Гадаю на картах Таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Гадаю на картах Таро бесплатно

С Праздником!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
[smilie=girl_in_love.gif] [smilie=girl_in_love.gif] [smilie=girl_in_love.gif]
Последний раз редактировалось heli73 Пт мар 08, 2013 13:31, всего редактировалось 1 раз.

heli73

Новичок

Здравствуйте, Видана! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж в этом году - Екатерина 25.06.1991 и Андрей 28.06.1982

Екатерина, Казахстан

Здравствуйте! Меня зовут Елена Карелина. Дата рождения-7 октября 1989 года. Хотелось бы узнать свою личную жизнь на ближайшее будущее, а также протекание беременности и рождение малыша. Заранее огромное спасибо!

Елена1989

анна 11.10.1997
погадайте мне плиз

анна белик

Добрый вечер!Очень хотелось чтоб Вы помогли!Постоянно ругаемся с мужем из-за пустяков,а так хочется спокойной,счастливой жизни.Хотелось бы знать в чем или в ком причина наших сор,что с этим делать и есть ли будущее в нашей совместной жизни!!! Руслана 06.04.1983 и Виталий 08.10.1982 Заранее очень благодарна за помощь!!! У нас двое деток и так хотелось бы спокойствия в семье.

Руслана Рыжова

Я ПРОЖИЛА с мужчиной 9 лет,он ушел.МНЕ 41, детей нет.Будет ли у меня любовь,дети,счастье,а может вернется бывший мужчина.Ответ жду на эл.почту,напишите мне,пожалуйста.

88776655

Здравствуйте, Надежда 06.01.1997
В ноябре 2011 года я поссорилась с другом Максимом. И до сих пор мы почти не общаемся. Скажите пожалуйста как мне быть дальше и что нас ожидает в будущем, если я его люблю?
Спасибо!

Nadine

Здравствуйте!
Когда у меня наладится личная жизнь? Алёна по жизни, но по паспорту Елена, 23.12.1991.

и ещё вопрос. скажите, пожалуйста, поправится ли мой папа? Александр, 12.04.1958

sweetheart

Отправила вопрос в ЛС (если верно всё сделала)

elf-smak

Здравствуйте. Елена, 19.05.1959. давно разведена,одинока. Какое будущее меня ждет?

elena-s1@mail.ru

Добрый день. Погадайте, пожалуйста. Мария 12.09.1990, Дамир 05.05.1986, Матвей 18.06.83. Оба мужчин мне нравятся. Как сложатся отношения? С кем из них я могу быть счастлива?

Airish

Свой

Видана Костромина писал(а):
Дорогие форумчанки, отрабатываю новые расклады. С удовольствием погадаю вам, пишите вопросы сюда

Для расклада нужен четкий вопрос, Ваше реальное полное имя и дата рождения. Обратная связь от вас также обязательна!

С наступающими праздниками и с пожеланиями добра, мира и благополучия!

Меня зовут Виктория(10.05.1976)Жила с парнем 7 месяцев в гражданском браке,очень счастливы были,вмешалась его мама и мы расстались...Очень люблю его,вернётся ли он ко мне и если да,можно узнать, как скоро?мой эл.ящик tanashuk.viktoriya@mail.ru

tanashuk.viktoriya

Меня зовут Мария, 12.09.1990. На "горизонте" есть двое мужчин,которые мне нравятся. Но никто из них особых действий, чтобы быть вместе, не предпринимает. Один из них Дамир, 05.05.1986. Другой - Матвей, 18.06.1983. Скажите, что мне делать? Буду ли я счастлива с одним из них? Моя электронка nmanya90@mail.ru

P.S. Около месяца назад,рассталась со своих бывшим женихом по причине нелюбви... А мы должны были пожениться...
Последний раз редактировалось nmanya90 Пт мар 22, 2013 15:14, всего редактировалось 1 раз.

nmanya90

Екатерина 28.12.1988 живу с Денисом 09.08.1983 что нас ожидает в будущем????????????

katiiiiiii

мария. 28.08.1985 скажите когда я заберемению

маша мадлен