Гадаю на картах Таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Гадаю на картах Таро бесплатно

Здравствуйте! меня зовут Елизавета 01.12.1989 г., он-Алексей 06.01.1985 г..работаем вместе,знаем друг друга почти год. Много времени проводим вместе на работе, иногда отдыхаем вдвоем.Меня очень тянет к нему.Как мне кажется,у него есть тоже кое-какие чувства ко мне.но мы оба тупим.Хотелось бы узнать,есть ли шанс быть нам вместе.Какие настоящие чувства у него ко мне.

Sonita

Здравствуйте, Видана! Подскажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в ближайшее время, встречу ли я любимого и любящего человека? Заранее благодарна. Ольга 14.09.1969 г.

Oliya

Здраствуйте Марина 11.02.1984 что меня ждет в этом году?

Гость

Здравствуйте,

посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшие 6 месяцев. Зарема 29.06.1980
Спасибо.

Зарема Алескерова

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что ожидает меня в ближайшем будущем.Наталия 27.03.1988.Спасибо.

Beskrovnanatalia

Пожалуста помогите кто умеет гадать,я по интернету познакомилась с одним мужчиной,он мне оченъ нравитса,хочу с ним встретитса но боюсь,есть ли смысл вообще с етим связыватса или всетаки стоит попробовать?заранее оченъ благодарна!

diorchik23

Меня зовут Татьяна 1980.03.07

diorchik23

Пожалуста помогите кто умеет гадать,я по интернету познакомилась с одним мужчиной,он мне оченъ нравитса,хочу с ним встретитса но боюсь,есть ли смысл вообще с етим связыватса или всетаки стоит попробовать?
Заранее оченъ благодарна!!!Татьяна 1980.07.03

diorchik23

Ирина, 24. что ждет в будущем?

iren-garaeva88

Ирина, 24. что ждет в будущем?

iren-garaeva88

Здравствуйте!скажите пожалуйста,возобновлятся ли мои отношения с отцом моего сына или нет? я Мария 1.10.1987 он Алексей 12.02.1982!заранее большое спасибо!

Мария Поташкина

Здраствуйте, я 10 лет замужем, никак не получается забеременеть. Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня дети в будущем. Гульзира 26.07.1980г.

Гульзира

Здравствуйте, меня зовут Агнур 27.04.1991 г. Найдется ли мое золотое кольцо? Где оно сейчас? Посмотрите пожалуйста, места себе не нахожу..

Агнур

Меня зовут Ольга, мне 25 лет, хочу узнать, у Вас, поменяю ли я в течении полугода работу.Спасибо. Очень надо знать.

malishd

Добрый день! Зовут меня Зинаида, дата рождения 01.06.1976г., супруга зовут Сергей д.р. 17.10.1974г
Хотелось узнать как в дальнейшем сложатся отношения с супругом? И любит ли он меня по прежнему?

Гость