Гадаю на отношения (бесплатно)

Модератор: beauty admin

Re: Гадаю на отношения (бесплатно)

Добрый день, скажите пожалуйста. Я Елена 28, он Иван 29, мы встречались много лет. И он ушел к другой Вера 27. Почему он ушел, вернется ли он? Не было ли на него воздействия? Как он относится ко мне сейчас, что чувствует ко мне?

Анел

Новичок

Добрый день! В сентябре 2015г. от меня (Радмила 17.06.1990г.р. - 26 лет) ушел парень (Максим 17.09.1988г.р. - 28 лет) к другой. Все это время я мучилась и не могла его забыть, т.к. были очень сильные чувства. За это время ни с кем так и не построила отношений. Ходила к хироманту и гадалке, оба предсказали, что я в этом году, как исполнится 27 встречу своего любимого человека. Очень устала от одиночества. Подскажите пожалуйста действительно ли я встречу любимого в этом году?

meri4708

Добрый день, есть ли у нас будущее Екатерина (03.08.1983) и Евгений (03.08.1985)?Стану ли я его женой?
Спасибо большое!

kato

Здравствуйте ,меня зовут Александр03-06-85 и моя жена Александра24-11-84., между нами нет интимной близости ,мы жывиом как соседи ,наладим эту проблему между нами?или у нее есть интимные отношения на стороне?

Djoker

Новичок

Здравствуйте, мой муж это мой мужчина или расстанемся, любит ли он меня? Анна 22.05.1982(34) и Дмитрий 08.06.1976(40). Спасибо !

ananam