Гадаю на отношения (бесплатно)

Модератор: beauty admin

Re: Гадаю на отношения (бесплатно)

Здраствуйте. Меня зовут Елена. Скажите будем ли мы вместе Елена 23.01.1994 и Илья 13.01.1988

elena20

Здравствуйте. вернется ли ко мне гражданский муж. Ирина 27.05.1989 Александр 13.11.1986
обратилась к гадалке. она мне поможет или просто потеряю деньги? большое спасибо.

ira27

Здравствуйте! погадайте пожалуйста если не сложно. Мария 10.07.1995 Денис 29.01.1993 какие отношения между нами, что ожидает в будущем. будет ли свадьба, дети(пол)?
Заранее большое спасибо:))

Машуня-Маша

Здравствуйте)Погадайте пожалуйста. Эльвира 21.03.1989 Максим 14.06.1980.Что нас ждёт в будущем,будут ли у нас дети)Заранее спасибо)

Эльчик

Встречались и даже жили иногда вместе с молодым человеком больше двух лет,периодически расходились ,но не могли долго друг без друга и снова были вместе,я его люблю,да и он говорит что любит,но тут вдруг всё порвал (сказал что лучше мне делает,что хочет чтобы я другого,надёжного нашла)и после того как прошло две недели в первый же вечер знакомства предложил другой встречаться (как сказал мне и другу,чтобы забыть меня) вот теперь встречается уже почти неделю с девушкой,но она ещё не дала ему ответ по поводу серьёзных отношений,хотелось бы узнать вернётся он или с ней останется?Алексей 08.04.1993 ,Елена 05.07.1978

Елена м

Елена м писал(а):
Встречались и даже жили иногда вместе с молодым человеком больше двух лет,периодически расходились ,но не могли долго друг без друга и снова были вместе,я его люблю,да и он говорит что любит,но тут вдруг всё порвал (сказал что лучше мне делает,что хочет чтобы я другого,надёжного нашла)и после того как прошло две недели в первый же вечер знакомства предложил другой встречаться (как сказал мне и другу,чтобы забыть меня) вот теперь встречается уже почти неделю с девушкой,но она ещё не дала ему ответ по поводу серьёзных отношений,хотелось бы узнать вернётся он или с ней останется?Алексей 08.04.1993 ,Елена 05.07.1978

У вас сложная ситуация. Могу погадать, моя тема открыта, или в приват за более подробной консультацией.

carina-taro

Доброй ночи. Помогите, пожалуйста, прояснить отношения с человеком. Человек проявляет заботу и возможно нечто большее с его стороны. Но понять тяжело. Хотелось бы разобраться. Спасибо. Настя 34, Паоло 41

AnastasyaNastya

Здравствуйте,погадайте пожалуйста.Растались с мужем год назад,но официально еще не развились.Поженились мы по большой взаимной любви,все у нас было прекрасно,но потом начались скандалы. У нас есть сын,ему три года.Будем мы с мужем опять вместе? Ольга 31.08.1990. Егор 27.06.1986

Drug

Добрый день! Встречаемся больше 3-х лет. Я Наталья 15.05.68 г.р. он Михаил 11.11.77г.р. Как он ко мне относится?

Nata68

Найду я парня в 2017? Если да, в каком месяце? Нелли, 19.09.1988, Брянск

Нескажу1909

Я лично обращалась к гадалкам и экстрасенсам лишь один раз, когда в моей жизни творился полный хаос, что заметила моя лучшая подруга и порекомендовала знакомую гадалку Татьяну Игринову progadanie@mail.ru. Я скептически отнеслась к этому, но все же пошла и попробовала, удивлению нет предела, НО ОНА ПОМОГЛА, теперь у меня все наладилось. Возможно кому-то так же поможет vk id289972664

KatyaJan

Спасибо. Сколько она берёт?

Нескажу1909

Стоит ли мне бороться за расположение Егора 17.06.1996 и есть ли у меня шанс остаться с ним хотя бы друзьями ? Екатерина 27.8.97

Катя Боркова

Здравствуйте будем мы вместе Владимир 25.03.96. Ирина 19.06.98

89025915923

доброго времени суток вам. пожалуйста просмотрите на будущее наши отношения... сейчас как-то всё заторможенно. раньше был роман по переписке. ожидался его приезд ко мне. он Александр 15.11 1959, я Елена 08.09.1963. смогу ли я дождаться нормализации наших- отношений и возобновления качественного общения. жду ответ. заранее спасибо. :Rose:

kuka

Новичок