себя в работе, То чем я сейчас занимаюсь вот уже 14 лет, меня просто раздражает.
Что ждет меня в ближайшее время в профессиональной среде, изменится ли что-то для меня?

Ydacha5578