Гадаю на отношения (бесплатно)

Модератор: beauty admin

Гадаю на отношения (бесплатно)

Девушки, добрый день
Учусь гадать. В семье гадали и мама и бабушка. К бабушке даже народ ходил. Специализация пока только расклады на отношения (вопросы из разряда "как он ко мне относится" и пр).
Поэтому буду рада сотрудничеству.
От Вас краткое описание ситуации и вопрос. От меня - ответ в течение 1-2 дней и обратная связь.
Для стесняющихся мой мейл - АДМИН: МЕЙЛЫ ПУБЛИКОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Diever

Re: Гадаю на отношения (бесплатно)

давай погадай)
Его зовут Евгений, мы встречались, потом расстались (он был инициатором), а я вышла замуж за другого, сейчас типа друзья, общаемся в скайпе только и редко, он живет в другом городе. Ну, и как он ко мне сейчас относится? Увидимся ли с ним когда-нибудь? Думает ли обо мне? Жалеет ли о расставании?
Спасибо! Жду)

Пуфыстик

Старожил

подскажите, пожалуйста

извините за оффтоп. вопрос к Вам, как к специалисту по гаданиям:мне мать гадала на картах на любимого мужчину, с которым мы сейчас в разлуке в силу обстоятельств. Карты показали 2 раза, что он мне "падает", а я ему нет, хотя с моей стороны стремление увидеться с ним присутствует. что значит это противоречие в картах?

minstrel

Re: подскажите, пожалуйста

minstrel писал(а):
извините за оффтоп. вопрос к Вам, как к специалисту по гаданиям:мне мать гадала на картах на любимого мужчину, с которым мы сейчас в разлуке в силу обстоятельств. Карты показали 2 раза, что он мне "падает", а я ему нет, хотя с моей стороны стремление увидеться с ним присутствует. что значит это противоречие в картах?

Поясните, пожалуйста, что значит "падает"? Я так понимаю Вам делали 2 расклада? Один на него, другой на Вас? А вопрос был один и тот же? С каким интервалом Вам гадали? Вы написали, что дважды. Просто есть такое правило - что нельзя дважды гадать на один и тот же вопрос, если не произошло никаких изменений в жизни. Например гадаете на вопрос "встретимся ли мы?" сегодня, и вчера при гадании задавали тот же вопрос. А за это время вы не общались, ничего в отношениях не изменилось, то карты 100% наврут. Причем дадут какие-то кардинально противоположные значения. У вас какой вопрос - будет ли встреча?

Diever

Здравствуйте
Погадайте, если несложно, на отношения Евгения 29.05.1991 Виталий 16.09.1990
Расстались по его инициативе без видимых причин
хочу знать помиримся мы или нет
если да, то как скоро
заранее спасибо

demba2905

Постараюсь ответить на все вопросы либо завтра вечером, либо послезавтра.

Diever

оооочень ждем;)

Пуфыстик

Старожил

Re: подскажите, пожалуйста

Diever писал(а):
Поясните, пожалуйста, что значит "падает"? Я так понимаю Вам делали 2 расклада? Один на него, другой на Вас? А вопрос был один и тот же? С каким интервалом Вам гадали? Вы написали, что дважды. Просто есть такое правило - что нельзя дважды гадать на один и тот же вопрос, если не произошло никаких изменений в жизни. Например гадаете на вопрос "встретимся ли мы?" сегодня, и вчера при гадании задавали тот же вопрос. А за это время вы не общались, ничего в отношениях не изменилось, то карты 100% наврут. Причем дадут какие-то кардинально противоположные значения. У вас какой вопрос - будет ли встреча?

"падает" т.е. его карты мне выпали (свидание, дорожка, любовь и т.п.), а мои ему - нет. да, делали 2 расклада: 1 на него, другой на меня и 2 раза с интервалом в 3 дня. вопрос 1 и тот же: встретимся ли мы? мать просто смотрела по лунному календарю, - в какой день можно гадать. но у нее в газете инфа одна - нельзя гадать, а у меня на сайте другая - можно гадать вот и решили 1 и тот же вопрос 2 раза задать. да у меня был вопрос: будет ли встреча и в какой период. Спасибо за ответ!

minstrel

avarenova, а как Вас зовут? Мне имя нужно:)

Diever

Гадание для Евгениb (+Виталий).
Скажу сразу, я не умею определять сроки пока, поэтому по срокам не сориентирую.
Насчет видимых причин разрыва, то их действительно нет. Просто у Виталия охладели чувства, вы его слишком идеализировали. Более того, кто-то из вас (не пойму кто) слишком сильно обошел другого в развитии. Все это и вызвало моральное напряжение у парня.
Что касается того будете ли Вы вместе, то сам по себе он не придет. Если хотите - можете проявить инициативу сами. Но протяните Вы ровно столько сколько будете закрывать глаза на его легкое поведение. Просто карты выпадают, что у него сейчас нет какой-то новой постоянной пассии, а вот случайные связи есть. И его это устраивает. Чувств у него к Вам я тоже, к сожалению, не вижу. Какая-то привычка есть, не более. Если у Вас есть еще вопросы - пишите, если гадание не верное - тоже пишите. Карты не врут, знаю точно, а вот я что-то могу и неправильно интерпритировать. Будем смотреть на другой колоде. Сейчас смотрела на Манаре.
Девушки, пишите свои имена, пожалуйста. Это важно!

Diever

Анна. жду гадания)

Пуфыстик

Старожил

Avarenova

Ну что могу сказать. Как к Вам относится Евгений. В первую очередь он ожидает активных действий именно от Вас. Никаких серьезных чувств к Вам у него нет, в данный момент он просто удовлетворяет свою потребность во флирте, какой-то игре. Стремление к общению есть, но оно скорее в силу привычки. Более того, Евгений склонен к интригам и жутко боиться одиночества. Что с этим делать — решать Вас. Встречи в ближайшее время не вижу.

В качестве причин расставания вижу ревность с Вашей стороны,жуткое желание заполучить партнера со всеми потрохами
Пожалуйста, дайте свою оценку гаданию.

Diever

Здравствуйте. погадайте пожалуйста если не сложно. Светлана 14.07.1992 Пётр 30.07.1990. встречались примерно месяцев 7. потом он ушёл от меня к другой девушке. Родилась дочка от него. он говорит что она не от него. при этом человек резко изменился после ухода от меня и общие знакомые и его родные говорят что бабушка его девушки занимается приворотами. скажите если возможно то могут ли возобновиться наши с ним отношения или хотя бы возможно чтобы он принимал участие в жизни дочки. спасибо

svetta

Pogadayte mne,pozaluysta.na budushee s B.,kak vse slozetsa?

Гость

Во-первых, спасибо за гадание! Потенциал, как у гадалки, у вас явно есть и очень мощный;)
Во-вторых, доля правды почти 2/3 мне кажется. Я вот за Него то не могу оценить со стопроцентной точностью, конечно, но зная его, я и сама примерно такое отношение и подозревала.

Пуфыстик

Старожил