Гадаю на один короткий вопрос бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Гадаю на один короткий вопрос бесплатно

Спасибо Вам большое)

ShYani

ShYani писал(а):
Спасибо Вам большое)
Пожалуйста)

Juliajul

Новичок

Юлия 23.09.1993 выйду ли я в ближайшие 2 года замуж? Большое спасибо!

JuliaNayden

Новичок

Re:

JuliaNayden писал(а):
Юлия 23.09.1993 выйду ли я в ближайшие 2 года замуж? Большое спасибо!

Здравствуйте, нет

Juliajul

Новичок

Здравствуйте! Прошу посмотрите, если не затруднит! Есть ли у мужчины интерес ко мне, хотел бы продолжить общение? Или нет таких мыслей в отношении меня. Наталья, Виталий.

Мила

Новичок

Delli писал(а):
Здравствуйте! Прошу посмотрите, если не затруднит! Есть ли у мужчины интерес ко мне, хотел бы продолжить общение? Или нет таких мыслей в отношении меня. Наталья, Виталий.

Здравствуйте, большого интереса я не вижу с его стороны, пока может все остаться только на уровне общения

Juliajul

Новичок

Juliajul писал(а):
Delli писал(а):

Здравствуйте, большого интереса я не вижу с его стороны, пока может все остаться только на уровне общения

Благодарю Вас! Да мы и не общаемся, виделись пару раз, скорее официальное знакомство было. Но через третье лицо кое-какая информация бывает друг о друге постоянно. Хотела узнать просто, понравилась, заинтересовала, или нет)

Мила

Новичок

Мила писал(а):
Juliajul писал(а):
Delli писал(а):

Благодарю Вас! Да мы и не общаемся, виделись пару раз, скорее официальное знакомство было. Но через третье лицо кое-какая информация бывает друг о друге постоянно. Хотела узнать просто, понравилась, заинтересовала, или нет)

Пожалуйста)

Juliajul

Новичок

Здравствуйте! можно ли задать такой вопрос: получится ли у меня забеременеть в ближайшее пол года? Анастасия

stasyakovac

Новичок